Форум Академгородка, Новосибирск > Навязчивые сны
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Навязчивые сны
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
ANW
Есть ли у вас такие, которые многократно повторяются, но заведомо не имеют никаких оснований? расскажите!

Я, например, недавно опять увидел этот дурацкий сон. Надо сказать, что школу я заканчивал в ФМШуге и последний класс не учился в родной школе. Так вот: мне почему-то постоянно, с периодичностью раз в полгода снится сон, будто я в заканчиваю последний класс одновременно в и родной школе и в ФМШ. И мне необходимо сдавать какие-то экзамены и контрольные в родной школе- причем, в ФМШ я все сдаю на "ура", а тут какая-то бодяга. Ничего не сдается и никакие уговоры, чтоя все это уже окончил ФМШугу мне не помогают. Особенно страшно становится при осознании, что нужно сдавать биологию- настоящая фашистская пытка. smile.gif Короче, наверное, это типичный сон заботанившегося человека. smile.gif Но я уже и универ закончил, а этот сон до сих пор иногда снится. Что за фигня такая, понять не могу. smile.gif
EgoZa
бет
совёнок
таких наверно нет....зато есть тот который я помню с пяти лет mellow.gif
Silencer
QUOTE (ANW @ Jul 7 2006, 20:20)
Есть ли у вас такие, которые многократно повторяются, но заведомо не имеют никаких оснований? расскажите!

многократно повторяющиеся сны совершенно точно имеют какие-либо основания. так что Ваша фраза как минимум нуждается в серьезной корректировке.
Эт я!!
Я их никогда не могу вспомнить:(((((((((((((((((((
Марийка
QUOTE (Silencer @ Jul 8 2006, 01:21)
QUOTE (ANW @ Jul 7 2006, 20:20)
Есть ли у вас такие, которые многократно повторяются, но заведомо не имеют никаких оснований? расскажите!

многократно повторяющиеся сны совершенно точно имеют какие-либо основания.

_dada_.gif
Prince
А если какой-нибудь тип человеку все время снится и от этого неприятно,
можно на него в суд подать? За то что без спросу лезет в чужое личное пространство?

P.S. Это не для себя спрашиваю, мне типы не снятся...
L^mer
нет.
ANW
QUOTE (Silencer @ Jul 8 2006, 01:21)
QUOTE (ANW @ Jul 7 2006, 20:20)
Есть ли у вас такие, которые многократно повторяются, но заведомо не имеют никаких оснований? расскажите!

многократно повторяющиеся сны совершенно точно имеют какие-либо основания. так что Ваша фраза как минимум нуждается в серьезной корректировке.

Хех. Может, есть основания, но они мною до сих пор неосознаны , это точно. smile.gif Скорее всего, правильный вывод из этого сна- надо было меньше ботанить. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.