Форум Академгородка, Новосибирск > Серый город
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Серый город
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Ролевые игры
Страницы: 1, 2
sk8
Не ругайтесь пожалуйста на большое кол-во идей, эта игра может подождать, если понравицо...
идея такова:
Никакой магии, никаких огнедышущих драконв с фиолетовыми крылышками.Действие происходит в заброшенном городке, на краю франции
Обычный город, обычные люди, подростки, дети, взрослые. Скучная жизнь течёт своим ходом. Казалось бы, ни чего такого не происходит, но если заглянуть в души людей...в опщем игра о реальной жизни. Задумка о сюжете есть. расскажу подробнее потом.

роли:
1)Злобный директор старшей школы
2)ученечги старшей школы
3) учительчеги старшей школы( учитель химии, физики, биологии)
4)противненький продавец в магазинчике, где можно купить абсолютно всё
5)певичка
6)два охраннечга певички
7) гадалка
9) симпатичный ученичог университета.
8) спортсменчеги какие-нибудь
9)ну и если не хватит ролей, глупые(ну это в хорошем смысле) местные жители

Характеристики свои придумывайте сами
и ещё мне в помощь один ведущий нужен. вотъ.
$eva
Продовца или директора требую
Offtop
Нет,ты конечно извини,но без сюжета-фигня.И мы не поймём при чём тут школки.
Расскажи сюжет,потом скажу за кого буду играть.
Могу быть ведущим,но ещё хочу и играть.
Интересно узнать подробности игры,тоесть там опять всё будет так же как и во всех играх,что там у многих будет любофь,тоесть что реально в этой игре,а что нет.
KOMSOMOLKA
ученигом меня можно, т.е. ученицей
sk8
2 Оффтоп:реально в этой игре всё то,что реально в жизни, незаконное употребление алкоголя например..))...ну и соответственно нереально то, что нереально.
2 сева: ок.

2 Комсомолка: ок, пиши характеристику.

Так уж и быть, сюжет: С городом начинают происходить странные весчи, Во всех людях что-то начинает резко меняться на противоположности. лишь небольшая группа людей пока остаётся нетронутой. Ну собстно положительные герои должны предотвратить бедствие любыми путями, но следуя законам химии, физики, и биологии.
ну в опщем вот.
sk8
Мною собственно забита роль учениццы. Характеристика потом.

предупреждаю,
ученигофф должно быть не больше шести человек, также как и местных жителей и спортсменчегофф.
Offtop
Мона мне ведущим?

А так я или спортсменчег или 1 охранник певицы или просто гадалка или гоп какой нить(как мы сёня попали)))
sk8
QUOTE (Offtop @ Jul 7 2006, 23:25)
Мона мне ведущим?

А так я или спортсменчег или 1 охранник певицы или просто гадалка или гоп какой нить(как мы сёня попали)))

про ведущего, ок. будешш мне помогать.
а кстате, под спортсменчегами как раз гопнечги подразумевались. ты с ролью определись, и пиши характеристику.

ЗЫ: гадалка - девушка.
Roosh
я мона я тогда, если всё поллучится, певицой буду? А? shy.gif А то на гадалку как-то я сама не смахиваю...сложно будет, но хотя могу и гадалкой... unsure.gif
Offtop
Блин.
Тогда я спортсменчег.
Зовут Fran4esko(прям так и зовут),тоесть Фран4езко,фамилия Olban(Олбан,не путайте,не болан,и не чёнить хуже).
Ходить буду в основном в чёрных спортивных штанах,с тремя полосками,кароч абибас.
Ветровка такая же.
Ну типо я буду гоп не злой,тоесть я б сказал никого не шмонающий,тоесть кароч добрый гоп,но если нарвутся-не мои проблемы.
Хожу в кроссовках.
Не курю,чтоб бегать быстрее а иначе дыхалка сбивается быстро.
Тока пью.
Блин,забыл.Кликуху ещё.Ну кличка будет ДоГоп.Типо Добрый Гоп.Ин-да гоп laugh.gif
Сойдёт?
Принимаются хар-ики от других участников
sk8
ок. будь певиццей. только со стилем песен определись, хорошо, и хар-ку не забудь.
Roosh
QUOTE (sk8 @ Jul 7 2006, 22:34)
ок. будь певиццей. только со стилем песен определись, хорошо, и хар-ку не забудь.

Со стилем песен? blink.gif Хмммммм... ну рэп я там всяко читать не буду, метал..........наверное, тож не катит.............Мну не знает... unsure.gif Помогите плиззззззз... _help_.gif
sk8
QUOTE (Roosh @ Jul 7 2006, 23:40)
Со стилем песен? blink.gif Хмммммм... ну рэп я там всяко читать не буду, метал..........наверное, тож не катит.............Мну не знает... unsure.gif Помогите плиззззззз... _help_.gif

попса? laugh.gif
Offtop
Попса не жжот.
Надь,а может ещё люди будут играть просто любых людей?
Ну типо ещё мэр города то однозначно нужен.
И название городу...
Есть идея.Сайлент Сити! (:
Roosh
QUOTE (sk8 @ Jul 7 2006, 22:41)
QUOTE (Roosh @ Jul 7 2006, 23:40)
Со стилем песен? blink.gif Хмммммм... ну рэп я там всяко читать не буду,  метал..........наверное, тож не катит.............Мну не знает... unsure.gif Помогите плиззззззз... _help_.gif

попса? laugh.gif

Ах! Точно же! Попса ! Я ща подумала может шансон ( или как там его, вобщем я лично в нём тока не парю shy.gif )?
Offtop
А может чё та типо альтернатив?
Ну или рок?
sk8
QUOTE (Offtop @ Jul 7 2006, 23:42)
Попса не жжот.
Надь,а может ещё люди будут играть просто любых людей?
Ну типо ещё мэр города то однозначно нужен.
И название городу...
Есть идея.Сайлент Сити! (:

ок. договорились. (но есть ведь мирные жители) будт мэр. добавлю роли.
Название неплохое. supdup.gif laugh.gif
sk8
Руш, ладно, со стилем потом разберёмся, щас характеристику пиши.
Roosh
Я даже не наю... Ну раз городок маленький! Знаешь, sk8, я попозже напишу, мну ночью обычно пропирает...О.к.?

А,кста, на счёт стиля, может блюз?
Offtop
Пиши характеристку (:
sk8
так, хва флудить. и оффтопить тоже. )).
Руш, ок напишешь, как сможеш.
KOMSOMOLKA
Вопрос: какой возраст у ученичков?


Минут через пять будет хар-ка готова
KOMSOMOLKA
QUOTE (натаха @ Jul 7 2006, 23:01)
я решу какой возраст.Ок?мы будим выпускницами))

пыши мне в ЛС. сообщение удали свое
зы самодалюс
Ursula
Эх..а мне мона взять роль ученицы?
Если да, хар-ку потом напишу.
Offtop
Можно.
Все,кто уже выбрал роль,пишите хар-ку.
Bestia
Ёпт, идея бредовая, но делать нечего-поучавствую.
Я гадалка буду,
Потомственная ведьма Кайли совсем не похожа на обычных гадалок, всякие серёжки золотые, гремучие браслеты, пёстрые платки и юбки раздражали её.Рыжие волосы заправлены в две длинных косы(до пояса), На ногах высокие берцы на 5см платформе по 20дырок(это почти до колена)Штаны "военной" раскраски, в которые всегда были заправлены два заряженных пулемёта, сверху обтягивающая белая майка(на удивление чистая)На шее кожаный шипованный ошейник, на каждой руке по такому-же браслету, очень красивая, рост 185см, вес 50кг, размер груди 5, большие зелёные глаза, немного веснушек на лице.Может предсказывать будующее и накладывать порчу, снимать её же. dubina.gif
Offtop
Ну наверно 2 автомата разрешить не можем,и про порчу я не уверен.
Кароч слишком борзо (:
sk8
Бестия, давай в рамках реального. пулемётов во всяком случае не будет, ты же гадалка а не киллер!. так што давай, меняй характеристику. а то борзо слишком.
Bestia
QUOTE (Offtop @ Jul 8 2006, 11:40)
Ну наверно 2 автомата разрешить не можем,и про порчу я не уверен.
Кароч слишком борзо (:

Не-не, вот автоматы запрещать-это борзо, если что можно добавить, что за мной менты охотятся.А про порчу я написал ну так...должно же у меня хоть что-то от гадалки быть wink.gif ах да, ещё IQ=180 grin.gif
Offtop
QUOTE (sk8 @ Jul 8 2006, 11:48)
Бестия, давай в рамках реального. пулемётов во всяком случае не будет, ты же гадалка а не киллер!. так што давай, меняй характеристику. а то борзо слишком.

А она откуда-то скопировала и пишет везде эту бяку (:
Бестия,без порчей,ок?
Bestia
QUOTE (Offtop @ Jul 8 2006, 11:49)
А она откуда-то скопировала и пишет везде эту бяку (:
Бестия,без порчей,ок?

Я ето сама сочиняла-это по моему идеал женщины.Ну ладно с пулемётами, но без порчей.
DJ xXx
А можно я Буду Предводителем Гопов:Мощный удар справа,Одет:Спортивные штаны abibas и футболка тоже abibas!!!
sk8
QUOTE (Bestia @ Jul 8 2006, 11:49)
QUOTE (Offtop @ Jul 8 2006, 11:40)
Ну наверно 2 автомата разрешить не можем,и про порчу я не уверен.
Кароч слишком борзо (:

Не-не, вот автоматы запрещать-это борзо, если что можно добавить, что за мной менты охотятся.А про порчу я написал ну так...должно же у меня хоть что-то от гадалки быть wink.gif ах да, ещё IQ=180 grin.gif

ну подумай сама, городок маленький, если каждый будет расхаживать с оружием, хоть представляш што будет? включай свой АЙкью 180...хотя не слишком заметно, что он есть.(без обид.)

давай посерьёзнее
DJ xXx
А ещё у меня будет Кастет!!
Offtop
Имя,кличка и т.д.
Bestia
QUOTE (DJ xXx @ Jul 8 2006, 11:53)
А можно я Буду Предводителем Гопов:Мощный удар справа,Одет:Спортивные штаны abibas и футболка тоже abibas!!!

И клетчатая кепочка grin.gif
sk8
QUOTE (DJ xXx @ Jul 8 2006, 11:53)
А можно я Буду Предводителем Гопов:Мощный удар справа,Одет:Спортивные штаны abibas и футболка тоже abibas!!!

ок.
DJ xXx
QUOTE (Offtop @ Jul 8 2006, 10:54)
Имя,кличка и т.д.

Гоблин-кличка,имя-Володя Гоблянсий.
Bestia
QUOTE (sk8 @ Jul 8 2006, 11:53)
ну подумай сама, городок маленький, если каждый будет расхаживать с оружием, хоть представляш што будет? включай свой АЙкью 180...хотя не слишком заметно, что он есть.(без обид.)

давай посерьёзнее

Не-не, пулемёты я оставлю!могу из них очень редко стрелять, но не уберу их!Про IQ-это в 17 лет(моей героине 17 лет) будет, я тебя уверяю!

P.S.сейчас у меня 120, это выше чем у москвича с высшим образованием.
Offtop
QUOTE (DJ xXx @ Jul 8 2006, 11:56)
Гоблин-кличка,имя-Володя Гоблянсий.

Ок,тока ты тогда из России буш (:
Приезжий (:
DJ xXx
ок!!И ещё мне нужны пирожки!!
Offtop
Там будет магазин,продающий всё.
А у меня вопрос к sk8,тоесть где-то мы ж должны жить.Тоесть у каждого доим и работа?
Bestia
QUOTE (DJ xXx @ Jul 8 2006, 11:58)
ок!!И ещё мне нужны пирожки!!

С капустой пойдут?
sk8
QUOTE (Bestia @ Jul 8 2006, 11:57)
Не-не, пулемёты я оставлю!могу из них очень редко стрелять, но не уберу их!Про IQ-это в 17 лет(моей героине 17 лет) будет, я тебя уверяю!

P.S.сейчас у меня 120, это выше чем у москвича с высшим образованием.

Оль. пулемётов у тебя точно не будет, слышишь? и гадалке не может быть 17 лет. это не выдуманный город, а реальный. так што давай, штобы герои тоже были реальные. или меняй характеристику, или бери другую роль. повторяю, давай посерьёзнее.
DJ xXx
QUOTE (Bestia @ Jul 8 2006, 10:59)
QUOTE (DJ xXx @ Jul 8 2006, 11:58)
ок!!И ещё мне нужны пирожки!!

С капустой пойдут?

Какраз!! jok.gif
DJ xXx
QUOTE (Offtop @ Jul 8 2006, 10:59)
Там будет магазин,продающий всё.
А у меня вопрос к sk8,тоесть где-то мы ж должны жить.Тоесть у каждого доим и работа?

А насщет Огнестрельного оружия???И можно вне ещё БАБочку я про нож то совсем забыл!!
Bestia
QUOTE (sk8 @ Jul 8 2006, 11:59)
QUOTE (Bestia @ Jul 8 2006, 11:57)
Не-не, пулемёты я оставлю!могу из них очень редко стрелять, но не уберу их!Про IQ-это в 17 лет(моей героине 17 лет) будет, я тебя уверяю!

P.S.сейчас у меня 120, это выше чем у москвича с высшим образованием.

Оль. пулемётов у тебя точно не будет, слышишь? и гадалке не может быть 17 лет. это не выдуманный город, а реальный. так што давай, штобы герои тоже были реальные. или меняй характеристику, или бери другую роль. повторяю, давай посерьёзнее.

Пиши в ЛС.
Пулемёты оддавать не хочу, так-как их можно было заменить на кастеты, а кастеты уже заняли.Повторяю, в ЛС.
Bestia
QUOTE (DJ xXx @ Jul 8 2006, 11:59)
QUOTE (Bestia @ Jul 8 2006, 10:59)
QUOTE (DJ xXx @ Jul 8 2006, 11:58)
ок!!И ещё мне нужны пирожки!!

С капустой пойдут?

Какраз!! jok.gif

Я напеку тебе пирожки biggrin.gif
Кстати, магазин продает всё?Вот там пулемёты и куплю dry.gif
sk8
QUOTE (Offtop @ Jul 8 2006, 11:59)
Там будет магазин,продающий всё.
А у меня вопрос к sk8,тоесть где-то мы ж должны жить.Тоесть у каждого доим и работа?

ну по идее да. только гопы всё время на улице практически ошиваются. и ученечги с родаками живут пока...
DJ xXx
Чур я на базаре тусую!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.