Форум Академгородка, Новосибирск > Кошка Соня осталась без дома
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кошка Соня осталась без дома
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Зоо-Барахолка > Kошки: В хорошие руки!
Хорошее Настроение
Странная штука жизнь...
Я была домашней, я очень любила своих хозяев, была нежной и ласковой, по вечерам мурчала им свои песенки, нянчила их ребёнка и старалась не создавать никаких неудобств: ходила строго в лоточек, не портила обои и мебель, не лазала по столам. Но меня выбросили!
За что? Я не понимаю. Я оказалась во дворе, здесь очень страшно, бегают огромные собаки и мальчишки, которые меня гоняют. Я не привыкла жить на улице!
И тогда я решила подходить к каждому человеку, который казался мне добрым, заглядывать ему в глаза и тереться об ноги. Вдруг мне повезет?
И мне повезло! Одна добрая женщина забрала меня домой. Но она сказала: не обижайся, но я буду искать тебе новых хозяев, я не могу оставить тебя себе, ведь у меня своих трое. Её муж категорически против моего нахождения в квартире, поэтому, когда он приходит с работы, меня отправляют на улицу(
Я понимаю, я не обижаюсь, я очень жду, что хозяин найдётся, и я снова стану домашней кошечкой.
Говорят, что я очень красивая, что у меня шикарная пушистая шубка, за которой я хорошо ухаживаю, что я чистоплотная и воспитанная.
Наверно, у меня есть шанс?
Меня зовут Соня, мне около года, я стерилизована.
Хозяин, найдись поскорее! Я даже в частном доме согласна жить!
8 913 792 98 98
Хорошее Настроение
Очень ждём хозяина!
Хорошее Настроение
Хозяин, отзовись!
Хорошее Настроение
Сонечке срочно нужен дом!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.