Форум Академгородка, Новосибирск > Продам новёхонький прямоугольный унитаз
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам новёхонький прямоугольный унитаз
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Частные объявления > Материалы для ремонта и строительства
Мария Горынцева
С болью отрывая от сердца, продам новёхонький унитаз, который никогда не был инсталлирован, а только извлечён из коробки. Понравился своей прямоугольностью, но...

Причина продажи - сантехник наотрез отказался его ставить, объяснив, что у этого унитаза прямой вход (то отверстие, которое подключается к трубе канализации), а это значит, что поставить его можно будет только так, что мне придётся прыгать через него, чтобы пробраться к ванне. В общем, он слишком велик, чтобы ужиться в крохотном туалетике хрущёвки вместе со стиральной машиной.

Цена 5 тыс. скрепных боливар (они же рубли). Сейчас такие красавцы стоят 7 - 8 тысяч. А то и все 10.

Размеры: в самой длинной части (грубо говоря, от стены до края сидения) - 65 см, в самой широкой части сидения - 36 см, высота от пола до крышки - 44 см, бачок - внизу 35 см, сверху - 33 см, ширина по низу - 17 см, высота - 38 см.

Фото неудачные, но представление составить можно. Крышку бачка не фотографировала - она в упаковке, не хочу её трогать.

Единственный минус - родную коробку мне пришлось разрезать по передней стенке, чтобы извлечь предмет, но её можно замотать скотчем.

Связь - по телефону (он в подписи). Здесь я, бывает, не появляюсь долго. Стесняетесь звонить - пришлите сообщение, я сама перезвоню.
Мария Горынцева
Он истомился ожиданием! А уж мне как хочется вручить хорошим людям сей громоздкий предмет!

Всего 5 тыс. Торга нет, потому что это ниже той цены, за которую я покупала. Куплено в нашем хозмаге на Академической, не с рук.
Мария Горынцева
Унитаз всё ещё ждёт своего владельца. С осени прошлого года продажей не занималась, немного не до того было. Но сейчас желаю его реализовать, а то стоит прямо на проходе...

Цена всё та же.
Мария Горынцева
Унитаз
Ждёт именно вас!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.