Форум Академгородка, Новосибирск > Знакомства
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знакомства
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Отношения > Знакомства
MGK_joker
добрые люди смотрю собрались)))
Rыжиk
Мне, конечно, по бую, но могу поспорить на очень большие деньги, что чел, допускающий столько ошибок в элементарном тексте, не может быть "опрятным и чистоплотным"(с) по определению.

nedoctor
В эпоху мессанджеров... да еще даже раньше, в эпоху сотовой связи в каждые руки "институт" тайных любовников сошел на нет. Ага, тайную любовницу широковещательным сообщением. А тексты литературных источников прошлых эпох нам про этих любовниц и любовников намекают. Нам... ну это мужикам.

В ранние эпохи и мужикам и бабам запрещала естественно "т.е. один раз с новой личностью до полноценного ВЗАИМНОГО соблазнения" скрещиваться. Все было очень тонко настроенно на идеализации регулярного синхронного онанизма в браке... при котором даже признаться себе было стыдно, что ты в это время воображаешь ИМЕННО ТЕХ ЖЕНЩИН, на которых ЕЩЕ НЕ бывал (с). Сейчас в этом себе уж точно не стыдно признаваться... Вернемся к половому разделителю. На основе неестественного для человека культа регулярных половых контактов в кругу уже давно взаимного соблазнившихся лиц... Раньше мужикам и бабам особенно было типа зарещено естественное, и пред этим запретом они, оба пола, трепетали... полуосознанно хотели, и делали, и платили даже иделогическую дань. Т.е. за факт наслаждение моментом соблазнения, изначально были готовы что должны с этой новой любовницей регулярно встречаться, и свой синхронный парный онанизм делить и на жену и на любовницу (так же в почете был выбор, где создается иллюзия что жена плоха... с ней синхронный... супружеский секс не торт, а вот с любовницей торт). И собственно выполняли обещание... и даже внушали что им нравится трахать личность по НЕпервому разу тебе физиологически (не из корыстных и волевых расчетов) отдавшуюся полностью. Я же говорю "только первый раз" торт. Хотя при должной идеологической накачке, трепете... шо это все низя, ужас-ужас, можно и "первый раз" как бы у себя в голове не зачесть за один реальный коитус... и второй раз воспринимать со всей глубиной чуйств первого. Не считать себя вправе стремиться к таким вещам изначально, считать что это дьявольская страсть... эпизод, который придется потом стирать из своей памяти. Короче у людей с "правильным" т.е. абсолютно не логичным восприятием вдолбленным с детства половых норм... может быть не один "первый раз" а ощущение "первого раза" в течении 10... 100 контактов с каждой новой личностью. У людей без воспитания -- взаимное успешное соблазненные -- означает поиск следующих кандидатур, и перевод уже соблазненных в разряд знакомых.

Вторая попытка вернуться к половому разделителю. Сейчас очень редко втречается тот самый естественный секс про который я пишу. У женщин способности к нему спят, т.к. блокируемы гордостью... в том что эти способности фомально как бы есть, и возможности тоже ЕСТЬ. Ведь мужики постоянно готовы... удовлетворить "лишь разок". И таких мужиков можно менять в мегаполисе ежесуточно. Соотв. женщина, которая научиться этими возможностями пользоваться... станет кумиром среди других женщин, и звездой мужчин... хотя мужчина в этой схеме реквизит и предмет пейзажа. Гордость женщины обостряют именно друг другу(или друг дружке, друг подруге, как правильно с т.з. феминитивов?). Т.е. всем городским женщинам симпатичней обезьяны доступен бескорыстный секс каждый день с новым парнем выбранным из каталога претендентов.. но только условная Маша не теряет к этому животный интерес и практикует "для сЕбэ, а не для хайпу"... к Маше вынужденно уже сейчас помимо недобитых бабушек с урчанием "шлюха!" выстраивается и другая очередь из скучающих Клавы, Лены, Ани... "Научи нас, о великий гуру, Маша, так же наслаждаться естественной нашей природой... которая у "меня" (от лица Клавы, Лены... ) как-то вроде есть... но расцвести все ни как не может... и все "мои" эротические приключения были раньше по детскому страху новизны или очень случайны... когда вдруг риски складывались умеренные, что и страшновато за последствие отдаться... но вроде как фзиология была за?". "А у тебя это продолжается постоянно, Маша!" -- с завистью бы комментировали, Клава, Лена, Аня... . Такой расклад делает автоматом невозможным появления Маш в реальном земном пространстве. Ибо потенциальная Маша, столкнувшись с реальной очередью из Клав, Лен, Ань... сама возгордиться, и в следующий момент впишется в ту саму очередь из депрессирующих дев в изобилии предложений от ковалеров им фдуть. Причем уже скоро даже если не будет никакой Маши. Ее придумают. И найдется притворщица, которая будет такой казаться... Т.е. найдутся женщины, которые будут, например, верить, что Работницы интим услуг с физиологическим наслаждением проводят свое время и еще и получают за это материальную уверенность в завтрашнем дне. А Работницам, конечно такой миф выгоден: мужики больше дадут, когда имеют (на уровне сознания) иллюзорную веру что их финансовый партнер еще и физиологические позывы к ней испытывает. Короче все женщины в обычных обстоятельствах, у которых есть устраивающий их муж, здоровье -- без сверхтяжелого идеологического багажа -- не могут не стать фригидными. Нефригидность -- заинтересованность и практика поиска новых половых партнеров по зову... и без гордости. А способность механически кончать -- это немного перпендикулярно. Если мужчина типа гордится что он много перетрахал -- это компенсация. Поверьте на слово, он еще больше стесняется, что не знает, как перетрахать в 10 раз больше (энтузиасток, а не путан) ...и при это очень бы хотел знать. В то время как женщины УВЕРЕНЫ, как перетрахать хоть сколько новых энтузиастов. Поэтому им нечего компенсировать в конструкции "я поимела столько то новых". Чистая положительная гордость. Но недостижимая из-за это самой гордости гордость была бы, если бы женщина знала, как сохранить животный настрой, преступный азарт и прочие тонки вещи. Я про явление шире, чем в русле инстинкта размножения уже давал ссылку на одного оратора, со своим переворачивающими смысл комментариями.
Цитата(nedoctor @ 11.05.2019, 23:27) *
Внимание. Я никого не прошу смотреть весь ролик. Только 1-2 минуты, с моей закладки (приметно середина ролика).
https://youtu.be/VFvUPZkMmrI?t=1157



А мужчины соотв. наоборот, падение идеологии им просто поменялись ограничивающие факторы. То им было нельзя (как и раньше женщинам). То теперь в смартфонную эпоху стало вдруг можно. Но с кем? Ведь все женщины под блокировкой из-за гордости... в которой у мужчин в этом меж-женском рейтинге уже роль реквизита.

Кстати я по прежнему интересуюсь как там у геев. У них ведь нет полов, и или есть? (пассивные/активные?) где бы был "пол"(подкласс геев, не испытывающих между собой желаний одтаться) в котором сложно найти себе нового партнера прямо завтра из противоположного подкласса геев, и другой подкласс, к которому как раз из таких волонтеров-новичков из первого подкласса очередь стоит... только выбери очередного новенького... и разреши.

В итоге старинные тексты про любовниц и любовников должны цеплять только современных мужчин. Они могут с недоумением делать такие вот объявы... и удивляться почему нет откликов. А вот потому что нет... что 99 мужиков из ста потенциально готовы дать такой же объявление... немного смущаясь что приходиться писать "тайные встречи" в нетайном объявлении.

Проблема(без мирового признания шанса решиться -- нет, а личными потугами оно не решаемо по определению... гордость она у сильных личностей бла-бла) в том, что женщины, не признают, что попав в потенциальную ловушку своей-коллективной гордыни -- находятся в неразрешимой (частными инициативами не поддержанными карательным мировым сообществом) мировой проблеме. Чаще они хотят об этом не думать... думать хоть о помощи сибирским ученым , хоть о черте на рогах. Зато старинную идеологию, которая уже не работает как возбуждающее ограничение... современных девушки используют для отшивания. Раньше "я замужем" означало -- хочу на лево. Сейчас "у меня есть парень/муж" означает "у меня есть благовидный предлог, чтобы не обсуждать мою фригидность, отвалите". У свободных девушек надеющихся найти профиты в будущем браке... и применяющих всякие схемы для тренировки и подготовки себя к этому непознанному будущему (о чем ей писали в старинных литературных источниках), даже у современных, имеющим доступ к интернету и опыту поколений, не до конца все плохо в плане скуки и гордыни... Риски и противоречия не уйдут в ноль у ищущих постоянного партнера. Ведь один партнер на год... или на всю жизнь отличается от другого. Там где с сексом увязаны рискованными личные ожидания получить, и страхи потерять, чтобы более важное чем сам секс, включая первый, при соблазнении -- полной скуки не будет. Ну а замужняя уже не ища себе нового мужа -- ничем не рискует. Сейчас, в 2k19м. А если все-таки рискует... муж типа обещает поймать и выместить свою зависть. -- такой женщине можно позавидовать, ей будет хотется на лево. Но все большее количество мужей (даже с учетом снижения популярности института семьи) будут все-таки осознавать, что гнев ревности это зависть... быть согласными не убивать гульнувшую жену... А жена зная о таком согласии уже не захочет этого гуляния. А у "тупого" мужа, который в ревности зависти не видит -- повторюсь, жене можно позавидовать, т.к. ей будет хотеться... как минимум. И она будет гулять иногда как максимум.
nedoctor
Цитата(Rыжиk @ 22.10.2019, 17:43) *
но могу поспорить на очень большие деньги,

Я бы тоже хотел поспорить на деньги в достаточном количестве. Что если кто-то попытается стать моей "тайной" любовницей и продержится хотя бы месяц (в конце в роли подруги), то у нее БОЛЬШЕ НИКОГДА в жизни не будет регулярных любовников (и однократных, при актуальном муже, если он устраивает на долгосрочную перспективу -- тоже (хотя я хочу чтобы на планете что-то случилось, чтобы это перестало быть правдой)).

Еще ищу тайную любовницу под легендой "няня-доброволец" (или за сильно ниже рынка цену). Жена тоже удивится. Если такая найдется. Но будет скорее за (если легенда будет четко отрабатываться).
sosnovka
Тут уже давно, кроме Лейаута, никто не откликается... laugh.gif
Cntrvrsl
Цитата(sosnovka @ 19.11.2019, 18:10) *
Тут уже давно, кроме Лейаута, никто не откликается... laugh.gif

Вы же откликнулись.
Алёха
Попал ты мужик ,любовницу может и не найдешь но местные IPши вынесут мозг !!!
sosnovka
Цитата(Алёха @ 20.11.2019, 16:41) *
Попал ты мужик ,любовницу может и не найдешь но местные IPши вынесут мозг !!!

Да тут уже даже и мозг особо не выносят. Скучно стало, то ли дело раньше - зайдешь в знакомства, поржешь. ))))))))
Алёха
Цитата(sosnovka @ 24.11.2019, 17:57) *
Цитата(Алёха @ 20.11.2019, 16:41) *
Попал ты мужик ,любовницу может и не найдешь но местные IPши вынесут мозг !!!

Да тут уже даже и мозг особо не выносят. Скучно стало, то ли дело раньше - зайдешь в знакомства, поржешь. ))))))))

ну так и подыхают форумы , особенно когда супермодераторы ,Рыжие .
sosnovka
Цитата(Алёха @ 24.11.2019, 20:36) *
Цитата(sosnovka @ 24.11.2019, 17:57) *
Цитата(Алёха @ 20.11.2019, 16:41) *
Попал ты мужик ,любовницу может и не найдешь но местные IPши вынесут мозг !!!

Да тут уже даже и мозг особо не выносят. Скучно стало, то ли дело раньше - зайдешь в знакомства, поржешь. ))))))))

ну так и подыхают форумы , особенно когда супермодераторы ,Рыжие .

Не только поэтому, форумы в принципе становятся не актуальными. ))
Скучаю прямо иногда по нашему прежнему форуму Морга. )) Сколько с ним связано всего! )))
chessov275
Цитата(Rыжиk @ 22.10.2019, 16:43) *
Мне, конечно, по бую, но могу поспорить на очень большие деньги, что чел, допускающий столько ошибок в элементарном тексте, не может быть "опрятным и чистоплотным"(с) по определению.


100% !!!
Karl Benz
Чем дело кончилось?
ТС молчит, поди шпилит кого-то втихой...
Макс Потапов
я со своей познакомился на быстрых свиданиях, думал херня полная а нет, даже норм https://vk.com/ekspresssvidanianso supdup.gif
nedoctor
По ссылке выше денег вроде хотят за свидания. За тот ценник, что там просят вполне можно нанять девушек актрис, чтобы шоу окупалось за счет дядек-п--страдальцев. Этакий не то стриптиз-клуб, не то консультации психолога с надеждой с ней переспать при доп. вложениях.

Хотя если сделать по себестоимости. То мужиков прибежит слишком много. Особенно после того, если кому-то что-то по-настоящему перепадет и он расскажет в узком кругу, про это. Отзыв на форуме от анонима -- це реклама.

Актрисы надо чтобы ездили по всей России, чтобы внешность не примелькалась, если дело пойдет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.