Меня зовут Легра. Мне 1.5 или 2 года. Меня стерилизовали, поставили все нужные прививки. На сегодня я здорова. Но так было не всегда...
Меня подобрали на улице и принесли в вет клинику дети. Я долго бродила по дворам. Не могла кушать, потому что у меня сильно болел живот. Какой-то двуногий пнул меня, из-за этого котята внутри погибли и я заболела. Мне помогла экстренная операция. Благодаря добрым рукам Доктора, я жива....
Меня сильно обижали раньше. Я до сих пор боюсь, когда меня неожиданно берут. Могу куснуть. Мне потом очень стыдно. Но я помню, как такие же руки причиняли мне боль. 😰
Я безумно благодарна моей временной семье. Иногда я запрыгиваю к людям на руки, и прошу погладить меня. Как же это приятно)))
Но здесь много кошек, и на меня не хватает времени.
Я очень мечтаю обрести свою семью! Где меня будут любить. Но все говорят, что у меня мало шансов. Ведь я совсем не модной расцветки и не имею породы.... 😪Но я все равно надеюсь. Не доставляю никаких проблем дома. Хожу только в лоточек по делам. Пакостей не совершаю. Скажут "нельзя"- больше так не делаю. Очень люблю кушать влажные корма и сухой Роял Канин.😻
Если что - звоните моей временной маме.
Она вам все про меня расскажет и покажет.
Тел.: 8 952 909 81 45 Наталья (после 12.00)