С января оплачивала коммуналку через СберОнлайн, и позиция ТКО в счете была.
Вчера стала платить за июль и увидела, что в ЖКХНСО позиция выставлена, а в полях по лицевому счету её нет.
Написала обращение через личный кабинет, пришёл ответ:
Цитата
Ваше обращение [...] рассмотрено. По состоянию на 14.06.2019 Сбербанк Онлайн работает в штатном режиме. Согласно действующему договору оплата в счет ФГУП ЖКХ ННЦ СОРАН приостановлена. Рекомендуем обратиться к поставщику услуг для уточнения актуальных реквизитов и способов оплаты. Сбербанк.

Причём бухгалтер ЖЭУ 4 (Экваторная 2) не в теме, т.к. вчера с этим вопросом я позвонила ей, и она сказала "ну подождите, может появится позиция (в сберонлайне)"
Из ответа на обращение не совсем понятно - кто бортанул - Сбер или "Экология-Новосибирск", но похоже на второе.
Прошерстила реестры на их сайте - моего адреса там нет, со всей улицы только Лесосечная-7 с лицевыми. Перется на Советскую для меня - не вариант - работаю, может там ещё и очереди. Дозваниваться тоже в рабочее время желания нет.
Как теперь оплатить? Или ждать приставов? Но они "себе" ещё берут по исполнительным. И пеню платить тоже не хочу.
Вариант - открыть счет в банке и туда деньги ежемесячно складывать, чтоб потом их в оплату отдать?