Форум Академгородка, Новосибирск > Кто-нибудь занимается платно пристройством домашних животных?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто-нибудь занимается платно пристройством домашних животных?
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Приюты и помощь животным
Rony
Народ, есть такие? В связи с отъездом за границу нужно пристроить 3-хлетнего кота, с собой его взять никак не смогу. На объявления никто не откликается, среди знакомых тоже никого нет. Может, кто-то знает о платных услугах такого рода?
ZOSIA
Вы об этих "услугах"? https://forum.academ.club/index.php?showtop...%F0%E5%EA%F3%EF
lunaluna
Вы поосторожнее с такими объявлениями. Как раз в академе орудует банда живодеров, которые с радостью откликаются на такие объявления. Жила одна из живодерок на Иванова 28а, сейчас , говорят, куда-то сбежала оттуда. Так домашнего кота убили( может слышали). Погуглите, если не слышали, много информации и на НГСе( в новостях писали) и в контакте, и в инстаграмме. И живодеры эти до сих пор на свободе, хоть и заявление написано.

Вы как надолго уезжаете? может Вам есть резон отдать кота на платную передержку, а потом вернетесь и заберете?
или еще вариант ( если на долго)- вконтакте есть группа Хвост Сервис. могу дать ссылку в личку, если нужно. Они платно делают хорошие фото и пиарят( составляют текст и размещают в разных группах). Но звонки все равно принимаете Вы. Грамотный пиар - увеличивает шансы на пристрой.

ну а вообще попробуйте узнать как можно с собой кота перевезти за границу. знаю много людей, которые в разные страны с животными уехали. Мало того - мне самой бездомную собаку из Китая привезли. Главное - желание. Тем более с котами проще, чем с собаками.
Rony
Надолго. В перспективе насовсем. Брать его с собой нет ни возможности, ни особого желания. Вообще не шибко люблю кошек.

Спасибо, нашла в контакте и написала, надеюсь, поможет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.