Форум Академгородка, Новосибирск > Кот выпал из окна
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кот выпал из окна
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Зоо Бюро Находок
rully
30 июня в 8 утра из окна на четвертом этаже на Полевой 16 выпал кот. Серый полосатик, с белой грудкой, белыми носочками, большие уши, зеленые глаза, высокий, изящный. Я успела заметить как он пронесся в сторону Полевой 22. Коту 2 года, с очень не простой жизнью. Его подобрали котенком, два раза пристраивали, оба раза не удачно. Он оказался у меня в мае прошлого года, и, только, пару недель назад он дал погладить себя первый раз. Людей боится и не доверяет. От поднятой руки подпрыгивает и убегает. При этом отлично вошел в кошачью семью, спит с Дизелем в обнимку, играют, и т.д. В общем, вся семья мечтает поскорее найти малыша Дина. Надеемся на любую информацию о его местонахождении! Кота поймать голыми руками НЕВОЗМОЖНО! Прошу откликнуться всех, кто его увидит. Телефоны 8-913-900-56-51, 8-913-987-30-56.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
rully
Срочно нужна котоловушка! Без нее мне кота не поймать. Подскажите, у кого можно взять на время? Весь вечер гонялась за мелким - поймать шансов нет...
skok
https://vk.com/poterjashkansk

Напишите сюда (группа ВКонтакте), попросите помощи, мне когда-то предлагали человека с котоловушкой и навыками ловли кошек в таких ситуациях.
rully
Малыш вернулся домой!!! Ровно 12 суток вольно болтался. Поймала в ловушку в детском саду. Ловушка еще у меня, кому срочно нужно обращайтесь. Дин кушает и отсыпается, дом не забыл, только остальные котики в некотором недоумении. Всё хорошо. Тему можно закрыть!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.