Форум Академгородка, Новосибирск > Пешие прогулки
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пешие прогулки
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Отношения > Знакомства
Светлая
Вдохновилась темой Елены, и
в поисках таких же как я - желающих прогуляться к берегам, полям и интересным местам, куда в одиночку не очень комфортно, но хочется; и регулярно ходить в пределах Академа для поддержания физической формы, помню, были желающие. rolleyes.gif

апд. Фото моё, на фото не я. )

Cntrvrsl
Ходить нужно одному, соблюдая дистанцию, ибо ковид-19.
Любые тусовки людей, не проживающих под одной крышей, увеличивают вероятность заражения и способствуют развитию пандемии.
Я в курсе, что наиболее опасно совместное пребывание в закрытых помещениях, а на открытом воздухе не в такой степени. Но всё равно.
Светлая
Ну, под совместными пешими прогулками я не подразумеваю сокращение дистанции до опасной. )
nedoctor
Какое-то фото не в тему озвученной декларации... а какой-то намек "... долго гулять долго не придется, а захочется где-то приземлиться после непродолжительной прогулки, снять туфли... и еще что-нибудь".

По теме. Это надо очень сильно хотеть, чтобы согласовывать с кем-то время прогулок. А интересные места -- для всех разные.
Светлая
Это намёк на то, что я иногда фотографирую гуляющих со мной; если по предварительной договорённости, то туфли и платья берутся с собой.

Конечно, интересные места для всех разные и согласовывать.
Karl Benz
Какие требования?
Я желающий.
Светлая
Требования?
Не знаю, у меня только желания.
Karl Benz
Неожиданно.
Не знаю, что сказать. Честно.
Cntrvrsl
Цитата(Светлая @ 25.07.2020, 21:29) *
туфли и платья берутся с собой.

"с собой" или "на себе"?

Так и представляю, как прибыв на место съёмки, модель разоблачается и облачается в принесённое "с собой".
Светлая
С собой конечно.

Не представляю, как шагать по полям и лесам в туфлях на каблуках.
@ЛЕН@
Из ответов мужчин, в своей теме, я увидела, что мужчины готовы только одолжение женщинам делать. В данном случае в виде прогулок, поездок. И ожидают вполне определённый расчёт за свое внимание и потраченное время. Расчёт натурой. Секса им подавай.
Они реально полагают, что это нормально, естественно и как же может быть иначе?
Кроме как животные инстинкты у них ничего не срабатывает.
Вы готовы каждый раз ставить на место очередного, мало знакомого, пешего гуляльщика?
Страшновато.

Тем более вы хорошо известны всему городку.
И фото сзади, округло и женственно - неоднозначное.
Мужчины решат, что это флирт, а вы - доступная женщина.
Вы готовы к такой славе?
Светлая
Цитата
Из ответов мужчин, в своей теме, я увидела, что мужчины готовы только одолжение женщинам делать.

Хорошо, что готовы. smile.gif
Я вообще больше на то что девушки откликнутся расчитывала, которым тоже хочется куда-нибудь туда, куда в одиночку не стоит.

Цитата
И фото сзади, округлое и женственной - неоднозначное.
Вы готовы к такой славе?

Красивое, да? rolleyes.gif
Репутацию делают не сплетни.
ДмитрийС
Цитата(Светлая @ 26.07.2020, 11:39) *
Красивое, да? rolleyes.gif


Да supdup.gif
Светлая
Цитата(ДмитрийС @ 26.07.2020, 12:54) *
Цитата(Светлая @ 26.07.2020, 11:39) *
Красивое, да? rolleyes.gif


Да supdup.gif

Вот!
Si je n'existais pas
Цитата(Светлая @ 25.07.2020, 23:39) *
Требования?
Не знаю, у меня только желания.

куда желаете погулять конкретно географически?
sandcastle
Цитата(Светлая @ 26.07.2020, 9:46) *
С собой конечно.

Не представляю, как шагать по полям и лесам в туфлях на каблуках.

Это мало кто представляет . Но Cntrvrsl заинтересовался предполагаемой сценой переодевания на открытом воздухе .
Светлая
Цитата(Si je n'existais pas @ 26.07.2020, 13:22) *
Цитата(Светлая @ 25.07.2020, 23:39) *
Требования?
Не знаю, у меня только желания.

куда желаете погулять конкретно географически?

Обьгэс за "Голубой Залив",
заброшенный санаторий в Речкуновке,
в принципе в любое место где есть поля и берега )
и ещё несколько мест, напишу в личку.
Twig
Цитата(@ЛЕН@ @ 26.07.2020, 11:27) *
Из ответов мужчин, в своей теме, я увидела, что мужчины готовы только одолжение женщинам делать. В данном случае в виде прогулок, поездок. И ожидают вполне определённый расчёт за свое внимание и потраченное время. Расчёт натурой. Секса им подавай.
Они реально полагают, что это нормально, естественно и как же может быть иначе?
Кроме как животные инстинкты у них ничего не срабатывает.
Вы готовы каждый раз ставить на место очередного, мало знакомого, пешего гуляльщика?
Страшновато.

Тем более вы хорошо известны всему городку.
И фото сзади, округло и женственно - неоднозначное.
Мужчины решат, что это флирт, а вы - доступная женщина.
Вы готовы к такой славе?

На фото вообще то я, прошлой осенью.
Слава обо мне, как о жестком человеке.
Мне вообще пох... на славу, если бы не студенты вокруг, прости Господи.
Светлая
Зато твои студенты - это единственные студенты, которые с начало до конца пары сидят молча и даже на перемену не выходят!

апд. а кто ещё, кроме Елены, видит на фотографии, которая в стартовом посте, доступную женщину? Я, например, такую не вижу.
Karl Benz
Цитата(Светлая @ 26.07.2020, 11:51) *
Зато твои студенты - это единственные студенты, которые с начало до конца пары сидят молча и даже на перемену не выходят!

апд. а кто ещё, кроме Елены, видит на фотографии, которая в стартовом посте, доступную женщину? Я, например, такую не вижу.

Вообще никого там не вижу.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
@ЛЕН@
Цитата(채리쉬 @ 26.07.2020, 13:53) *

Вы о чем? Зачем нас со Светлой сталкивать?
Мои выводы были основаны на ответах мужчин из соседней темы.
Большая их часть - "потребители" чистой воды.
Зачем таких провоцировать?
я просто хотела предостеречь. Это жест заботы.
Если бы на фото была женщина в прогулочный одежде, удобной обуви, с фотиком в руках или рюкзачком - вопросов нет.
Или подпись под фото - что это личная работа ТС как фотографа.
А так - думайте что хотите...

Я хочу чтобы женщины себя не подставляли для досужих рассуждений и банальных домогательств.
Светлая
Цитата(@ЛЕН@ @ 26.07.2020, 15:30) *
я просто хотела предостеречь.

Что-то вокруг Вас какие-то звери вьются.

Цитата
Если бы на фото была женщина в прогулочный одежде, удобной обуви, с фотиком в руках или рукзачком - вопросов нет.
Или подпись под фото - что это личная работа ТС как фотографа.

Я не очень люблю фотографироваться.)
Ок.
Karl Benz
Цитата(@ЛЕН@ @ 26.07.2020, 13:30) *
Вы о чем? Зачем нас со Светлой сталкивать?
Мои выводы были основаны на ответах мужчин из соседней темы.
Большая их часть потребители чистой воды.
Зачем таких провоцировать?
я просто хотела предостеречь. Это жест заботы.
Если бы на фото была женщина в прогулочный одежде, удобной обуви, с фотиком в руках или рюкзачком - вопросов нет.
Или подпись под фото - что это личная работа ТС как фотографа.
А так - думайте что хотите...

Я хочу чтобы женщины себя не подставляли для досужих рассуждений и банальных домагательств.

Ужас-то какой.
nedoctor
Цитата(Светлая @ 26.07.2020, 14:37) *
Цитата(@ЛЕН@ @ 26.07.2020, 15:30) *
я просто хотела предостеречь.

Что-то вокруг Вас какие-то звери вьются.

Может как раз дело в том, что не вокруг нее? Вот в тех же сша жалуются... с подачей иска в суд... на харасмент, я слышал, как раз те, кого вовсе не домогаются.

Сорри если чего себе лишнего нафантазировал. Даже я имею право на ошибку.

Так то любых(и тех кто лидеры в сексапильности, и те кто аутсайдеры) женщин раздражают мужчины которые симпатичных женщин домогаются. Женщины завидуют втайне тому, что мужчины хотят... а им (симпатичным особенно) гордость собственная настроение сбивает. Но именно менее симпатичные (я слышал) свою раздражительность и проявляют на более энергичном уровне. Подают иски в США... стараются уберечь окружающих от... в России.
Светлая
Цитата(Si je n'existais pas @ 26.07.2020, 13:22) *
куда желаете погулять конкретно географически?

Ещё вот это место хочу найти, вроде как в Новосибирске; и озеро с сиреневыми кувшинками.


Светлая
Разведка донесла, что где-то в Кольцово есть поля с подсолнухами. Кто-нибудь знает, где именно? rolleyes.gif
//фото из интернета//

Любопытная В.
Цитата(Светлая @ 26.07.2020, 20:36) *
Цитата(Si je n'existais pas @ 26.07.2020, 13:22) *
куда желаете погулять конкретно географически?

Ещё вот это место хочу найти, вроде как в Новосибирске; и озеро с сиреневыми кувшинками.



на маленьком домике две трубы размером с окошко очень портят гармонию. мне так кажется
Karl Benz
Цитата(Любопытная В. @ 10.08.2020, 20:55) *
на маленьком домике две трубы размером с окошко очень портят гармонию. мне так кажется

Соглашусь.
Светлая
А вдруг кто-нибудь знает, где-то в Академе растёт облепиха? Знаю, есть вдоль Обского на берегу, и рядом с с/о Экспериментатор, но хотелось бы поближе.

Si je n'existais pas
Цитата(Светлая @ 17.08.2020, 14:31) *
А вдруг кто-нибудь знает, где-то в Академе растёт облепиха? Знаю, есть вдоль Обского на берегу, и рядом с с/о Экспериментатор, но хотелось бы поближе.

https://yandex.ru/maps/?l=sat&ll=83.137705%...&ruri=~&z=17.41
Светлая
Цитата(Si je n'existais pas @ 17.08.2020, 15:46) *
Цитата(Светлая @ 17.08.2020, 14:31) *
А вдруг кто-нибудь знает, где-то в Академе растёт облепиха? Знаю, есть вдоль Обского на берегу, и рядом с с/о Экспериментатор, но хотелось бы поближе.

https://yandex.ru/maps/?l=sat&ll=83.137705%...&ruri=~&z=17.41

Спасибо!
Светлая
Товарищи, зацвели подсолнухи и рожь, говорят, поспела. Надо срочно куда-то ехать пока отпуск не закончился.

На Объгэсе


Кстати, облепихи оказалось много вдоль берега от нудистского пляжа до Звезды.
pompen412
Цитата(Twig @ 26.07.2020, 11:49) *
Цитата(@ЛЕН@ @ 26.07.2020, 11:27) *
Из ответов мужчин, в своей теме, я увидела, что мужчины готовы только одолжение женщинам делать. В данном случае в виде прогулок, поездок. И ожидают вполне определённый расчёт за свое внимание и потраченное время. Расчёт натурой. Секса им подавай.
Они реально полагают, что это нормально, естественно и как же может быть иначе?
Кроме как животные инстинкты у них ничего не срабатывает.
Вы готовы каждый раз ставить на место очередного, мало знакомого, пешего гуляльщика?
Страшновато.

Тем более вы хорошо известны всему городку.
И фото сзади, округло и женственно - неоднозначное.
Мужчины решат, что это флирт, а вы - доступная женщина.
Вы готовы к такой славе?

На фото вообще то я, прошлой осенью.
Слава обо мне, как о жестком человеке.
Мне вообще пох... на славу, если бы не студенты вокруг, прости Господи.

Фото нормальное. Фигни в нем не присутствует...но в тексте слово не правильное. Все портит. Лучше употреблять "по барабану...по тетраэдру " но не в той формулировке....мой нежный слух корёжить.
pompen412
Цитата(Cntrvrsl @ 25.07.2020, 18:24) *
Ходить нужно одному, соблюдая дистанцию, ибо ковид-19.
Любые тусовки людей, не проживающих под одной крышей, увеличивают вероятность заражения и способствуют развитию пандемии.
Я в курсе, что наиболее опасно совместное пребывание в закрытых помещениях, а на открытом воздухе не в такой степени. Но всё равно.

прививаца просто надо...)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.