Форум Академгородка, Новосибирск > Данс-поддержка
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Данс-поддержка
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
NaStaSia_777
Девушки! Вопрос по большей части к вам! Ну и парни может что знают..
Кто работал/работает в данс-поддержке? Кто танцевал/танцует в клубах?
(НЕ стриптиз)...
Хотелось бы узнать после окончания каких курсов, школ танцев вы туда устроились? Мне посоветовали МАКСИДЭНС с трудоустройством...
Больше всего меня волнует вопрос, действительно ли чтобы устроиться танцовщицей в клуб надо обязательно пройти через постель какого-нибудь директора клуба, или ещё кого-нибудь??

Пожалуйсто, давайте без "левых" постов, без флуда и оффтопика, т.к. вопрос меня (и мою подругу) очень волнует...не хотелось бы чтобы наша общая с ней мечта обломалась из-за того, что придётся спать с кем-то из "больших и важных дядь"

надеюсь на понимание smile.gif
svetlana
Буа-га-га, великий олимп! Спать с директорами, чтобы работать в сраной дэнс-поддержке jok.gif Голливуд нашли.
Дэнсподдержка - вот это мечта, вот это я понимаю cbs_madlaugh.gif

Девушка, лучше поступайте в ВУЗ.
NaStaSia_777
я уже 2-й курс закончила в вузе..
мечты у всех свои.
помните у Крэка: "...мечты кончаются в 20, или в 40...или не было вовсе..." послушайте с каким выражением он это зачитал...

Мечта должны быть у каждого...неважно какая.
У меня она такая.
А причём тут голливуд?
Если девушке, у которой блестящих голос чтобы записаться на студии и выпустить свой альбом приходится спать с мужиком, который это ей сделает...т.к. больше никак.
и это у нас в Новосибе.
но я даже ради своей мечты не способна на такое...
вот и спрашиваю у вас здесь.
svetlana
А я Вам отвечаю. Нужно научиться минимально крутить попой и улыбаться, иметь красивые ноги и не стесняться плясать в трусах. Спать ни с кем не придется, но за задницу хватать будут постоянно все кому не лень.

Чтобы записать свой альбом, тоже ни с кем спать не надо, надо просто заплатить денег за запись в студии.

Ну у Вас и представления об окружающем мире. Ужас просто, все через постель. laugh.gif
NaStaSia_777
QUOTE (svetlana @ Jul 11 2006, 04:47)
А я Вам отвечаю. Нужно научиться минимально крутить попой и улыбаться, иметь красивую задницу и не стесняться плясать в трусах. Спать ни с кем не придется, но за жопу хватать будут постоянно все кому не лень.

Чтобы записать свой альбом, тоже ни с кем спать не надо, надо просто заплатить денег за запись в студии.

Ну у Вас и представления об окружающем мире. Ужас просто, все через постель. laugh.gif

На счёт примера о записи альбома в студии - это достоверная инфа..

предстваление о мире у меня нормальное...поэтому я и опасаюсь этого.
svetlana
А на студиях звукозаписи, стало быть, люди исключительно продажной любовью питаются. За работу берут только натурой. laugh.gif
NaStaSia_777
может хватит об этом?
Разговор не о записи в студии.
Я просто привела пример.
svetlana
QUOTE (NaStaSia_777 @ Jul 11 2006, 05:54)
может хватит об этом?
Разговор не о записи в студии.
Я просто привела пример.

Неудачный пример, неудачный выбор мечты. cool.gif

Ладно, удачи в плясках на тумбах! wink.gif laugh.gif
NaStaSia_777
QUOTE (svetlana @ Jul 11 2006, 04:56)
QUOTE (NaStaSia_777 @ Jul 11 2006, 05:54)
может хватит об этом?
Разговор не о записи в студии.
Я просто привела пример.

Неудачный пример, неудачный выбор мечты. cool.gif

пример-то как раз удачный..

а про мечту не стоит так говорить...т.к. повторюсь: у каждого она своя!
Многие чужие мечты, о которых я слышала, кажутся мне более чем глупыми и никчёмными...НО я никогда не буду осуждать этого...
ты ещё спроси ПОЧЕМУ я не буду осуждать.
Марусич
никогда не понимала этих девах на сцене. думала, им платят хорошо. а оказывается у них великая мечта показать попу и титьки всему району. удивляюсь я, как можно быть такой глупой! а что папа тебе на это говорит? мой бы задушился, чтоб не позорила
svetlana
QUOTE (NaStaSia_777 @ Jul 11 2006, 06:01)
а про мечту не стоит так говорить...т.к. повторюсь: у каждого она своя!
Многие чужие мечты, о которых я слышала, кажутся мне более чем глупыми и никчёмными...НО я никогда не буду осуждать этого...
ты ещё спроси ПОЧЕМУ я не буду осуждать.

Оу, милочка, к незнакомым принято обращаться на Вы. Да, и я не осуждаю, я просто развлекаюсь, потому что Вы очень забавная. Пишете такую смехотворную чушь, что я не могу сдержаться. shy.gif

"У каждого своя мечта" - и правда, Jedem das seine.
rapira
QUOTE (Марусич @ Jul 11 2006, 09:40)
никогда не понимала этих девах на сцене. думала, им платят хорошо. а оказывается у них великая мечта показать попу и титьки всему району. удивляюсь я, как можно быть такой глупой! а что папа тебе на это говорит? мой бы задушился, чтоб не позорила

+ 1.

Тоже думала, что деньги хорошие там. А платят смешно просто. Мяяячта laugh.gif
svetlana
QUOTE (rapira @ Jul 11 2006, 13:20)
Тоже думала, что деньги хорошие там. А платят смешно просто. Мяяячта laugh.gif

Да кто бы им платил, пока есть такие настасьи... Неквалифицированный труд, а смазливых мяяячтательных девочек - пруд пруди.

Зацените картинку: "Красивый свет, дым, музыка, кругом толпы снюнопускающих мужиков, и она такая на сцене, в блестящем бюстгальтере." Артистки...
miss_flirty
QUOTE (NaStaSia_777 @ Jul 11 2006, 04:23)

Кто работал/работает в данс-поддержке? Кто танцевал/танцует в клубах?

Мне кажется Вы не там ищете,вряд ли кто-то с форума занимался такой деятельностью dry.gif Почему бы Вам не зайти на танцевальные форумы и не спросить у девушек там или позвоните прямо в Максидэнс,хотя трудоустройство у них,если не ошибаюсь, только после курсов стриптиза на соответствующую работу dry.gif
Tomich
У меня знакомый танцевал в альпен гроте.
Там было примерно так - он очень хорошо и долго может танцевать (это тоже критерий). Понравился администрации, часто ходил туда тусить - вот и пригласили.
С девушками такж еприблизительно - надо завести знакомство с кемнить из админов smile.gif Но танцевать уметь надо.
Alex_fk
QUOTE (svetlana @ Jul 11 2006, 12:17)
QUOTE (NaStaSia_777 @ Jul 11 2006, 06:01)
а про мечту не стоит так говорить...т.к. повторюсь: у каждого она своя!
Многие чужие мечты, о которых я слышала, кажутся мне более чем глупыми и никчёмными...НО я никогда не буду осуждать этого...
ты ещё спроси ПОЧЕМУ я не буду осуждать.

Оу, милочка, к незнакомым принято обращаться на Вы. Да, и я не осуждаю, я просто развлекаюсь, потому что Вы очень забавная. Пишете такую смехотворную чушь, что я не могу сдержаться. shy.gif

"У каждого своя мечта" - и правда, Jedem das seine.

Светлана, чушь пишешь ты (писать вы такому автору рука не поднимается) - про запись на студии совершенно резонно было сказано - записать можно за деньги это факт (если есть деньги конечно) - а потом можно слушать дома в плейере. Чтобы твои творения услышал кто-то еще нужно очень постараться. И, опять же, либо деньги либо секс.

Что касается дэнс поддержки- во многих клубах регулярно проводят набор, плюс можно обратиться в тот же Тодес новосибиский (или упоминавшийся уже максидэнс,), они и учат, и помогают с трудоустройством если покажете досйтоный уровень
Галактика
Мечта как мечта, что накинулись-то!?
Это же не означает, что дэнсподдержка - смысл ее жизни, просто хочется девушке и в этой области себя попробовать.

NaStaSia_777
Большой антиреспект - svetlana, Марусич, rapira - ваши посты - это ваши посты, но ЗАЧЕМ "обсирать" чужую мечту??

miss flirty: про Максидэнс такого не слышыла..И вообще там трудоустройтсва никакого нету, только сертификат по окончании.
Я просто надеялась, что на форуме ОРГа мне хоть чем-то помогут, а тут некоторым лишь бы пофлудить.

Спасибо за инфу: Tomich, Alex fk, Галактика.

Только что я позвонила в Максидэнс, Стрин-дэнс - 6 мес.=6 т.р.
По окончании даётся сертификат, без трудоустройства..
И здесь тем более такие мысли меня посищают.. unsure.gif
Offtop
QUOTE (Марусич @ Jul 11 2006, 09:40)
никогда не понимала этих девах на сцене. думала, им платят хорошо. а оказывается у них великая мечта показать попу и титьки всему району. удивляюсь я, как можно быть такой глупой! а что папа тебе на это говорит? мой бы задушился, чтоб не позорила

+1
Асболютно согласен (:
Марусич
QUOTE (NaStaSia_777 @ Jul 11 2006, 16:55)
Большой антиреспект - svetlana, Марусич, rapira - ваши посты - это ваши посты, но ЗАЧЕМ "обсирать" чужую мечту??

miss flirty: про Максидэнс такого не слышыла..И вообще там трудоустройтсва никакого нету, только сертификат по окончании.
Я просто надеялась, что на форуме ОРГа мне хоть чем-то помогут, а тут некоторым лишь бы пофлудить.

Спасибо за инфу: Tomich, Alex fk, Галактика.

Только что я позвонила в Максидэнс, Стрин-дэнс - 6 мес.=6 т.р.
По окончании даётся сертификат, без трудоустройства..
И здесь тем более такие мысли меня посищают.. unsure.gif

ты даже не представляешь, какой "антиреспект" у девушек, которые танцуют go-go. примерно такой же как у ш"лав. надо тебе это?
Alex_fk
Полная фигня!
Я очень позитивно и вполне уважительно огтношусь в девченкам из дэнс поддержки. Возможно мы говорим о разных вещах, но девушки, которых я обычно видел производят самое позитивное впечатление. И никакого разврата никогда и впомине не было и не подразумевалось. Всех особо рьяных всегда осаживала охрана и т.п.
Возможно народ тут есть, кто застал начало вечеринок по воскресеньям в бункере - какие там девушки танцевали - сказка. И НИРАЗУ ТАКОГО не было, чтобы кто-то из знакомых мне людей неуважительно или както язвительно о них отозвался бы - только позитив.

Так что, Настасья, никого не слушай и делай себе что нравится, а эти smile.gif пусть завидуют если их с толстой задницей на сцену не пускают smile.gif
LeeLoo
QUOTE (Alex_fk @ Jul 11 2006, 17:43)
Так что, Настасья, никого не слушай и делай себе что нравится, а эти smile.gif пусть завидуют если их с толстой задницей на сцену не пускают smile.gif

Вы правда считаете, что таким девушкам надо завидовать? blink.gif
NaStaSia_777
QUOTE (Alex_fk @ Jul 11 2006, 17:43)
Так что, Настасья, никого не слушай и делай себе что нравится, а эти smile.gif пусть завидуют если их с толстой задницей на сцену не пускают smile.gif

Спасибо wink.gif

Вот и я так думаю, что девушки с go-go dance оссоциируются с ш*лавами..А почему?? Ведь я не имею ввиду стриптизёрш.
Это как себя поставишь, так и будут относиться.

Мне нравится танцевать..и не раз мы с подругами где-нить в опере забирались на сцену (причём абсолютно трезвые) и танцевали там laugh.gif biggrin.gif ...и наверное мало кто понимает этот кайф...

esa
QUOTE (NaStaSia_777 @ Jul 11 2006, 18:55)


Мне нравится танцевать..и не раз мы с подругами где-нить в опере забирались на сцену (причём абсолютно трезвые) и танцевали там laugh.gif biggrin.gif ...и наверное мало кто понимает этот кайф...

да нет, я думаю, понимают многие, однако, это здорово, когда вот так вот, по настроению и столько, сколько хоешь и как хочешь.
а вот представьте, у вас совершенно разбитое состояние, а надо выходить и танцевать. это уже превращается не в увлечение, а в работу. хорошо, конечно, если это вам все равно будет в кайф. но есть же вероятность, что как только вас заставят танцевать, у вас появится к этому отвращение. не боитесь?
Artem K
Тут по-моему без вариантов - по знакомству. По крайней мере в академгородке точно. Незнаю, как в городе. Тусуйся в клубах, обращай на себя внимание и заводи полезные знакомства - вот все, что нужно. Конечно, + умение грамотно двигаться, быть привлекательной, хорошо сложенной и без комплексов. Остальное все получится. И не надо спать нискем из хозяев - это все глупости.
Artem K
кстати, на верх, я слышал, есть девочка, которая обучает именно этому - умению танцевать в клубах. Она же и договаривается по поводу них с клубами. Просто берет с них свой процент и все. Насколько я вкурсе, так она занимается дэнс-поддержкой в Опере.
NaStaSia_777
2Artem K - спасибо за поддержку...

Запишусь в Максидэнс и буду радоваться жизни...
Потом приглашу вас на своё выступление в каком-нибудь клубе...
supdup.gif
Бьянка
QUOTE (Artem K @ Jul 11 2006, 19:06)
кстати, на верх, я слышал, есть девочка, которая обучает именно этому - умению танцевать в клубах. Она же и договаривается по поводу них с клубами. Просто берет с них свой процент и все. Насколько я вкурсе, так она занимается дэнс-поддержкой в Опере.

Она не обучает спецаильно для клубов. Как этому можно обучить? Это же спонтанно...
У неё группа своя, но там никак не стиль go-go. Девушки, которые танцуют в её группе уж явно не нуждаются в обучении для клубов... wink.gif
Artem K
Спасибки))))
Не думаю, что Максидэнс даст что-нибудь стоящее. 6 месяцев и 6000р слишком ного низачто. Этот сертификат ничего не даст, а при трудоустройстве никакой роли не сыграет - даже спрашивать небудут. При трудоустройстве Вас попросят станцевать, и это будет лучшим доказательством Вашей компетенции.
NaStaSia_777
QUOTE (Artem K @ Jul 11 2006, 18:14)
Спасибки))))
Не думаю, что Максидэнс даст что-нибудь стоящее. 6 месяцев и 6000р слишком ного низачто. Этот сертификат ничего не даст, а при трудоустройстве никакой роли не сыграет - даже спрашивать небудут. При трудоустройстве Вас попросят станцевать, и это будет лучшим доказательством Вашей компетенции.

Но учиться-то надо...Т.к. хоть и танцую не плохо, но подучиться надо...
Может не в максидэнс..
Artem K
QUOTE (Бьянка @ Jul 11 2006, 18:09)
Она не обучает спецаильно для клубов. Как этому можно обучить? Это же спонтанно...
У неё группа своя, но там никак не стиль go-go. Девушки, которые танцуют в её группе уж явно не нуждаются в обучении для клубов... wink.gif

Если Вы правильно поняли, про кого я, то там учат грамотно двигаться, а это основа любого из стилей. И оттуда многие девчонки танцевали в клубах. Я знаю это из-за того, что со многими из них знаком. wink.gif
P.S. А мож мы говорим про разное?
svetlana
Alex_fk, Вы хамите и переходите на личности безо всяких к тому оснований. Эти" (rapira, Марусич, svetlana) - весьма недурно выглядящие девицы, у которых не наблюдается толстых задниц. Можете поискать фотографии в ККВ. И на сцену их пускают, если что. Но образование позволяет брезговать такой работой cool.gif Просто Вы не можете понять своим умишком, что работа в дэнс-поддержке как самоцель кому-то может казаться отвратительной.

NaStasia777, а и правда, поучитесь танцевать. Почувствуете вкус к танцам, может, станете заниматься всерьез, выступать, в конкурсах участвовать, и забудете про эти глупости с дэнс-поддержкой.
NaStaSia_777
2svetlana - от своего не отступлюсь!!!!!!
Сначала осуществлю задуманное, а потом можно подумать и о конкурсах и о дргуом...
Alex_fk
QUOTE (svetlana @ Jul 11 2006, 18:21)
NaStasia777, а и правда, поучитесь танцевать. Почувствуете вкус к танцам, может, станете заниматься всерьез, выступать, в конкурсах участвовать, и забудете про эти глупости с дэнс-поддержкой.

Светлана, а Вы не хамите?

В каждойц фразе сквозит хамство, чувство превосходства и самодовольства.

Как можно писать незнакомому человеку " и правда поучитесь танцевать" - вполне возможно , что девушка танцеут так, как Вам и не снилось ...

Свое мнение Вы уже высказали, Вам было отвечено, что мнение это, мягко сказать, не очень интересно, чего дальше то писать? набират следующую тысячу сообщений или поумничать и повыпендриваться на тему того, чего там позволяет и не позволяет Ваше образование ... Стыдно и смешно!
svetlana
QUOTE (Alex_fk @ Jul 11 2006, 19:37)
Светлана, а Вы не хамите?

В каждойц фразе сквозит хамство, чувство превосходства и самодовольства.

Как можно писать незнакомому человеку " и правда поучитесь танцевать"  - вполне возможно , что девушка танцеут так, как Вам и не снилось ...

Свое мнение Вы уже высказали, Вам было отвечено, что мнение это, мягко сказать, не очень интересно, чего дальше то писать? набират следующую тысячу сообщений или поумничать и повыпендриваться на тему того, чего там позволяет и не позволяет Ваше образование ... Стыдно  и смешно!

Нет, я не хамлю, в отличие от Вас. Автор темы всерьез танцевать никогда не учился, иначе не собирался бы в Максидэнс на полугодовые курсы. А Вы понастроили предположений о моей личности и внешности, теперь пытаетесь запретить мне писать в этой теме и анализировать причины, побуждающие меня в нее отвечать. Что дальше обо мне напишите, гражданин? laugh.gif

Количество сообщений как аргумент - как вы, такие, надоели мне. Когда вы, наконец, повымрите?.. (с)
Usik
Светлана - девушка симпатичная, стройная и все при ней. Так что то что она пишет точно не от зависти и даже не около.

Я тоже не понимаю подобных стремлений... клубы какие-то.. фу!

Однако, у меня есть знакомая, дочка состоятельных родителей, которая танцевала в клубах, в том числе за границей, все было прилично, без всякого интима и прочей грязи. И любит она такую жизнь, хотя закончила НГУ, прекрасно говорит на двух языках, уница-красавица, мама чудесной дочки. Каждому свое, видимо. И хоть мне не понять кайфа такой жизни, я принимаю это как данность. И всё.
Alexis
+1 к мнению Светланы, Марусич, Рапиры, даже особо добавить нечего. Я понимаю девчонок, которые танцульками временно подрабатывают себе на жизнь и на учёбу, но имхо для достойных и уважающих себя девушек работа в подтанцовке явно не самоцель и не мечта.
Artem K
каждому свое. Чего накинулись-то? blink.gif
NaStaSia_777
а вы никогда не осуществляете задуманное? или у вас задуманное нету?нету мечты?
если так, то мне очень жаль..
Artem K
+1 к Alex fk
miss_flirty
QUOTE (Artem K @ Jul 11 2006, 19:22)
+1 к Alex fk

От меня тоже +1
А аффтару могу посоветовать не обращать внимание на злопыхателей,тебе на их мнение должно быть глубоко фиолетово.
NaStaSia_777
мне и так пофигу..
просто всякое бывает..и сколько людей, столько мнений!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.