Форум Академгородка, Новосибирск > александр Пушной
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: александр Пушной
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Авторская песня, барды, шансон
sun_shine
новая темка про александра пушного.долго думала куда засунуть
и всё таки!каму нравится его творчество,или он сам?
! cool.gif
Dimitry
Ой...
совёнок
QUOTE (Dimitry @ Jul 9 2006, 18:40)
Ой...

blink.gif
и я ,ия !!! cool.gif люблю
the sun is shinning
_whistling_.gif wub.gif
супер!
sun_shine
...
sun_shine
...
demiurg
Мне больше нравятся его КВН-овские номера, чем его музыка.
Там, где он в гриме Майкла Джексона поёт под гитару - просто шедевр. Или когда он играет что-то из "Pink Floyd", потом останавливается, считает лады "One, two, three, four, five, six,seven" и играет дальше. Ну и прочее тоже не подкачало.
Леди
аффтар если хочешь настоящюю фанатку с фоткой и с его автографом пиши мне в ЛС дам телефончик! wink.gif
Мария Горынцева
Позавчерась мимо меня возле пресловутого базарчика проплыл Пушной. Вид у него сделался уже совсем верблюжий.
Джохан Лабомба
Группа "Медведь" хороша была. Более позднее мне меньше нравится.
Optimus_Prime
QUOTE (demiurg @ Jul 11 2006, 02:10)
Мне больше нравятся его КВН-овские номера, чем его музыка.
Там, где он в гриме Майкла Джексона поёт под гитару - просто шедевр. Или когда он играет что-то из "Pink Floyd", потом останавливается, считает лады "One, two, three, four, five, six,seven" и играет дальше. Ну и прочее тоже не подкачало.

респект! сам уважаю его номера!! ппц... его ещё называли "4еловек оркестр" вроде...
demiurg
QUOTE (Optimus_Prime @ Jul 11 2006, 03:37)
QUOTE (demiurg @ Jul 11 2006, 02:10)
Мне больше нравятся его КВН-овские номера, чем его музыка.
Там, где он в гриме Майкла Джексона поёт под гитару - просто шедевр. Или когда он играет что-то из "Pink Floyd", потом останавливается, считает лады "One, two, three, four, five, six,seven" и играет дальше. Ну и прочее тоже не подкачало.

респект! сам уважаю его номера!! ппц... его ещё называли "4еловек оркестр" вроде...

Кстати, ещё о номерах. Это ещё лет восемь назад, в эпоху Пушного, из уст одного из членов жюри в КВН прозвучало, что "музыкалку (музыкальный конкурс) у команды НГУ выиграть нереально". Примерно в то же время это всё-таки удалось, кажется, товарищам из Харькова, которые гениально обыграли своё невладение инструментами: это был номер "из подворотни", где двое под расстроенные гитары невпопад дурными голосами пели дворовую песню о любви.
Марийка
QUOTE (Мария Горынцева @ Jul 11 2006, 02:20)
Позавчерась мимо меня возле пресловутого базарчика проплыл Пушной. Вид у него сделался уже совсем верблюжий.

ага. и не здоровается уже. smile.gif
Цикорий
QUOTE (Марийка @ Jul 11 2006, 15:36)
ага. и не здоровается уже. smile.gif

со мной здоровается rolleyes.gif
Korizza
Ну... верблюжий - не верблюжий... но неважнецкий. Грустный какой-то...
das
Судя по всему, вид соответствует жизненным событиям...
sun_shine
QUOTE (Леди @ Jul 11 2006, 02:13)
аффтар если хочешь настоящюю фанатку с фоткой и с его автографом пиши мне в ЛС дам телефончик! wink.gif
из КВН нратся номер "стинг"

гы...у меня есть и фотка и афтограф....адрес не нужно-сама видимо такая же!
а скучный он выглядит потому что болеет
из КВН нраится "стинг" ftp://mihas.academ.local/upload/users/Pyosik/
demiurg
QUOTE (Марийка @ Jul 11 2006, 09:36)
QUOTE (Мария Горынцева @ Jul 11 2006, 02:20)
Позавчерась мимо меня возле пресловутого базарчика проплыл Пушной. Вид у него сделался уже совсем верблюжий.

ага. и не здоровается уже. smile.gif

Ну, раз это модно, внесу свои семь копеек в антологию воспоминаний "Как я видел Пушного":

Это произошло 15 августа 1998 года (неважно, почему я помню эту дату). Я ехал в муниципальном автобусе. Неожиданно в автобус вошёл Александр Пушной с девушкой, взял билет и стал проверять, не счастливый ли он. Убедился, что нет, пожалел и успокоился. Вот и вся история. smile.gif
Offtop
По моему неплохо играет.
Но в КВН-е он всё равно лучше.
timozzi
QUOTE (Джохан Лабомба @ Jul 11 2006, 09:34)
Группа "Медведь" хороша была. Более позднее мне меньше нравится.

smile.gif кстати зайди на Санин сайт - там видюха лежит историческая, с Маёвки
Pyosik
Он уж через чур веселый. Но и поэтому угарный. grin.gif
Orcinus Orca
QUOTE (demiurg @ Jul 11 2006, 15:35)
QUOTE (Optimus_Prime @ Jul 11 2006, 03:37)
QUOTE (demiurg @ Jul 11 2006, 02:10)
Мне больше нравятся его КВН-овские номера, чем его музыка.
Там, где он в гриме Майкла Джексона поёт под гитару - просто шедевр. Или когда он играет что-то из "Pink Floyd", потом останавливается, считает лады "One, two, three, four, five, six,seven" и играет дальше. Ну и прочее тоже не подкачало.

респект! сам уважаю его номера!! ппц... его ещё называли "4еловек оркестр" вроде...

Кстати, ещё о номерах. Это ещё лет восемь назад, в эпоху Пушного, из уст одного из членов жюри в КВН прозвучало, что "музыкалку (музыкальный конкурс) у команды НГУ выиграть нереально". Примерно в то же время это всё-таки удалось, кажется, товарищам из Харькова, которые гениально обыграли своё невладение инструментами: это был номер "из подворотни", где двое под расстроенные гитары невпопад дурными голосами пели дворовую песню о любви.

Номер Харьковчан и в правду был силен!!!
"Вот, что с людями любовь делает!!!"(с)
Но играли они не с НГУ,а с другой коммандой.
Музыкалку у НГУ единственный раз выигровали Москвичи,где-то в конце 80-хх.Тогда в составе московской комманды засветился молодой В.Пельш.Причем,на одной из игр КВН с участием новосибирска,когда он был в составе жюри,он об этом событии упомянул.
Developer
QUOTE (Мария Горынцева @ Jul 11 2006, 03:20)
Вид у него сделался уже совсем верблюжий.

То есть?

P. S. Кстати, а у него нет младшей сестрицы? А то я видел неоднократно девушку, очень похожую на нашего гения, долго ещё не мог понять, кого она напоминает. smile.gif
demiurg
QUOTE (Developer @ Jul 12 2006, 16:05)
QUOTE (Мария Горынцева @ Jul 11 2006, 03:20)
Вид у него сделался уже совсем верблюжий.

То есть?

P. S. Кстати, а у него нет младшей сестрицы? А то я видел неоднократно девушку, очень похожую на нашего гения, долго ещё не мог понять, кого она напоминает. smile.gif

Да, есть сестра.
Ещё у него папа в ИАиЭ работает.
Трясогузка
Мы с сестрой любим декламировать "Мимо белого я, мимо белого". Определённо, что-то в этом есть. Но я ещё не поняла, что конкретно =)
sun_shine
QUOTE (Трясогузка @ Jul 14 2006, 19:22)
Мы с сестрой любим декламировать "Мимо белого я, мимо белого". Определённо, что-то в этом есть. Но я ещё не поняла, что конкретно =)

уж действительно.....мимо красного я,мимо красного.... laugh.gif
youlduZ
а как вам песня "невезуха"?? ((:
Pyosik
QUOTE (youlduZ @ Jul 15 2006, 13:54)
а как вам песня "невезуха"?? ((:

Мне нравится. А кто-нибудь знает, кто девушку без слуха исполняет?
Мана
А он женат интересно?
sun_shine
QUOTE (Мана @ Jul 15 2006, 13:04)
А он женат интересно?

да...и сын у негго есть
Трясогузка
QUOTE (youlduZ @ Jul 15 2006, 12:54)
а как вам песня "невезуха"?? ((:

да-да! И "Казах" тоже biggrin.gif
sun_shine
QUOTE (Трясогузка @ Jul 15 2006, 21:09)
QUOTE (youlduZ @ Jul 15 2006, 12:54)
а как вам песня "невезуха"?? ((:

да-да! И "Казах" тоже biggrin.gif

послушала!
афигеть-клас!!
Трясогузка
sun shine, а если её - да после пяти лет безуспешного изучения казахского... Ммм, прелесть smile.gif
Мария Горынцева
QUOTE (Developer @ Jul 12 2006, 22:05)
QUOTE (Мария Горынцева @ Jul 11 2006, 03:20)
Вид у него сделался уже совсем верблюжий.

То есть?

Нос гордо задран, ещё немного - и пенно плеваться начнёт, скаля жёлтые резцы...
Downy cat
QUOTE (Мария Горынцева @ Aug 22 2006, 01:31)
QUOTE (Developer @ Jul 12 2006, 22:05)
QUOTE (Мария Горынцева @ Jul 11 2006, 03:20)
Вид у него сделался уже совсем верблюжий.

То есть?

Нос гордо задран, ещё немного - и пенно плеваться начнёт, скаля жёлтые резцы...

Ёкл! Ну и картинку Вы нарисовали biggrin.gif . Здоровается (первый, кстати, я его и не заметила сначала) и с энтузиазмом общается. Нормальный Пушной.
MuratMusic
Про Сашу Пушного у меня только тёплые воспоминания. Мы плотно пересекались с ним в 1997 и 98 гг. Я тогда приглашался в КВН НГУ в качестве клавишника-фоннограмщика (это когда музыка записывается в память инструмента, вначале барабаны, бас, и т.д.)

1. Саша очень талантлив даже просто как музыкант-исполнитель умеющий ровно играть, создавая комфорт для остальных музыкантов. Умение ровно и драйвово играть оказывается не является массовым явлением среди музыкантов и ценится. Драйвово играть - это когда у слушателя появляется желание топать ножкой в такт.

2. Саша достаточно умный для того, чтобы осознавать необходимость скромности и роли одного человека по отношению к величию хотя бы Солнечной системы. С ним было комфортно работать, он мне подсказывал, что надо и что не надо делать в тех или иных куплетах фонограмм. Он имел моральное право на назидательный тон (он действительно сильный музыкант), но даже малейшего намёка на это я не заметил.

3. Безусловно, у Саши есть хорошие актёрские данные. В этом отношении моя оценка вряд ли вызовет интерес таких заслуженных мастеров сцены и пера, как например Джон Куратов или Юрий Терентьев. Я не могу грамотно оценить Пушного в качестве актёра. Но лично мне интуитивно кажется, что максимальная отдача от таланта Саши Пушного была бы возможно именно как от музыканта-фронтмена. К сожалению, я плохо знаю его авторскую музыку (если он такую пишет) и ничего не могу сказать на счёт его композиторских данных. Судя по названию про песню на казахском языке, Саша коры мочит ещё те. Пока не скачивал, но жутко интересно.
Nezabudka7
А я его, к сожалению, не слышала.Тоже постараюсь послушать. А фотки-класс! biggrin.gif
inko
кстати говоря, фотки устарели)
в смысле гитары -- на место фендер-скваера уже давно приобретен белый породистый гибсон-эксплорер..
sun_shine
QUOTE (inko @ Sep 26 2006, 08:40)
кстати говоря, фотки устарели)
в смысле гитары -- на место фендер-скваера уже давно приобретен белый породистый гибсон-эксплорер..

да...знаю....но на его сайте,фан клубе и т.д. более новых нет!
я в маскву кстати ездила на хороших шутках была....супер
inko
кстати, недавно узнал, что эксплорер тоже уже продан)
Romance
Спасибо Великому и ужасному за неимоверно продленную мне жизнь!!!
Всем слушать "Ленин" и "Бегемотьи ушки"!
Bocha
QUOTE (inko @ Oct 11 2006, 20:01)
кстати, недавно узнал, что эксплорер тоже уже продан)

Да, у него щас лес пол. Я последний раз у него был, у него был еще скваер.
El Mariachi
QUOTE (Bocha @ Oct 13 2006, 18:42)
QUOTE (inko @ Oct 11 2006, 20:01)
кстати, недавно узнал, что эксплорер тоже уже продан)

Да, у него щас лес пол. Я последний раз у него был, у него был еще скваер.

Я думаю у него не одна гитара...
sun_shine
вот так вот supdup.gif
2 картинуи с его сайта biggrin.gif
sun_shine
wub.gif
продолжаю мечтать так рисовать...
HiOr
Кстати, Пушной завел ЖЖ, если кому интересно
LeN0k$
smile.gif
Весёлый типчик supdup.gif
Муаддиб
После показа "Ночного базара" переслушал. Понравились "Молодость", "Ленин", "Бегемотьи Ушки", "Казах", "Wife", "Can`t buy me love", и всякая мелочевка с радио, остальное не вставило почему-то. Но вообще это надо видеть...
Гадюша!
У меня вот такой мелкий вопрос.. Саша, прошлой осенью вроде, давал интервью по СТС. Там упомянул про муз. школу, типа как он туда идти не хотел и т.д. Я так поняла, он в 10-ой учился, которая в подвале 130-ки. Просто сама - "выходец" оттуда. Интересно (для любопытства) - у кого он начинал??

И просто мысли вслух: закопалась недавно в архивчиках, нашла бонусы с Камеди Клаба, еще самые первые выпуски (2005г.). Там без слов в течение минут 7-8 Саша разыгрывается на гитаре, потом к нему Люс присоединяется, а Воля стоит и на все это так завистливо смотрит cool.gif



guitarist.gif raver.gif 033.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.