Форум Академгородка, Новосибирск > сибирские сети. за что мы платим?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сибирские сети. за что мы платим?
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Глобальная сеть Интернет
311273
может я один такой.но при обещеной скорости 50 мб получаю 114кб ссылаются на роутер.но не 100 раз же. хоче тся знать у вас так же?
Mikle`
Сложный выбор при его отсутствии. У меня был тариф 50мегабит, скорость устраивала, я не придирчивый, можно было переключиться на 100мегабит, но в итоге решил поэкономить и переключился на 10мегабит, я имею ввиду скорость интернета. Что невероятно, ничего не изменилось в скорости, почта, youtube, вконтакт, всё как и было, но на 100 рублей дешевле.

Если ссылаются на роутер, то можно попробовать включить сетевой кабель напрямую в компьютер и потестировать.
:::
Цитата(Mikle` @ 01.03.2020, 1:23) *
Сложный выбор при его отсутствии. У меня был тариф 50мегабит, скорость устраивала, я не придирчивый, можно было переключиться на 100мегабит, но в итоге решил поэкономить и переключился на 10мегабит, я имею ввиду скорость интернета. Что невероятно, ничего не изменилось в скорости, почта, youtube, вконтакт, всё как и было, но на 100 рублей дешевле.

Если ссылаются на роутер, то можно попробовать включить сетевой кабель напрямую в компьютер и потестировать.

Вы серьезно? Почта, ютуб, контакт разницы не увидят 10 или 100 Мбит/с канал, если конечно других сопутствующих проблем нет
Помимо скорости канала есть еще латентность, причем некоторым сетевым сервисам требуется именно низкая латентность при умеренной пропускной способности
Каналы 100+ Мбит/с нужны совсем для другого
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.