Форум Академгородка, Новосибирск > Валило остановки, ломало деревья: Новосибирск пережил первый летний ураган
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Валило остановки, ломало деревья: Новосибирск пережил первый летний ураган
Форум Академгородка, Новосибирск > Академгородок сегодня > Новости и события
редактор
Городские службы устраняют последствия штормового ветра: 52 упавших дерева и ветки, 3 остановочных павильона, 24 обрыва линий электропередачи, с кровель сорвано 3 листа, повреждены металлическая конструкция и фасад здания. Травмы получили 4 человека.
Читать далее
Prince
Как мог от ветра упасть светофор?
Совсем еле-еле держался?
петрович
Цитата(Prince @ 27.05.2020, 18:11) *
Как мог от ветра упасть светофор?
Совсем еле-еле держался?

Ну вот многие светофоры не работали. Казалось бы с чего? А этому дать премию.

На даче у соседей сдуло большой парник.
A_Alexx
Цитата(петрович @ 27.05.2020, 19:46) *
Ну вот многие светофоры не работали. Казалось бы с чего?
Проводка...
Они и после сильных ливней частенько не работают.
prosto ya
От упавшей на него ветки дерева погиб мужчина 1961 г.р. sad.gif
A_Alexx
Да я сам на Терешковой напротив Ярче еле от дерева увернулся.
wink.gif Вру, конечно, для меня опасности не было, но упало оно точь в точь на тропинку, где я собирался пройти. Выйди я из магазина на минуту раньше, могло быть веселее.
prosto ya
Мужчина, оказывается, погиб не сразу на месте. Отказался от вызова скорой помощи, сказал, что нормально себя чувствует и пошел домой отлёживаться. А через несколько часов умер. dry.gif
sardonyx
Цитата(prosto ya @ 27.05.2020, 22:46) *
Мужчина, оказывается, погиб не сразу на месте. Отказался от вызова скорой помощи, сказал, что нормально себя чувствует и пошел домой отлёживаться. А через несколько часов умер. dry.gif

Так нередко бывает , при ДТП особенно .

Лучше в больницу таки обращаться всегда в таких случаях , правда , сейчас у нас ситуация особая
Prince
Цитата(A_Alexx @ 27.05.2020, 22:28) *
Да я сам на Терешковой напротив Ярче еле от дерева увернулся.
wink.gif Вру, конечно, для меня опасности не было, но упало оно точь в точь на тропинку, где я собирался пройти. Выйди я из магазина на минуту раньше, могло быть веселее.

Посмотрев на ветер за окном, не стал никуда ходить.
Стало ясно, что может какая-нибудь ветка с дерева упасть, и этого будет достаточно...
Z.Karlo
На тропинках за ВЦ свежих выворотней к старым прибавилось.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.