Форум Академгородка, Новосибирск > Выбор клиники
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор клиники
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Здоровье
Кельвин
Собственно необходимо определиться с клиникой, где можно побороть онкологию почки. Как считаете стоит ли искать заграницей?
Кузя)
Что думаете о лечении опухоли почки в Израиле? Сейчас выбираю больницу, чтобы сделать операцию. У меня там живут родственники и говорят медицина там на высшем уровне. Еще изучаю отзывы пациентов клиник... Как считаете можно ли доверять таким отзывам?
XXL
Израиль.
Lionetta
Цитата(Кузя) @ 19.07.2019, 21:00) *
Что думаете о лечении опухоли почки в Израиле? Сейчас выбираю больницу, чтобы сделать операцию. У меня там живут родственники и говорят медицина там на высшем уровне. Еще изучаю отзывы пациентов клиник... Как считаете можно ли доверять таким отзывам?

подруге наш местный Сидоров переделывал за евреями, хотя мониторинг был проведен более чем качественный.
начальник возит жену в Томск (тоже мпс)
лотерея
Георг54
"Собственно необходимо определиться с клиникой, где можно побороть онкологию почки"
Побороть невозможно, а научиться жить с этим - очень даже нужно. Попытайтесь обратиться в Мешалкина к Горицкому А.М. Мне он помог. Пока более трех лет - полет нормальный.
Можно пытаться и в Томск, конечно. Только в Обл. Онко. Диспансер. Но там хирургические пациенты лежат в коридорах ( был там в июне этого года уже не по поводу почки).
Patholog
Не слышал никогда, что в Новосибирске есть проблемы с оперативным лечением рака почки, множество клиник работает и бюджетных и коммерческих.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.