Форум Академгородка, Новосибирск > Может чего то не хватает??????
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Может чего то не хватает??????
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 163
Hastey
Ребятки чего по вашему мнению не хватает в нашей школе каких то праздников каких именно каких то занятий или еще чего то напиши не стисняйтесь........ supdup.gif
Эсмеральда
shy.gif Да да да, именно праздников , конкурсов(КВН, фестивали)...блин в этом году они пытались сделать конкурс красоты и тот запороли в конце концов...сори конечно. Нужно давать время на подготовку и тогда все будет тип топ. supdup.gif Ну а праздники сообще можно же устраивать в конце каждой четверти ... rolleyes.gif трудно чтоли? Мне никогда это было не понятно , почему в соседней школе можно дискотеку устроить , а у нас нельзя... ладно мы в 11 пошли , ну а младшие , им вообще скучно! cool.gif
Воть! Потом ещё буду писать ... не всё сразу.. supdup.gif
Mr.Love
тема анологичная этой уже была, искать ее не буду, но у читесь пользоваться поиском
Sela
пусть музыку на переменах включають!!! Коля же так делал пару раз,вот только музыку посовременней.Я конечно всё понимаю..ностальгия и всё такое, но если честно эти БЕЛЫЕ РОЗЫ...порядком надоели dry.gif
ТуП@К
БАра парачку киосков и курилку а то беднные дети мёрзнут зимой на улицах!
Хоб
ЗДЕСЬ

Hastey - создание подобных тем - штраф
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.