Форум Академгородка, Новосибирск > Вопрос к девушкам
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос к девушкам
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
BattleCruiser
Уважаемые девушки, помогите пожалуйста. Скажите, что вы делаете, чтобы не натиралась спина? Мы с любимой очень от этого страдаем, а что делать - не знаем. Может, надо какие-нибудь пластыри наклеивать? Или какими-нибудь кремами спину мазать?
Марийка
1. поверхность помягше использовать.
2. сменить позу.
honig
QUOTE (BattleCruiser @ Jul 8 2006, 09:07)
Уважаемые девушки, помогите пожалуйста. Скажите, что вы делаете, чтобы не натиралась спина? Мы с любимой очень от этого страдаем, а что делать - не знаем. Может, надо какие-нибудь пластыри наклеивать? Или какими-нибудь кремами спину мазать?

на ковре неудобно, darling wink.gif

..а колени не стираешь
XMAX
А чем Вы спину трёте?
miss_flirty
QUOTE (XMAX @ Jul 8 2006, 15:35)
А чем Вы спину трёте?

Теркой? dry.gif
IndiGo
QUOTE (XMAX @ Jul 8 2006, 15:35)
А чем Вы спину трёте?

Меня тоже это интересует... shy.gif
натаха
У меня спина ещё ни разу ненатиралась,так что не чем помочь несмогу.
fiol
QUOTE (натаха @ Jul 8 2006, 16:35)
У меня спина ещё ни разу ненатиралась,так что не чем помочь несмогу.

Может не тем терли? Или мало.

Народ вон терки предлагает jok.gif
Layout
Что за гон насчет спины blink.gif ? Вот на коленях реально отрастить мозоли... Только они могут рассосаться без постоянной практики... хотя не знаю есть ли что-то подобное у девушек.
Неосознанное Счастье Морга
QUOTE (BattleCruiser @ Jul 8 2006, 09:07)
Уважаемые девушки, помогите пожалуйста. Скажите, что вы делаете, чтобы не натиралась спина? Мы с любимой очень от этого страдаем, а что делать - не знаем. Может, надо какие-нибудь пластыри наклеивать? Или какими-нибудь кремами спину мазать?

Есть специальные пневмоложа - их разработали для людей с обширными ожогами. Покопайтесь в инете - наверняка найдете. Кстати, рекомендую, выветрится излишняя потливость. wink.gif
Practical man
QUOTE (BattleCruiser @ Jul 8 2006, 09:07)
Уважаемые девушки, помогите пожалуйста. Скажите, что вы делаете, чтобы не натиралась спина? Мы с любимой очень от этого страдаем, а что делать - не знаем. Может, надо какие-нибудь пластыри наклеивать? Или какими-нибудь кремами спину мазать?

Позу поподробнее опишите laugh.gif
Натираю только колени...
Prince
Можно наклеить на тело мех.

Или делать это, вися на турнике.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.