Форум Академгородка, Новосибирск > Зимний ЗОВ 2019-2020
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зимний ЗОВ 2019-2020
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Отношения > Знакомства
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
fir_3
А я сижу в +3 и такой поганой сырости (( Как хорошо, что никогда не имела мечт про жить в столицах, а то разочарование б тяжко на бошку пало.
Светлая
Цитата(Twig @ 01.12.2019, 3:24) *
Welcome

Фото supdup.gif

Это в Москве +3? И снега поди нет.
puha
Пишут, и в Казани снега нет
Светлая
Я опять с вопросом про терапевта, с положительным опытом лечения лёгочных заболеваний. Ставят пока ХОБЛ, я почитала в интернете, что-то мне не понравилось) а в поликлинике как-то слишком долго всё.
fir_3
Цитата(Светлая @ 01.12.2019, 11:54) *
Это в Москве +3? И снега поди нет.

В Звенигороде. Снег приходил два раза, надолго не задержался, газоны зелёные dry.gif
Из Москвы подружка вчера приезжала, сказала, что у них посуше. Немножечко. Наверное.
Rыжиk
Цитата(Светлая @ 01.12.2019, 12:14) *
Я опять с вопросом про терапевта, с положительным опытом лечения лёгочных заболеваний. Ставят пока ХОБЛ, я почитала в интернете, что-то мне не понравилось) а в поликлинике как-то слишком долго всё.

Анамнез от гинеколога или венеролога ещё не озвучивали?
Я ничего не пропустила?

Жду с нетерпением..
Светлая
Цитата(Rыжиk @ 01.12.2019, 20:40) *
Жду с нетерпением..

Подпишитесь на обновления.
В livejournal, instagram, Вк, ФБ и здесь, авось повезёт.
puha
Могу предположить, что в НИИ Терапии этим могут заниматься. Во всяком случае они несколько лет назад набирали людей с этим диагнозом на обследование. По детскому ХОБЛ только в Москве специалисты, а взрослым у нас тоже как-то занимаются
Светлая
puha, спасибо.
Twig
Цитата(Светлая @ 01.12.2019, 10:54) *
Цитата(Twig @ 01.12.2019, 3:24) *
Welcome

Фото supdup.gif


Спасибо.

Совершенно случайно получилось - сфокусировала на закатном свете, и крутанула телефон в процессе съёмки.

Надо попробовать повторить ).
Светлая
На перекрёстке Морской -Золотодолинская уже две аварии за последние несколько дней, кто переходит там дорогу, будьте аккуратнее.
morozov
Цитата(Светлая @ 01.12.2019, 12:14) *
Я опять с вопросом про терапевта, с положительным опытом лечения лёгочных заболеваний. Ставят пока ХОБЛ, я почитала в интернете, что-то мне не понравилось) а в поликлинике как-то слишком долго всё.

С ХОБЛом надо к пульманологу.
Последний раз был у Котляровой Татьяны Владимировны. ЦНМТ. Хороший врач.
Светлая
morozov, спасибо.
Ну вот с ЦНМТшными врачами по поводу лёгких не очень опыт, может просто не повезло.
morozov
Цитата(Светлая @ 02.12.2019, 14:36) *
morozov, спасибо.
Ну вот с ЦНМТшными врачами по поводу лёгких не очень опыт, может просто не повезло.

Если не ясно в чем проблема с легкими, можно начать с ФГБУ "Новосибирский научно-исследовательский институт туберкулеза" Минздрава России,
там гуру по всем легочным заболеваниям.
A_Alexx
Цитата(Twig @ 03.12.2019, 0:50) *

Разве ж сейчас аппараты щелкают? Был у меня в детстве "Зоркий-3", вот он щелкал! А на длинных выдержках (от 1/4 до 1 сек) еще и так смешно шипел. rolleyes.gif
Дворник
Зеркалки-то? Конечно, щёлкают. У них же принцип той самой давности: зеркало поднять, экспонировать, зеркало опустить. Механика хоть немного "щёлкает" всегда. Абсолютно бесшумно хлопать зеркалом вроде бы никто не специально не старается.
А в чисто электронные девайсы щёлканье вставляют в виде озвучки момента съёмки. Но его можно отключить.
A_Alexx
Да знаю я. Но разве это сравнить с кондовыми затворами советских пленочников? Как новогодняя хлопушка против 45-го кольта. wink.gif
minuteman
то есть немецких
A_Alexx
Цитата(minuteman @ 04.12.2019, 7:28) *
то есть немецких

может быть
Светлая
Цитата
Изменения Условий использования //платёжной системы//
Позвольте с помощью данного сообщения проинформировать Вас о некоторых изменениях в условиях и положениях, регулирующих наши взаимоотношения и способы предоставления Вам Услуг.
//bla-bla-bla//
Ознакомиться с новыми ставками комиссионных сборов, которые предусматриваются настоящими изменениями, можно здесь.

Что Вам следует делать?
Абсолютно ничего.


laugh.gif
puha
Кольцовцы, скажите, в парке трассу для ватрушек запу тили уже?
XXL
Цитата(puha @ 04.12.2019, 20:14) *
Кольцовцы
скажите, в парке трассу для ватрушек запу тили уже?


Наши уже катались там в выходные. Прокат, подъемник, трасса, все было.
puha
Спасибо!
prosto ya
Всем привет. А я вчера уволилась с любимой работы, которой отдала 27 лет жизни. Пичалька. sad.gif
Предложили уйти по соглашению сторон. Согласилась, потому что понимаю, что все равно не дали бы мне работать. Они выдавливают всех, кто неугоден. Воевать с ними нет ни сил, ни желания. Да и бессмысленно. У них все схвачено, за все заплачено. Атмосфера на работе просто адская. За 2 дня общения с коллегами наслушалась такого про обстановку на предприятии! Жесть просто. Нет уже того ФГУП "УЭВ", которое я так любила... dry.gif
Twig
Prosto_ya, ох (.
Сочувствую.
И очень жаль, что в этой организации становится меньше честны добропорядочных людей...
A_Alexx
Цитата(prosto ya @ 05.12.2019, 9:14) *
Всем привет. А я вчера уволилась с любимой работы, которой отдала 27 лет жизни. Пичалька. sad.gif
Предложили уйти по соглашению сторон. Согласилась, потому что понимаю, что все равно не дали бы мне работать. Они выдавливают всех, кто неугоден. Воевать с ними нет ни сил, ни желания. Да и бессмысленно. У них все схвачено, за все заплачено. Атмосфера на работе просто адская. За 2 дня общения с коллегами наслушалась такого про обстановку на предприятии! Жесть просто. Нет уже того ФГУП "УЭВ", которое я так любила... dry.gif
Сочувствую. Вот и еще одну дельную организацию превратили в гуано.
Светлая
Цитата(prosto ya @ 05.12.2019, 10:14) *
Всем привет. А я вчера уволилась с любимой работы, которой отдала 27 лет жизни. Пичалька. sad.gif
Предложили уйти по соглашению сторон. Согласилась, потому что понимаю, что все равно не дали бы мне работать. Они выдавливают всех, кто неугоден. Воевать с ними нет ни сил, ни желания. Да и бессмысленно. У них все схвачено, за все заплачено. Атмосфера на работе просто адская. За 2 дня общения с коллегами наслушалась такого про обстановку на предприятии! Жесть просто. Нет уже того ФГУП "УЭВ", которое я так любила... dry.gif

Сочувствую.
А мы скорее всего закроемся после Нового года, так что я в поиске работы. Работы по найму или инвестора.
Rыжиk
Цитата(Twig @ 05.12.2019, 10:37) *
И очень жаль, что в этой организации становится меньше честны добропорядочных людей...

Все мы такие..
Нечего тут из себя строить кого то другого, все живём в одно время.
A_Alexx
Цитата(Rыжиk @ 05.12.2019, 14:31) *
Цитата(Twig @ 05.12.2019, 10:37) *
И очень жаль, что в этой организации становится меньше честны добропорядочных людей...

Все мы такие..
Нечего тут из себя строить кого то другого, все живём в одно время.

Живем в одно время, это да, но все мы разные. Даже если Вам это понимать недоступно.

A_Alexx
Цитата(Светлая @ 05.12.2019, 13:58) *
Цитата(prosto ya @ 05.12.2019, 10:14) *
Всем привет. А я вчера уволилась с любимой работы, которой отдала 27 лет жизни. Пичалька. sad.gif
Предложили уйти по соглашению сторон. Согласилась, потому что понимаю, что все равно не дали бы мне работать. Они выдавливают всех, кто неугоден. Воевать с ними нет ни сил, ни желания. Да и бессмысленно. У них все схвачено, за все заплачено. Атмосфера на работе просто адская. За 2 дня общения с коллегами наслушалась такого про обстановку на предприятии! Жесть просто. Нет уже того ФГУП "УЭВ", которое я так любила... dry.gif

Сочувствую.
А мы скорее всего закроемся после Нового года, так что я в поиске работы. Работы по найму или инвестора.

Ччерт, даже в такой аполитичной теме видно, какую "стабильность" нам устроили...
Rыжиk
Цитата(A_Alexx @ 05.12.2019, 14:35) *
Ччерт, даже в такой аполитичной теме видно, какую "стабильность" нам устроили...

Расскажите, когда была трава зеленее и колбаса вкуснее)))
Вы явно должны помнить те времена..
Светлая
Цитата(A_Alexx @ 05.12.2019, 15:35) *
Ччерт, даже в такой аполитичной теме видно, какую "стабильность" нам устроили...

Вряд ли из-за "стабильности") обстоятельства оказались сильнее.
prosto ya
Цитата(Rыжиk @ 05.12.2019, 13:31) *
Все мы такие..
Нечего тут из себя строить кого то другого, все живём в одно время.

Такие, это какие? Я не поняла. Раскройте тему, плиз. huh.gif
prosto ya
Цитата(Twig @ 05.12.2019, 9:37) *
Prosto_ya, ох (.
Сочувствую.
И очень жаль, что в этой организации становится меньше честны добропорядочных людей...


Цитата(A_Alexx @ 05.12.2019, 12:21) *
Сочувствую. Вот и еще одну дельную организацию превратили в гуано.


Цитата(Светлая @ 05.12.2019, 12:58) *
Сочувствую.

Спасибо большое. Обидно, досадно, но ладно. Жизнь продолжается. Прорвемся. icon_smoke.gif
Буду согревать себя надеждой на перемены в лучшую сторону и на то, что сработает закон кармы и воздастся им по их "заслугам" рано или поздно. grin.gif
Светлая
Воздастся конечно, человек сам себе роет яму.
prosto ya
Цитата(Светлая @ 05.12.2019, 12:58) *
А мы скорее всего закроемся после Нового года, так что я в поиске работы. Работы по найму или инвестора.

sad.gif Жалко. Тоже сочувствую.
Twig
Цитата(Светлая @ 05.12.2019, 12:58) *
Цитата(prosto ya @ 05.12.2019, 10:14) *
Всем привет. А я вчера уволилась с любимой работы, которой отдала 27 лет жизни. Пичалька. sad.gif
Предложили уйти по соглашению сторон. Согласилась, потому что понимаю, что все равно не дали бы мне работать. Они выдавливают всех, кто неугоден. Воевать с ними нет ни сил, ни желания. Да и бессмысленно. У них все схвачено, за все заплачено. Атмосфера на работе просто адская. За 2 дня общения с коллегами наслушалась такого про обстановку на предприятии! Жесть просто. Нет уже того ФГУП "УЭВ", которое я так любила... dry.gif

Сочувствую.
А мы скорее всего закроемся после Нового года, так что я в поиске работы. Работы по найму или инвестора.

Ох (( очень жаль, если закроется...

Надеюсь, что нет.
Twig
Цитата(Rыжиk @ 05.12.2019, 13:31) *
Цитата(Twig @ 05.12.2019, 10:37) *
И очень жаль, что в этой организации становится меньше честны добропорядочных людей...

Все мы такие..
Нечего тут из себя строить кого то другого, все живём в одно время.

Поясните, пожалуйста.

Мы, конечно, живём в одно время.
Но мы разные.

К счастью, люди все разные.
A_Alexx
Цитата(Rыжиk @ 05.12.2019, 14:39) *
Цитата(A_Alexx @ 05.12.2019, 14:35) *
Ччерт, даже в такой аполитичной теме видно, какую "стабильность" нам устроили...

Расскажите, когда была трава зеленее и колбаса вкуснее)))
Вы явно должны помнить те времена..

Помню, хотя колбаса тогда была вообще несъедобной.
Что конкретно Вас интересует?
Tipun
Помню, хотя колбаса тогда была вообще несъедобной.
Что конкретно Вас интересует

Это когда такое было ?
morozov
Цитата(A_Alexx @ 05.12.2019, 19:48) *
Цитата(Rыжиk @ 05.12.2019, 14:39) *
Цитата(A_Alexx @ 05.12.2019, 14:35) *
Ччерт, даже в такой аполитичной теме видно, какую "стабильность" нам устроили...

Расскажите, когда была трава зеленее и колбаса вкуснее)))
Вы явно должны помнить те времена..

Помню, хотя колбаса тогда была вообще несъедобной.
Что конкретно Вас интересует?

А нынче колбаса лучше?
A_Alexx
Цитата(morozov @ 05.12.2019, 20:08) *
Цитата(A_Alexx @ 05.12.2019, 19:48) *
Цитата(Rыжиk @ 05.12.2019, 14:39) *
Цитата(A_Alexx @ 05.12.2019, 14:35) *
Ччерт, даже в такой аполитичной теме видно, какую "стабильность" нам устроили...

Расскажите, когда была трава зеленее и колбаса вкуснее)))
Вы явно должны помнить те времена..

Помню, хотя колбаса тогда была вообще несъедобной.
Что конкретно Вас интересует?

А нынче колбаса лучше?

Нынче она хотя бы есть разная.
A_Alexx
Цитата(Tipun @ 05.12.2019, 19:58) *
Помню, хотя колбаса тогда была вообще несъедобной.
Что конкретно Вас интересует

Это когда такое было ?

А молодежь-то и не знает... supdup.gif
Светлая
Почти сто лет назад, а такой современный портрет.

Смородина
Сегодня, оказывается, десять лет со дня открытия Флибусты. Йохохо!
Господи, как время-то летит.
Rыжиk
Цитата(prosto ya @ 05.12.2019, 14:49) *
Цитата(Rыжиk @ 05.12.2019, 13:31) *
Все мы такие..
Нечего тут из себя строить кого то другого, все живём в одно время.

Такие, это какие? Я не поняла. Раскройте тему, плиз. huh.gif


"Когда так кричат о своей девственности... .. в этом есть что-то неестественное..." (с)

Лучше классика не скажешь, согласитесь..
prosto ya
Цитата(Rыжиk @ 06.12.2019, 6:30) *
Когда так кричат о своей девственности... .. в этом есть что-то неестественное..." (с)
Лучше классика не скажешь, согласитесь..

Тема не раскрыта. Садитесь. Два. dry.gif

Вы практически всегда такая едкая, колючая, злая какая-то. Почему? Секса не хватает, который вы так любите? wacko.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.