Форум Академгородка, Новосибирск > Ночь на даче
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ночь на даче
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Ролевые игры
Леголас
После небольшой встрече на даче чхе к нам залезла в голову пьяная идея, зато веселая, надеюсь, все заценят.

Мы втроем (Я, Чхе, Мувинг таргет) замутим игру по жизни, но тут все будет просто. Никакой магии, никакой фэнтази. Жизненная игра. МЫ ВСЕ ИДЕМ НА ДАЧУ!

Кароче, очень просто.
1) Дача огромная, двухэтажная, в ней дофига выпивки и закуски, просто еды и так далее.
2) Задача игроков на даче БЕСИТЬСЯ
3) Задача ведущих придумывать вам сложности и проблемы, попутно контролируя ваши действия (ну, кто будет особо энергично пить, тому надо в туалет и проблеваться и т.п. )
4) ИГра будет скоротечной, это не длинная игра, а просто развлекаловка так на недели две.
5) Помните - игра без всяких закидонов, задача проста - представить что вы действительно на даче и придумать, что бы вы там делали и какие действия предпринимали в разных ситуациях.

Кстати, потом по игре можно будет делать встречи.....
Но это на будущее.

З.Ы. игра будет быстрой, и хотя я не настаиваю, но предлагаю ее открыть параллельно всем остальным - она не помешает.
Rox
Леголас ты можешь выслушать критику и не начать злиться, можешь, ну ладно, это так без обид, я очень ценю, твои идеи реально интересны, но тебе ни кажеться, что у тебя их сильно много, в следующий раз попробуй обдумать, осмыслить, может тебе она покажеться тупой ( это не относиться к этой идеи), просто ты предложил сейчас, а не понять что, цель-напиться ? Участников немного. Не принимай близко к сердцу, это предложение, не указ, не унижение твоей мысли, просто чисто сердечное признание.
Леголас
критика здесь рокс очень даже уместна я никогда не злюсь на обоснованную критику, какая сейчас у тебя.

Времени у меня сейчас к сожалению нет, но вкратце я могу тебе поведать, как и всем.

Задача не напиться.
Задача просто жить.

Потом объясню, спать гонят, эта идея просто новая и пока что такого типа игр я как ни силился - не нашел.
Ursula
На две недели...две недели жить на даче?Или как?
sk8
йа за всеми конечностями.!
Котёночек
Я за!
Arlanda
Либо я тормоз, либо...э...короче я не до конца все поняла, но если я на даче буду пить, то потом буду петь...примерно как вчера... jok.gif
sk8
QUOTE (Arlanda @ Jul 7 2006, 11:10)
Либо я тормоз, либо...э...короче я не до конца все поняла, но если я на даче буду пить, то потом буду петь...примерно как вчера... jok.gif

дык это же не в жизни ролевая, а тут. т.е. только отыгрывать пьяных придёца.
Arlanda
QUOTE (sk8 @ Jul 7 2006, 10:17)
QUOTE (Arlanda @ Jul 7 2006, 11:10)
Либо я тормоз, либо...э...короче я не до конца все поняла, но если я на даче буду пить, то потом буду петь...примерно как вчера... jok.gif

дык это же не в жизни ролевая, а тут. т.е. только отыгрывать пьяных придёца.

Чорд...ну ладно, это мы тоже умеем jok.gif supdup.gif
Вован
Леголас как всегда жж0т.
Ursula
Да уж.Это он умеет.
Я бы за, да только я-то вряд ли буду..
Bestia
я за, быстро писать не могу, у меня одна рука в крови.так мы в ветке отыгрываем поведение своих героев, или едем на дачу к чхе и бухаем там 2 недели?
Arlanda
QUOTE (Bestia @ Jul 7 2006, 14:20)
я за, быстро писать не могу, у меня одна рука в крови.так мы в ветке отыгрываем поведение своих героев, или едем на дачу к чхе и бухаем там 2 недели?

И у Чхе огородиСЧе а не дача... sad.gif
Ну я за второй вариант голосовала бы активнее... grin.gif jok.gif
sk8
QUOTE (Bestia @ Jul 7 2006, 15:20)
я за, быстро писать не могу, у меня одна рука в крови.так мы в ветке отыгрываем поведение своих героев, или едем на дачу к чхе и бухаем там 2 недели?

wink.gif отыгрываем в ветке.
Вован
Бухать 3 недели вас никто непросит... К игре присоеденяюсь
Ursula
Эхэ..не просит?А чего так?
Эх..я тут подумала и решила что тоже присоединюсь..мне можно???
rolleyes.gif
Леголас
Всем можно, всем.
Значит так.
Игра построена на принципе жизненной игры, но здесь НЕ нужно придумывать себе персонаж. Вы - это вы сами. Каждый играет себя так, как бы он поступил в реальной жизни. Игра стартует с места наших обычных сборов - с ДК. Там мы собираемся идем в 24 часа закупаемся и дальше - креатив чистой воды. Представьте, что эта игра - это игра про нас. Каждый творит что хочет, но в пределах допустимого. А ву нас, ведущих, имееться тонны идей как это все затянуть. Вы можете поехать домой (это вместо суецида - можете запостить, что позвонили родители и сказали домой), можете предложить завалиться к кому нибудь на дачу. ИГРА ИДЕТ В ТЕЧЕНИЕ ОДНОГО ДНЯ! Тоесть вся игра - это все происходит ЗА ОДИН ДЕНЬ! НИКТО, ПОВТОРЯЮ, НИКТО НЕ ГОВОРИТ - что мы все сидели сидели, прошел один день, начался другой. ПОчасовой отсчет ведеться ведущими, а ветке "Список игроков" мы будем выкладывать хронологию событий. Задача ваша проста будет - развлекаться отдуши. Но помните - порой ведущие БУДУТ корректировать ваши действия, тоесть если вы будете писать что "Выпили 40 бутылочек шейка" (з.ы. - не берите с меня пример), то ведущие будут активно писать, что вам пора в туалет и вас щас проблюет. Ведущие - это ваше тело, ваши мысли, ваши чувства, мы будем также все это постить. Если кто-то услышал скребящиеся звуки в темном углу - ведущий решает, что за чувство в игроке - страх или любопытство. Либо игрко сам это решает, но если будет (ЭТО ТОЛЬКО ПРИМЕР!) "Упала ядерная бомба" и игрок напишет "мне стало интересно насколько большая дыра" - Это пресекаться будет.

В общем.
Игра про нас, про ролевых. Никто ничего не придумывает. Берем оригинальную нашу встречу, и отыгрываем ее заново. Тоесть повторяем события и и исправляем ошибки из реальностии в вирутальной среде.

Все, вопросы сюда же, но флудить по тупым вопросам лучше не надо. Вопрос-ответ и никак иначе. Если по вашему мнению вопрос частный, тоесть к примеру "учитываеться ли сколько я могу сожрать" - это в ЛС, потому как такие вопросы лучше обсуждать с ведущими, нежели с целой веткой)

Все, я все сказал))
Вован
Когда начинаем?
Леголас
мммм..
пока не наю, но чем быстрее - тем лучше, я уже 15 утром уезжаю, оставлю вам тут всем признания, пожелания и свалю.
Ursula
Если все это за один день...а сама игра длится неделю?
Иль я опять нифига не поняла?
Arlanda
Короче, мы описываем ТОЛЬКО один день, так?
А по принципу писать мы сколько будем?
Русалочка
Я наверно буду участвовать
Мальдсбра VIII
А я даже не знаю, стоит ли мне... unsure.gif
Вован
Конечно стоит...
~Water~
гм, что-то всё затянулось...
Rox
Меня возьмите в ряды пулемётчиков ! (с)
Я тоже хотеть участфофать.
Arlanda
ну я точно буду учасвовать, куда вы без меня...не отделаетесь grin.gif _p_.gif
sk8
я тожэ точно играю
Arlanda
QUOTE (sk8 @ Jul 13 2006, 21:56)
я тожэ точно играю

Воть это игрушка будет.... rolleyes.gif grin.gif
Леголас
да уж. хит сезона е.
остаеться мне только надеяться, что наши чхе и мувтар не запорют идею.

игра В ВИРТУАЛЬНОМ времени длиться ДЕНЬ, в реальном НЕ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ - две.
ка Ш_T_R_Ю_Н
Я тебя обломаю,Чхе в Питере до 23-24...Только,если после...
sk8
QUOTE (ка Ш_T_R_Ю_Н @ Jul 13 2006, 23:59)
Я тебя обломаю,Чхе в Питере до 23-24...Только,если после...

до 22-23... dry.gif wink.gif
Леголас
ну, тада идею закроют если он не выкажет никакого желания ее поадминистрировать, хотя идея сама по себе -первая в своем роде, насколько я могу судить)
Котёночек
QUOTE (sk8 @ Jul 13 2006, 22:56)
я тожэ точно играю

И я!
Fariula
Я хочу!
kakademon
QUOTE (Fariula @ Mar 21 2007, 09:50)
Я хочу!

Даты посмотри ... .
Вован
Боже, какая древность.
unREALity
Хм. Думаю, что тема не самая нужная.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.