Форум Академгородка, Новосибирск > фитнес-браслет
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: фитнес-браслет
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Частные объявления > Мобильные телефоны
местин
продается фитнес-браслет MGCOOL Band 2. Работает под Android, iOS.
Влагозащита по стандарту IPX7, сенсорный OLED-дисплей, шагомер, замеры пульса, мониторинг сна, калорий,вывод уведомлений на телефон.
Цена 500 400руб
Тел 89529051688 или 89133820688
Aleks67
Заберу за 400?
местин
Цитата(Aleks67 @ 08.03.2020, 23:08) *
Заберу за 400?

Звоните. Пообщаемся...
eddy2
пульс насколько достоверно показывает?
eddy2
Собирался купить но - не подошел. Поэтому оставлю отзыв об устройстве за неск часов тестировани, может кому будет полезно. Заявленный и нужный мне функционал - работает. Пульс - измеряет, как все устройства этого класса. То есть - бывает нужно запустить измерялку пару раз подряд, с одного может показать неправильное значение, работает это все не моментально и не на ходу, то есть нужно нажать кнопку подождать итп - это не специализированный пульсомер, тем не менее оно есть и работает и позволяет получить адекватный результат. Шагомер - работает правильно, в сети есть отзывы о некорректной работе - тут стоит последнее обновление, видимо исправили. А может обзорщик такой и не установил правильно длину шага. Да - есть ложные срабатывания если вы никуда не идете, просто работаете за компьютером и машете руками - но на ходу все ок, то есть оценить выполнили вы программу "10 000 шагов день для здоровья" - можно smile.gif
Проблема вылезла откуда не ждал - не подошел ремешок! Он "П" образный и ширина меньше моего запястья, резина мягкая и это не сразу замечаешь но после 15 минут я ощущаю небольшой дискомфорт, а если застегнуть на последнюю дырку - то уже сильно болтается и трет. В обзорах этот момент никто не упоминал, видимо нестандартное запястье. Так что - функционал функционалом а еще и мерить надо, оказывается.
местин
Актуально. Цена снижена
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.