Форум Академгородка, Новосибирск > Нетрадиционные меньшинства (18+)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нетрадиционные меньшинства (18+)
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Политика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Prince
Какое отношение имеет демократия к гомосексуализму, почему эти вещи обычно предлагаются в комплекте,
и другие интересные факты, имеющие отношению к загадочной теме нетрадиционных меньшинств,
предлагаю помещать в этой теме, дабы не распылять по всем остальным,
и чтобы в итоге можно было проанализировать это явление и сделать выводы -
например, кто и зачем это распространяет, нужно ли это народу, и что лучше для россиян - быть геями или размножаться.

Ну и прочие любопытные новости можно сюда помещать.


Украина, 23.06.2019. Полиция охраняла гей-парад от народа.
https://www.ntv.ru/novosti/2206342/
Цитата
В начале мероприятия полицейские — из соображений безопасности — взяли в кольцо весь центр города. Кроме этого, марш сопровождали кинологи и взрывотехники. В гей-параде, по оценке полиции, приняли участие около 2,5 тысяч человек.

Колонна прошла по улице Владимирской, по бокам ее сопровождали противники акции, которые выкрикивали в мегафон лозунги против ЛГБТ и несли плакаты с надписями «Пропаганда гомосексуализма является угрозой национальной безопасности», «Содомия — дорога в ад», «Украина — не Содом», «Бог, семья, Украина» и «Гей-парад на крови: позор МВД». Участники марша скандировали «Наша традиция — это свобода», «Права человека — превыше всего», «Мой город — город свободных». Были попытки напасть на участников гей-парада, но полиция не допустила столкновений.


02.07.2019 Россияне осудили Ирину Шейк за участие в гей-параде
https://www.gazeta.ru/culture/news/2019/07/..._13159489.shtml
Цитата
Российская модель Ирина Шейк приняла участие в американском гей-параде, за что и подверглась критике со стороны своей российской аудитории. Фотографии с мероприятия она разместила в инстаграме.
Отмечается, что 33-летняя модель отправилась на парад в компании своих друзей.
Она была одета в короткие шорты и футболку с «радужным флагом». В какой-то момент Шейк сняла футболку и начала танцевать в купальнике, ее друзья запечатлели этот момент.
Однако даже модельные формы Шейк не смогли усмирить гнев российских подписчиков
Bato
А какой смысл обсуждать что лучше для россиян?
Может лучше своей жизнью заняться?
Prince
Цитата(Bato @ 02.07.2019, 23:15) *
А какой смысл обсуждать что лучше для россиян?
Может лучше своей жизнью заняться?

Тревожно как-то, когда "добрые дяди" из-за бугра это продвигают... Зачем это им?
Я же вот не еду за бугор чего-то продвигать. Занимаюсь своей жизнью.
А они занимаются тем временем нашей жизнью.

В общем, в этом вопросе я чувствую себя как ребёнок, к которому подошёл иностранный дядя
и предложил поиграть в демократию, объясняя, что для этого нужно проделать некоторые манипуляции с его задницей...
A_Alexx
Принс, а не странно, что Вы себя так чувствуете? Вот у меня все эти новости абсолютно никаких ощущений не вызывают.
А вот когда меня призывают любить Путина и партию ЖиВ - вот тут да, ощущение манипуляций налицо (правда, не с той частью тела).
Prince
Цитата(A_Alexx @ 03.07.2019, 0:58) *
Принс, а не странно, что Вы себя так чувствуете? Вот у меня все эти новости абсолютно никаких ощущений не вызывают.
А вот когда меня призывают любить Путина и партию ЖиВ - вот тут да, ощущение манипуляций налицо (правда, не с той частью тела).


Ну вот смотрите:

Цитата
"Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу — пьют и воруют." (Михаил Салтыков-Щедрин 1826-1889).

Это естественно и понятно - нормальная обезьяна хочет утащить у кого-то банан и есть его.

А вот когда нас в ненормальных обезьян хотят превратить - это всё вызывает подозрение...
tetra
Цитата(Prince @ 03.07.2019, 4:49) *
Цитата(A_Alexx @ 03.07.2019, 0:58) *
Принс, а не странно, что Вы себя так чувствуете? Вот у меня все эти новости абсолютно никаких ощущений не вызывают.
А вот когда меня призывают любить Путина и партию ЖиВ - вот тут да, ощущение манипуляций налицо (правда, не с той частью тела).


Ну вот смотрите:

Цитата
"Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу — пьют и воруют." (Михаил Салтыков-Щедрин 1826-1889).

Это естественно и понятно - нормальная обезьяна хочет утащить у кого-то банан и есть его.

А вот когда нас в ненормальных обезьян хотят превратить - это всё вызывает подозрение...


Кто ж это над вами так измывается?
sandcastle
У варламова интересный репортаж про Парад Гордости в Киеве (именно так это называется, а не "гей-парад").

https://varlamov.ru/3490300.html

Красиво, во-первых. Организация и работа полиции очень круто, нам такое не снилось.
А еще интересно, что лозунги участников на Английском и украинском языке, а вот гомофобов - на русском, делайте выводы.
morozov
Цитата(Prince @ 02.07.2019, 22:59) *
Какое отношение имеет демократия к гомосексуализму, почему эти вещи обычно предлагаются в комплекте,

У Вас какая-то путаница в терминах.
Демократия - это власть народа. Никакого отношения к гомосексуализму не имеет.
М.б. имелся в виду либерализм? И то с некими оговорками.
В 70-х побывал в стране народной демократии - Польской Народной республике. По сравнению с совком народ решил, что рок концерты и католицизм вполне допустимы, но никакой гомосятины!
A_Alexx
Цитата(tetra @ 03.07.2019, 8:29) *
Кто ж это над вами так измывается?
Ну выбор не богат - гасдеп с ЦРУ / мировая закулиса / рептилоиды.
Prince
Цитата(sandcastle @ 03.07.2019, 8:53) *
У варламова интересный репортаж про Парад Гордости в Киеве (именно так это называется, а не "гей-парад").

https://varlamov.ru/3490300.html

Красиво, во-первых.

Это просто реклама красиво выглядит.
Лучше видео посмотреть, что они вытворяют друг с другом, и станет понятно, что это отвратительно.
Prince
Цитата(morozov @ 03.07.2019, 9:27) *
Цитата(Prince @ 02.07.2019, 22:59) *
Какое отношение имеет демократия к гомосексуализму, почему эти вещи обычно предлагаются в комплекте,

У Вас какая-то путаница в терминах.
Демократия - это власть народа. Никакого отношения к гомосексуализму не имеет.
М.б. имелся в виду либерализм? И то с некими оговорками.
В 70-х побывал в стране народной демократии - Польской Народной республике. По сравнению с совком народ решил, что рок концерты и католицизм вполне допустимы, но никакой гомосятины!

Видимо, Запад с католицизмом не так сильно борется, а в борьбе против православия для них все средства хороши...
Bato
Цитата(Prince @ 02.07.2019, 23:37) *
В общем, в этом вопросе я чувствую себя как ребёнок, к которому подошёл иностранный дядя
и предложил поиграть в демократию, объясняя, что для этого нужно проделать некоторые манипуляции с его задницей...


Вам к профильному врачу надобно.
Bato
Цитата(morozov @ 03.07.2019, 9:27) *
По сравнению с совком народ решил, что рок концерты и католицизм вполне допустимы, но никакой гомосятины!


Вы очень интересно разделяете рок и гомосексуальность,
особенно учитывая что гомосексуальных музыкантов не один и не два.
A_Alexx
Цитата(Prince @ 03.07.2019, 10:21) *
Видимо, Запад с католицизмом не так сильно борется, а в борьбе против православия для них все средства хороши...
И не говорите, вон Грецию как загнобили... может, спасем собратьев, присоединим их к Империи?
morozov
Цитата(Bato @ 03.07.2019, 10:49) *
Цитата(morozov @ 03.07.2019, 9:27) *
По сравнению с совком народ решил, что рок концерты и католицизм вполне допустимы, но никакой гомосятины!


Вы очень интересно разделяете рок и гомосексуальность,
особенно учитывая что гомосексуальных музыкантов не один и не два.

Среди попов не меньше. Я просто описал свое видение ситуации при относительной демократии.
morozov
Цитата(Prince @ 03.07.2019, 10:21) *
Цитата(morozov @ 03.07.2019, 9:27) *
Цитата(Prince @ 02.07.2019, 22:59) *
Какое отношение имеет демократия к гомосексуализму, почему эти вещи обычно предлагаются в комплекте,

У Вас какая-то путаница в терминах.
Демократия - это власть народа. Никакого отношения к гомосексуализму не имеет.
М.б. имелся в виду либерализм? И то с некими оговорками.
В 70-х побывал в стране народной демократии - Польской Народной республике. По сравнению с совком народ решил, что рок концерты и католицизм вполне допустимы, но никакой гомосятины!

Видимо, Запад с католицизмом не так сильно борется, а в борьбе против православия для них все средства хороши...

Ну это взаимно. Со времен великого раскола.
A_Alexx
Цитата(morozov @ 03.07.2019, 11:36) *
Цитата(Prince @ 03.07.2019, 10:21) *
Цитата(morozov @ 03.07.2019, 9:27) *
Цитата(Prince @ 02.07.2019, 22:59) *
Какое отношение имеет демократия к гомосексуализму, почему эти вещи обычно предлагаются в комплекте,

У Вас какая-то путаница в терминах.
Демократия - это власть народа. Никакого отношения к гомосексуализму не имеет.
М.б. имелся в виду либерализм? И то с некими оговорками.
В 70-х побывал в стране народной демократии - Польской Народной республике. По сравнению с совком народ решил, что рок концерты и католицизм вполне допустимы, но никакой гомосятины!

Видимо, Запад с католицизмом не так сильно борется, а в борьбе против православия для них все средства хороши...

Ну это взаимно. Со времен великого раскола.

Ога, в крестовые походы ходили... Вы серьезно, что ли? Ну приведите примеры борьбы в наши дни с тем православием, которое за пределами гундяевского подразделения ФСБ?
morozov
Цитата(A_Alexx @ 03.07.2019, 11:46) *
Цитата

Ну это взаимно. Со времен великого раскола.

Ога, в крестовые походы ходили... Вы серьезно, что ли? Ну приведите примеры борьбы в наши дни с тем православием, которое за пределами гундяевского подразделения ФСБ?

Вы правы, сейчас гундяя все больше православные обламываю.
Prince
Цитата(Bato @ 03.07.2019, 10:47) *
Цитата(Prince @ 02.07.2019, 23:37) *
В общем, в этом вопросе я чувствую себя как ребёнок, к которому подошёл иностранный дядя
и предложил поиграть в демократию, объясняя, что для этого нужно проделать некоторые манипуляции с его задницей...


Вам к профильному врачу надобно.

Вспомните, американцы хотели бойкот Олимпиады в Сочи объявить как раз в связи
с принятием закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.
Может, лучше им к врачу?
pvv
Блин, с кем спорите, еще раз напомню, это шиз с давней историей на форуме. А тут еще и латентность проснулась.
A_Alexx
Цитата(Prince @ 03.07.2019, 13:09) *
Вспомните, американцы хотели бойкот Олимпиады в Сочи объявить как раз в связи
с принятием закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.
Нет, такого мы вспомнить не можем. Или хотя бы уточните, что именно Вы понимаете под всеми американцами.
A_Alexx
Цитата(pvv @ 03.07.2019, 13:34) *
Блин, с кем спорите, еще раз напомню ... латентность проснулась.
А мы толерантные smile.gif И не спорим, а дискутируем. supdup.gif Пуркуа не па?
Prince
Цитата(A_Alexx @ 03.07.2019, 13:39) *
Цитата(Prince @ 03.07.2019, 13:09) *
Вспомните, американцы хотели бойкот Олимпиады в Сочи объявить как раз в связи
с принятием закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.
Нет, такого мы вспомнить не можем. Или хотя бы уточните, что именно Вы понимаете под всеми американцами.


Некоторые уважаемые американцы...
http://www.nia-rf.ru/news/policy/5265
Цитата
Из – за введения запрета на пропаганду гомосексуальных отношений, ряд американских сенаторов предложил президенту США бойкотировать Олимпиаду – 2014 в Сочи.


И не только они:
https://riafan.ru/1013379-kak-mok-propagand...ladimira-tulina
Цитата
Первый крупный конфликт между нашей страной и МОК произошел перед открытием Зимних Олимпийских игр в Сочи в 2014 году. Международные чиновники от спорта требовали открытия Прайд-Хауса, но в России был принят закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, а так как на играх присутствуют болельщики всех возрастов, то деятельность Прайд-Хауса стала бы нарушением закона. Вопреки давлению и угрозам, Россия отстояла свою позицию и на играх ценности однополого секса не пропагандировалась, хотя во многих западных странах прошли митинги протеста против этого.


Германцы так вообще свои фантазии озвучили:
https://russian.rt.com/inotv/2013-08-11/Nem...nee-obsuzhdayut
Цитата
Депутат бундестага от правящего в ФРГ Христианско-демократического союза Йенс Шпан (Jens Spahn) назвал «гротеском» то обстоятельство, что «мир должен прийти в гости в страну, в которой людей с помощью закона натравливают на геев и лесбиянок».

хотя закон Российский не имеет ничего, связанного с травлей...
Prince
Цитата(pvv @ 03.07.2019, 13:34) *
Блин, с кем спорите, еще раз напомню, это шиз с давней историей на форуме. А тут еще и латентность проснулась.

Меня не удивляет, что, когда человек защищает Россию или хотя бы поднимает вопросы, неудобные западникам, на него обрушиваются необоснованные оскорбления и обвинения.
Хотя я думал, что в Академгородке дискуссия будет вестись в соответствии с нормами вежливости и культуры.
A_Alexx
Цитата(Prince @ 03.07.2019, 14:34) *
Цитата(A_Alexx @ 03.07.2019, 13:39) *
Цитата(Prince @ 03.07.2019, 13:09) *
Вспомните, американцы хотели бойкот Олимпиады в Сочи объявить как раз в связи
с принятием закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.
Нет, такого мы вспомнить не можем. Или хотя бы уточните, что именно Вы понимаете под всеми американцами.


Некоторые уважаемые американцы...
Ну и? Бойкот в итоге объявили?
Понимаете, в демокрастиях люди имеют право высказывать свое частное мнение.
Prince
Цитата(A_Alexx @ 03.07.2019, 14:54) *
Понимаете, в демокрастиях люди имеют право высказывать свое частное мнение.

В частных беседах они высказывают частное мнение, и порой за гей-предложения там по лбу дают.
А вот когда на верхнем уровне ряд сенаторов сделал шаг вперёд и высказал "мнение", связанное именно с Россией, это уже подозрительно...

Россия пока ещё ищет своё место в "цивилизованном" мире.
На зоне примерно так же - приходит новенький, и ему предлагают согласиться на гей-штуки за какие-то бонусы.
А в итоге он становится опущенным и получает место у параши.
Дворник
Цитата(Prince @ 03.07.2019, 14:34) *
хотя закон Российский не имеет ничего, связанного с травлей...

Вы его читали, изучали правоприменительную практику? Может быть, знакомы с решениями ЕСПЧ о применении этого закона?
Bato
Цитата(Prince @ 03.07.2019, 15:28) *
Россия пока ещё ищет своё место в "цивилизованном" мире.
На зоне примерно так же - приходит новенький, и ему предлагают согласиться на гей-штуки за какие-то бонусы.
А в итоге он становится опущенным и получает место у параши.


Как вы элегантно от цивилизованного мира к месту у параши в одном абзаце перешли.
Дворник
Цитата(Prince @ 03.07.2019, 14:48) *
Меня не удивляет, что, когда человек защищает Россию или хотя бы поднимает вопросы, неудобные западникам, на него обрушиваются необоснованные оскорбления и обвинения.
Хотя я думал, что в Академгородке дискуссия будет вестись в соответствии с нормами вежливости и культуры.


В этой теме вы не защищаете Россию и не поднимаете вопросы, неудобные западникам. Но с остальным я согласен - в данном случае грубость в ваш адрес ничем не обоснована.

Но если вы хотите дискуссии, тогда будьте добры хотя бы отвечать на вопросы, которые вам задают конкретно по обсуждаемому предмету. Вот, например, про закон, который, по вашим словам, не связан с травлей, но ЕСПЧ признал обратное, причём признал обоснованно. Вот его решение.
Prince
Цитата(Bato @ 03.07.2019, 15:40) *
Цитата(Prince @ 03.07.2019, 15:28) *
Россия пока ещё ищет своё место в "цивилизованном" мире.
На зоне примерно так же - приходит новенький, и ему предлагают согласиться на гей-штуки за какие-то бонусы.
А в итоге он становится опущенным и получает место у параши.


Как вы элегантно от цивилизованного мира к месту у параши в одном абзаце перешли.

В кавычки-то не зря взято слово "цивилизованный".

- Господа демократы, зачем у вас такие большие ракеты?
- Это чтобы лучше любить вас, дорогие россияне...

Скинули одежду - и сразу виден "волчий хвост"...
Для примера кокаин припомним, за который Россию критикуют, а вот Британия опиум в Китай продавала побольше,
и что, покаялись? В годы перестройки нам, помнится, за всё покаяться предлагали, даже за то, в чём лично не участвовал...
Prince
Цитата(Дворник @ 03.07.2019, 15:58) *
Цитата(Prince @ 03.07.2019, 14:48) *
Меня не удивляет, что, когда человек защищает Россию или хотя бы поднимает вопросы, неудобные западникам, на него обрушиваются необоснованные оскорбления и обвинения.
Хотя я думал, что в Академгородке дискуссия будет вестись в соответствии с нормами вежливости и культуры.


В этой теме вы не защищаете Россию и не поднимаете вопросы, неудобные западникам. Но с остальным я согласен - в данном случае грубость в ваш адрес ничем не обоснована.

Но если вы хотите дискуссии, тогда будьте добры хотя бы отвечать на вопросы, которые вам задают конкретно по обсуждаемому предмету. Вот, например, про закон, который, по вашим словам, не связан с травлей, но ЕСПЧ признал обратное, причём признал обоснованно. Вот его решение.

Прошу прощения, если на все вопросы не отвечаю. Я же тут один за правду вступился, как Галилей, сказавший "а всё-таки она вертится".

Про ЕСПЧ.
Инквизиция могла признать всё, что угодно, но Галилей посмотрел на объективную реальность, и увидел, что они несут чушь.
А я посмотрел на сайт "Консультант" с текстом закона:
http://www.consultant.ru/document/cons_doc...0b454481377d6a/
И вижу, что ничего связанного с травлей в тексте закона нет.

Что касается правоприменения - наказания за пропаганду - то никакой объективной необходимости
пропагандировать эту хрень у людей нет, но они делают это, нарушая закон. Зачем?
По вашей ссылке: штрафы были наложены смехотворные, кстати - пара тысяч roubles.
В супермаркете "Добрянка" за один раз легко можно большую сумму оставить.
A_Alexx
Цитата(Prince @ 03.07.2019, 15:28) *
В частных беседах они высказывают частное мнение, и порой за гей-предложения там по лбу дают.
А вот когда на верхнем уровне ряд сенаторов сделал шаг вперёд и высказал "мнение", связанное именно с Россией, это уже подозрительно...
Они высказали свое частное мнение. Это у нас сенаторы высказывают только согласованное с "политбюро" мнение, а там, представьте, это не обязательно. Вам именно это подозрительно?

Цитата(Prince @ 03.07.2019, 16:01) *
В кавычки-то не зря взято слово "цивилизованный".
А, ну если Вы рассуждаете о каком-то своем выдуманном мире, то пардоньте, нам на Вашу волну может не удаться настроиться.
Prince
Цитата(A_Alexx @ 03.07.2019, 16:34) *
Цитата(Prince @ 03.07.2019, 15:28) *
В частных беседах они высказывают частное мнение, и порой за гей-предложения там по лбу дают.
А вот когда на верхнем уровне ряд сенаторов сделал шаг вперёд и высказал "мнение", связанное именно с Россией, это уже подозрительно...
Они высказали свое частное мнение. Это у нас сенаторы высказывают только согласованное с "политбюро" мнение, а там, представьте, это не обязательно. Вам именно это подозрительно?

Подозрителен интерес этих сенаторов к несовершеннолетним в России (именно их принятый у нас закон защищает).
Их избиратели довольны? Слышал, там у них педофилов не очень жалуют.
Может быть, конечно, что никто высказавшими не руководил, и просто следует "прислать доктора" отдельным сенаторам.
Но до сих пор никто не прислал...
cfyz
Цитата
желающих устроить пакость — хоть отбавляй. Вон, одни даже собрались вдевятером и заготовили 200 (двести!) презервативов с фекалиями, чтобы забрасывать марш — благо, были вычислены и обезврежены

Наверное пору недель заготавливали всем коллективом ))
A_Alexx
Цитата(Prince @ 03.07.2019, 16:51) *
Подозрителен интерес этих сенаторов к несовершеннолетним в России (именно их принятый у нас закон защищает).
Их избиратели довольны? Слышал, там у них педофилов не очень жалуют.
И я слышал. Верно, не жалуют. И избиратели внимательно следят, что говорят их сенаторы. Но еще я слышал, что подобного закона там нет. Значит, никакого отношения к защите несовершеннолетних этот закон не имеет.

Цитата
Может быть, конечно, что никто высказавшими не руководил, и просто следует "прислать доктора" отдельным сенаторам.
Но до сих пор никто не прислал...
Ну так займитесь. Обратитесь к их избирателям хотя бы. Расскажете потом о результатах.
sandcastle
Цитата(cfyz @ 03.07.2019, 17:12) *
Цитата
желающих устроить пакость — хоть отбавляй. Вон, одни даже собрались вдевятером и заготовили 200 (двести!) презервативов с фекалиями, чтобы забрасывать марш — благо, были вычислены и обезврежены

Наверное пору недель заготавливали всем коллективом ))

Они биотуалеты разобрали для этого
nedoctor
Цитата(Prince @ 02.07.2019, 23:37) *
Зачем это им?
Я же вот не еду за бугор чего-то продвигать. Занимаюсь своей жизнью.
А они занимаются тем временем нашей жизнью.

В общем, в этом вопросе я чувствую себя как ребёнок, к которому подошёл иностранный дядя
и предложил поиграть в демократию, объясняя, что для этого нужно проделать некоторые манипуляции с его задницей...


Форсирование показа брачных (а на этапе знакомства животно-сексуальных) гомоотношений с смакованием мужских лобызаний и все такое прочее имхо -- агитация за../оправдание неудач в... идеологии моногамии. Раньше особо не нужно было оправдывать неудачи идей моногамии, т.к. люди в общем-то были счастливы с этой идеологей, которую постоянно нарушали без гордости но с некоторым стыдом... изменяли то есть случайно и регулярно. А теперь с развитием телефонов, с понижением роли алкоголизма при снятии бытового стресса... "случайно изменить" стало реже выходить, а со стыдом так и вообще... никак. И вообще никак ибо женщины даже тем фактом что могут кому-то изменить третий раз... гордятся обоснованно, ибо два раз в жизни кому-то изменили, и все остались довольны. Но от гордости этого третьего раза и не бывает... практически. А раз нет измен, т.к. блокируется сама похоть...гордостью за то что они могут быть гипотетически... зачем тогда пропаганда верности..? В верности нет и никогда не было счастья. Но повторюсь, раньше было счастье в регулярных "не сдержался", в отступлении от высоких идеологических рубежей, а сейчас делать как типа хорошо и надо (без измен) у всех "получается" (женщины не хотят и гордятся что могут, а мужчины вынуждены: им не дают сходить налево, т.к. никто их там "слева" не ждет), и трава кажется серой, и целесообразность пропаганды верности кажется издевательством. А если пропагандировать гей-верность, то вроде как большинству (а оно гетеросексуально) это сразу не режет по ощущению здравого смысла.

В итоге есть спрос на сомнительное оправдание : "а может я на самом деле гомик?".

В пользу этой гипотезы стоит заметить, что я еще не видел видел фильмы, где бы так смачно показывали сцены, где какой-нибудь чел "БИСЕКСУАЛИТ" в брачном смысле. Т.е. где сначала сценарист показывает акцент как ему хорошо и похотливо с девицей, и при этом даже после того как друг другу "дали" по взаимному желанию... якобы!... не хочется бисексуалу мужчине других девиц... но взаимно и на долгие года якобы хочется только эту (и она реально лишь "его" хочет и реализует свою похоть не остывая до нуля) и типа появляются планы на всю оставшуюся жизнь. А потом что-то происходит, внезапно планы рушатся... и вот такая же картина с мужиком, все в тех же красках и с тем же итогом: вечное друг друга хотение, практика орально-заднеприводная крупными планами, и верность друг другу... много лет спустя в эпилоге. Типа шансы были равны на долгую семью, но вышло у ГГ(мужчины бисексуала) с мужиком(чистым гомиком или другим бисексуалом).

Если бы например ТАКОЙ сценарий прокатывали бы, то у нашего гипотетического не преуспевшего в моногамном гереросексуализме зрителя выходило бы, что он (даже допустив о себе: я от природы бисексуал..?) мог бы и построить любовь до гроба с одной женщиной. А раз не построил, значит может вообще это странная идея о постоянстве партнера в сексе..? А если гипотетический зритель допустит что "я преимущественно гомик может быть?" тогда логически понятно, что никакой вечной любви с женщиной "у меня" не получилось, но "я не виноват -- меня подставили". Но типа сама идея о "большом стаже секса между давно знакомыми личностями хомосапиенсов", на что "мы все" молились с детсва...типа не так уж противоестественна, типа все бы могло сложиться полностью хорошо, если признать бы сначала собственную гомоориентацию, и делать с ней(ориентацией), и с ним(своим любимы и единственным) все то, чему учили делать с женщинами. Дарить цветы, ухаживать, чувствовать ответственность за (усыновленных)детей.

То что фильмов/сериалов с подобными би-сюжетами я не видел, это совпадение? Или..? закон зрительского спроса..?

Классика "прозападного кино: с женщиной по дружбе... и утренней эрекции, и один раз... типа именно так -- не серьезно. А с мужиком -- вот наконец то все по-настоящему. Так же бывает что смакуются сюжет что с одна гомо мужская встреча не судьбоносная, так... перепихон. А вот другая -- она прям любовь любовь... морковь и планы по усыновлению.

Я до конца не уверен. Снизу это идет, или сверху. Законы в любом случае меняют (сначала себе, а потом и вторичным "демократиям"). В утрированной "идет с низу" суб-гипотезе, вся эта штука про выпячивания гомо-отношений заходит из-за продаваемости зрительских вкусов, где зрители голосуют рублем, гривной, долларом, евро чтобы утешить свой гетеросексуальный провал... что у них не ладится с гетероотношениями, причем достаточно старых гетеросексуалы, которые могут допустить... на мгновение даже поверить, что он себе просто запрещал любить мужской пол, и так яростно запрещал, что аж теперь разучился напрочь, но типа уже поздно... и типа и с бабами (в смысле с одной и единственной) не получилось "любви до гроба", и с мужиками не получится т.к. поздно себе позволил стать таким непредвзятым. Но сейчас можно смотреть фильмы где все гомо-пары показываются и как идея М+М до гроба, и как процесс во всех ракурсах.

Соотв. в суб-гипотезе что это идет сверху. Типа да, хотят поддержать традиционные идеалы стабильной похоти "лишь внутри семьи"... и давая даром оправдание зрелым неудачникам по этому идеалу, и путем очень неочевидного воздействия на молодых гетеросексуальных девственников (чтобы не задумывались о том, что сексуальность это тяга ЛИШЬ к новым личностям, "горам на которых еще не бывал"). Типа "если не хочешь гетеросексуальной семьи по стабильности влечения сопоставимой со стабильностью как у продемонстрированных в нашем фильме гомиков, если не собираешься/надеешься (будучи по факту еще девственником) вожделеть какую-либо женщину десятилетиям, то... может быть ты и есть тот скрытый пи"анист"?

Вообще идея агитации за моногамию через запугивание: "кто не планирует любить всю жизнь/пятилетку одну девушку -- тот значит планирует(и не может себе в этом признаться от трусости) это делать с другим мужиком". Это совсем другое ветвление основной гипотезы. Не отказывая от первого ветвления, в двухмерном пространстве субгипотез существует суб-гипотеза, где так же голосующим доллараом зрителям производят "фильмы ужасов" про голубые отношения, вместе с идеологией моногамии. Мелодрамма и ужас в одном флаконе. Быть старым неудачником по мерке идеологии о длительной внутрисемейной взаимной похоти -- для того чтобы тащится от такого жанра -- не обязательно. Так что в этом двумерном (пространстве субгипотез) допущении (что "может ты гомосексуалист, если не планируешь жить всю жизнь с ОДНОЙ женщиной" пугают(а не утешают пошатнувшуюся веру в моногамию), и продают "как фильм ужасов", но не "сверху" для достижения стратегических социальных эффектов, а потому что такое окупается в прокате, т.е. сами зрители "снизу" идею показывать больше гомиков, чем гетеро -- продавили.
Prince
Новости науки от футболистов:
https://lenta.ru/news/2019/06/29/rapino/
Цитата
Полузащитник сборной США Меган Рапино заявила, что никакая команда не сможет выиграть чемпионат мира, если в ее составе нет геев. Слова спортсменки приводит The Guardian.

Рапино высказалась после четвертьфинального матча женского мундиаля против Франции. Ее дубль помог американкам одержать победу — 2:1.

«Геи, вперед! Никогда такого не бывало, но теперь команда не может выиграть чемпионат, если в ее составе нет геев. Это наука!»


Британские учёные отдыхают...
morozov
Цитата(Prince @ 04.07.2019, 11:42) *
Новости науки от футболистов:
https://lenta.ru/news/2019/06/29/rapino/
Цитата
Полузащитник сборной США Меган Рапино заявила, что никакая команда не сможет выиграть чемпионат мира, если в ее составе нет геев. Слова спортсменки приводит The Guardian.

Рапино высказалась после четвертьфинального матча женского мундиаля против Франции. Ее дубль помог американкам одержать победу — 2:1.

«Геи, вперед! Никогда такого не бывало, но теперь команда не может выиграть чемпионат, если в ее составе нет геев. Это наука!»


Тонкая тактика! Нормальным мужикам будет западло касаться опарафиненного мяча!
Интересно, а как поведут себя пидоры в хорошем смысле этого слова?
A_Alexx
Цитата(morozov @ 04.07.2019, 12:16) *
Интересно, а как поведут себя пидоры в хорошем смысле этого слова?
Это кто такие? Петров и Боширов, что ли?
Prince
Как на самом относятся либералы к геям?

Когда работают по целевой программе "чтобы русские не размножались", то говорят, что всё это нормально.

А когда работают по программе "издеваться над российской властью", тогда совсем другое проявляется.
Клип про Петрова и Боширова тому примером...
A_Alexx
Цитата(Prince @ 11.07.2019, 11:19) *
Как на самом относятся либералы к геям?

Когда работают по целевой программе "чтобы русские не размножались", то говорят, что всё это нормально.
Добрый совет Вам: срочно прекращайте смотрение телевизора (или его реплик в рунете) и займитесь размножением. Если, конечно, Вы русский. supdup.gif
И не вздумайте утверждать, что Вам гасдеп/ЦРУ/мировая закулиса мешает размножаться.
Prince
Цитата(A_Alexx @ 11.07.2019, 13:59) *
Цитата(Prince @ 11.07.2019, 11:19) *
Как на самом относятся либералы к геям?

Когда работают по целевой программе "чтобы русские не размножались", то говорят, что всё это нормально.
Добрый совет Вам: срочно прекращайте смотрение телевизора (или его реплик в рунете) и займитесь размножением. Если, конечно, Вы русский. supdup.gif

Если в результате у меня не будет времени защищать наш народ в Интернете, это больше вреда, чем пользы принесёт.

Освобожденный работник - общественный работник, освобожденный от производственной работы:
https://www.ngpedia.ru/id354031p1.html
A_Alexx
cbs_zz.gif А может, коварный план мировой закулисы как раз в том, чтобы русские вместо размножения занимались защитой себя в интернете?
Prince
Цитата(A_Alexx @ 11.07.2019, 22:56) *
cbs_zz.gif А может, коварный план мировой закулисы как раз в том, чтобы русские вместо размножения занимались защитой себя в интернете?

Если так, то коварный план не удался, ибо на форуме только один человек Россию защищает, не считая кремлеботов...

Задуматься надо, чтобы мы не закончили свои дни в резервациях, как американские индейцы...
Bato
Цитата(Prince @ 12.07.2019, 9:49) *
Если так, то коварный план не удался, ибо на форуме только один человек Россию защищает, не считая кремлеботов...


От геев защищает?
Prince
Цитата(Bato @ 12.07.2019, 9:59) *
Цитата(Prince @ 12.07.2019, 9:49) *
Если так, то коварный план не удался, ибо на форуме только один человек Россию защищает, не считая кремлеботов...


От геев защищает?

Иногда достаточно просто издать предостерегающий крик - "Гей, славяне!"

А вообще в борьбе за Россию нужно быть в первых рядах, иначе... зад может оказаться в опасности.
A_Alexx
Цитата(Prince @ 12.07.2019, 9:49) *
Задуматься надо, чтобы мы не закончили свои дни в резервациях, как американские индейцы...
А вот это более реальная опасность, но она не от геев и гасдепа, а от так любимого нашими властями Китая.
pvv
Цитата(Prince @ 12.07.2019, 10:21) *
Цитата(Bato @ 12.07.2019, 9:59) *
Цитата(Prince @ 12.07.2019, 9:49) *
Если так, то коварный план не удался, ибо на форуме только один человек Россию защищает, не считая кремлеботов...


От геев защищает?

Иногда достаточно просто издать предостерегающий крик - "Гей, славяне!"

А вообще в борьбе за Россию нужно быть в первых рядах, иначе... зад может оказаться в опасности.

Не подставляйтесь уж настолько. Не выставляйте свои сексуальные фантазии в виде страхов и неврозов, хотя бы на публике.
A_Alexx
Цитата(pvv @ 12.07.2019, 11:00) *
Не подставляйтесь уж настолько. Не выставляйте свои сексуальные фантазии в виде страхов и неврозов, хотя бы на публике.
Не загонять же ему их внутрь, это гораздо вреднее.
Принс, а не подумать ли Вам о камингауте? Раз не хотите размножаться, так хоть честная отмазка будет, а не та гнилая, что Вы придумали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.