Форум Академгородка, Новосибирск > Куплю котёнка, в идеале британскую шиншиллу или британца
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю котёнка, в идеале британскую шиншиллу или британца
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Зоо-Барахолка > Kошки: Продам, куплю
RoNat
Хотелось бы купить котёнка. Не для выставок, а просто для любви. Скорее всего не из питомника, потому что они слишком нагружают всяким... Дома уже есть взрослый прекрасный и любимый котик. Мечтаем о британской шиншилле или чёрненьком британце... но готовы рассмотреть любые варианты.
Decrepit
Покупая просто котенка вы видите какой он прекрасный, а пока он маленький они все лапочки.
Но не удивляйтесь, если вырастет облезлый стервец, обдирающий обои, сруший в обувь и метящий шубы жены.
Тут уж как повезет))

Покупая в питомнике, актированных котят, а еще лучше после первой оценки на выставки.
Вы гарантированно знаете какой он вырастет по экстерьеру.
И на 99% гарантируете вменяемый характер и уже ко всему приученных и воспитанных, так как этим занимается мать-кошка! а не хозяева.

Я не агитирую и не продаю, у меня нет котят.
Просто у меня кошка из питомника, с кучей наград и было 5 пометов.
Сейчас она уже изрядно пожилая.
Но с хозяевами котят мы общаемся, они все с благодарностью отзываются о котятках и их характере.

Выбор всегда за вами.

И еще, съездите не выставку, британский котенок это один из самых дешевых котят, так как их в помете много.
Неужели вам жалко 3-5 т.р. за гарантию того, что вы покупаете надолго?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.