Форум Академгородка, Новосибирск > "Москвич"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Москвич"
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Автобарахолка > Автомобили
С центра
Кузов в приличном состоянии. Документы нового образца. + новая крышка багажника хороший капот Есть ещё 4 колеса, но плохонькие. Лет 7 назад ездил, потом в гараж и в ожидании кузовных Руки не дошли. И что-то со сцеплением. Сам не заводил.
25000
Шабуров Михаил
груда лома
С центра
Цитата(Шабуров Михаил @ 25.10.2019, 19:54) *
груда лома


Добро пожаловать в Дром, Уважаемый ЭКСПЕРТ за правильными Москвичами.


Шабуров Михаил
Да видел я этот Москвич еще в "зародыше".года два назад он на ДРОМЕ продавался за 100тыс рублей.в родной краске и с вынутым мотором.Краска подчеркиваю РОДНАЯ и год хороший.1958ой.Ранняя машина.Никому он даже за 100тр не нужен был.Кроме этих ребят)Решили отреставрировать и продать)Ну красавцы-флаг им как грицца)
Вы меня тут Экспертом назвали)спасибо.По праву.Я занимался москвичами с 90х.Когда они еще никому нафиг не нужны были,как впрочем и сейчас.в 2016ом я закончил Москвич ЭЛИТ 408Э 1968г в как уШефа в Бриллиантовой руке.Три года реставрации...Уникальная машина.По сути такой второй до Урала я не знаю.Не смог продать дороже 153тыс рублей.Почему?Потому что это Москвич.При том что он стоял на мне на учете,он был обслужен до винтика,отреставрирован...Фото я приложу ниже.А вы его поставили в МРЭО на себя на учет.?...что за ДКП в мультитфорке?..........Москвич-это навсегда).
С центра
ДКП на меня от хозяйки. На себя не ставил. Зачем? Лишние деньги и движения. Кто купит, тот на себя и поставит.
Schef
Хороший проект!
С центра
Автомобиль продан.
Тему снести
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.