Форум Академгородка, Новосибирск > Сдохни! Мерзкая тварь, которая чуть не загрызла меня и мою собаку!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сдохни! Мерзкая тварь, которая чуть не загрызла меня и мою собаку!
Форум Академгородка, Новосибирск > Академгородок сегодня > Происшествия и безопасность
ulka
И если бы не подъехала машина с парой молодой, то итог бы был намного печальней... Я, увидев спасение, последние силенки собрала, собаку в охапку и бросилась к машине. Вышел парень, тварь безумную отогнал, до подъезда проводил... Собакен мой отделался легким испугом, никаких травм, как-будто в рубашке родился, а меня спасла лыжная одежда, но у меня с тех пор психологическая травма, жуткие сны, как меня собаки грызут, особенно когда рука болит - атрофия мышц руки левой, пару месяцев назад особенно стало заметно... Я от этой твари собаку свою собой накрыла, правой его держала, а левой отбивалась... И, судя по всему, мне предстоит и операция и длительное лечение... И я тогда подумала, что тварь эта бездомная, на следующий день в отлов позвонила они заявку приняли и перед тем, как приехать перезвонили, но я ее больше не видела. Но через неделю я увидела парня этого, поблагодарила его за спасение, а он сказал, что собака совсем на бездомную непохожа и когда он ее отогнал, то побежала к дому соседнему и там стоял мужчина, рядом с машиной, скорей всего не местный, поскольку я никогда эту тварь здесь не видела... и похоже что он ее натравливает на собак!
Так вот, если ты, мразь и нелюдь, читаешь это, то знай, что я проклинаю тебя и шавку твою помойную!
P.S. Скорей это живодерство было не единственное. Если у кого-то случилось подобное или у знакомых, то сообщите мне. Надо этих тварей проучить! Приметы - в темноте похожа ростом и окрасом на золотистого ретривера, издалека, поэтому и не испугалась, увидев его, но конечно не эта порода! Дело было в Нижней Ельцовке, в конце ноября, но могло и может везде произойти, если хозяин-нелюдь и шизофреник, которому психушка светит!
ulka
Так никто и не написал - Молодец, что спасла свою собаку... Но а на самом деле я одобрения не жду! В моем случае одобрение то, что моя собака жива... А я предостеречь хочу, что в Академе завелись два чудовища неадекватных, ну или залетные были! И особенно предостеречь хозяев мелких пород... Если прогуливаете без поводка или рулетки, то никакого шанса спасти ее, поскольку просто не успеете среагировать! А мою собаку спасло то, что я прогуливаю на рулетке со стопом, больше,чем на метр не отпускаю во дворе, ну и реакция моя адекватная, я почувствовала опасность вовремя...
roil
Цитата(ulka @ 11.06.2020, 0:55) *
Так никто и не написал
реакция моя адекватная

Все это поняли и не стали портить вашу тему.
ulka
Спасибо за понимание!
Кашу маслом не испортишь:)
nadezhda
Хозяйские собаки бывают намного злее и агрессивнее, чем бездомные. Как говорится, в хозяина...
Karl Benz
Вы же сами против строгого учета животных и собак.
Получается, собаковод сам себя наказал.
Prince
Цитата(Karl Benz @ 19.07.2020, 13:22) *
Вы же сами против строгого учета животных и собак.
Получается, собаковод сам себя наказал.

А вдруг собаки так же звереют от строгого учёта, как люди от попыток их посадить в цифровой концлагерь? laugh.gif
mime
Цитата(ulka @ 10.06.2020, 23:55) *
Так никто и не написал - Молодец, что спасла свою собаку... Но а на самом деле я.....
Нет самоубийц?
Цитата
Сдохни! Мерзкая тварь.....
ulka
Цитата(mime @ 20.07.2020, 18:30) *
Цитата(ulka @ 10.06.2020, 23:55) *
Так никто и не написал - Молодец, что спасла свою собаку... Но а на самом деле я.....
Нет самоубийц?
Цитата
Сдохни! Мерзкая тварь.....


Вы о чем?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.