Форум Академгородка, Новосибирск > Ищу человека, который хотел со мной познакомиться
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу человека, который хотел со мной познакомиться
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Отношения > Знакомства
personne
Здравствуйте!
В общем есть один молодой человек, о котором, я, к сожалению, не знаю ничего, кроме того, что он уже на протяжении года пытается со мной познакомиться. Каждый раз сначала просит подсказать время, а потом спрашивает, можно ли познакомиться. В последний раз столкнулась с ним в поликлинике на Морском возле кабинета хирурга на прошлой неделе. Возраст - около 30. Глаза и волосы светлые. Рост средний. Если вы здесь есть, откликнитесь, пожалуйста. Очень хочу задать вам пару вопросов.
Rыжиk
Он не с мамой случайно приходит?
sandcastle
Цитата(personne @ 12.02.2020, 11:39) *
Здравствуйте!
В общем есть один молодой человек, о котором, я, к сожалению, не знаю ничего, кроме того, что он уже на протяжении года пытается со мной познакомиться. Каждый раз сначала просит подсказать время, а потом спрашивает, можно ли познакомиться. В последний раз столкнулась с ним в поликлинике на Морском возле кабинета хирурга на прошлой неделе. Возраст - около 30. Глаза и волосы светлые. Рост средний. Если вы здесь есть, откликнитесь, пожалуйста. Очень хочу задать вам пару вопросов.

А почему вы очно ему эти вопросы не зададите , если он сам постоянно инициирует общение с вами ?
personne
Цитата(sandcastle @ 12.02.2020, 15:49) *
Цитата(personne @ 12.02.2020, 11:39) *
Здравствуйте!
В общем есть один молодой человек, о котором, я, к сожалению, не знаю ничего, кроме того, что он уже на протяжении года пытается со мной познакомиться. Каждый раз сначала просит подсказать время, а потом спрашивает, можно ли познакомиться. В последний раз столкнулась с ним в поликлинике на Морском возле кабинета хирурга на прошлой неделе. Возраст - около 30. Глаза и волосы светлые. Рост средний. Если вы здесь есть, откликнитесь, пожалуйста. Очень хочу задать вам пару вопросов.

А почему вы очно ему эти вопросы не зададите , если он сам постоянно инициирует общение с вами ?

Потому что не знаю, когда в следующий раз столкнусь с ним.
A_Alexx
Цитата(personne @ 12.02.2020, 11:39) *
...а потом спрашивает, можно ли познакомиться.
А что происходит дальше? Он, не слушая ответа, убегает? Или Вы убегаете?
Karl Benz
Полагаю, он страдает потерей памяти и каждый раз принимает ТС за свежую девочку.
Cntrvrsl
Цитата(personne @ 12.02.2020, 10:39) *
сначала просит подсказать время, а потом спрашивает, можно ли познакомиться.

Он спрашивает. А что вы ему отвечаете?

Цитата
Очень хочу задать вам пару вопросов.

Я даже догадываюсь, какие это будут два вопроса.
1. Который час.
2. Можно ли познакомиться.
sandcastle
Цитата(Cntrvrsl @ 12.02.2020, 20:15) *
Цитата
Очень хочу задать вам пару вопросов.

Я даже догадываюсь, какие это будут два вопроса.
1. Который час.
2. Можно ли познакомиться.

Это прямо шах и мат supdup.gif
sosnovka
Цитата(Rыжиk @ 12.02.2020, 13:16) *
Он не с мамой случайно приходит?

Нет, тому 50. )))
sosnovka
Ура. Наконец-то весёлая тема! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.