Форум Академгородка, Новосибирск > Клуб любителей наринэ.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клуб любителей наринэ.
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Сирожа
Дорогие товарищи!
Вступайте в клюб любителей наринэ и вас постигнет участь счастливых людей! Всего литр наринэ в день позволит вам сохранять душевное равновесие в перепитиях повседневной жизни и чувствовать, как здоровое тело вмещает в себя здоровый дух. Это чудо изобрение армянских жителей горных долин. Продлевает жизнь и дает энергию на многие годы. Я, например, потребляя сей чудесный напиток, сплю теперь не по 4 - 5 часов в день, как делал это еще две недели назад, а по 3 - 3,5! И эти лишние часы, отвоеванные у сна позволяют потратить их на полезные вещи - работу, дела по дому, общение с сотоварищи, и - нет, секс (краснеет).
Тэхи
Реклама что-ли?
Tanu
Что одному хорошо, то другому смерть! Нет доверия ко всяким сомнительным "типа чудо напиткам". Дай бог вам здоровья....
ГОГИ
QUOTE (Сирожа @ Jul 5 2006, 14:35)
Дорогие товарищи!
Вступайте в клюб любителей наринэ и вас постигнет участь счастливых людей! Всего литр наринэ в день позволит вам сохранять душевное равновесие в перепитиях повседневной жизни и чувствовать, как здоровое тело вмещает в себя здоровый дух. Это чудо изобрение армянских жителей горных долин. Продлевает жизнь и дает энергию на многие годы. Я, например, потребляя сей чудесный напиток, сплю теперь не по 4 - 5 часов в день, как делал это еще две недели назад, а по 3 - 3,5! И эти лишние часы, отвоеванные у сна позволяют потратить их на полезные вещи - работу, дела по дому, общение с сотоварищи, и - нет, секс (краснеет).

слушай, ты че, кубики зарабатываешь ? пошляк, тебе на форум желтого дома надо.... наринэ...
ГОГИ
QUOTE (Tanu @ Jul 5 2006, 15:12)
Что одному хорошо, то другому смерть! Нет доверия ко всяким сомнительным "типа чудо напиткам". Дай бог вам здоровья....

нет, я пил эту ерунду,это не чудо напиток, а кефир-кефир4егом wink.gif
Мана
А изо рта потом не пахнет? После выпитого литра-то!
А почему спать так мало стали? Энергетический эффект получается что ли?)
ГОГИ
QUOTE (Мана @ Jul 5 2006, 15:16)
А изо рта потом не пахнет? После выпитого литра-то!
А почему спать так мало стали? Энергетический эффект получается что ли?)

это кефир с "burn"ом biggrin.gif
Prince
Наринэ - вкусно.

А еще есть энергетизирующий напиток "ВИНАП", тоже от него не спят,
по-моему, там что-то типа огромного количества кофеина.

Покупайте продукцию ВИНАП!
Lizardman
QUOTE (Сирожа @ Jul 5 2006, 15:35)
Дорогие товарищи!
Вступайте в клюб любителей наринэ и вас постигнет участь счастливых людей! Всего литр наринэ в день позволит вам сохранять душевное равновесие в перепитиях повседневной жизни и чувствовать, как здоровое тело вмещает в себя здоровый дух. Это чудо изобрение армянских жителей горных долин. Продлевает жизнь и дает энергию на многие годы. Я, например, потребляя сей чудесный напиток, сплю теперь не по 4 - 5 часов в день, как делал это еще две недели назад, а по 3 - 3,5! И эти лишние часы, отвоеванные у сна позволяют потратить их на полезные вещи - работу, дела по дому, общение с сотоварищи, и - нет, секс (краснеет).

в моем случае на длительность сна не влияет, но на тренировке выложиться полнее позволяет тока в путь _bb_.gif
Неосознанное Счастье Морга
QUOTE (Lizardman @ Jul 5 2006, 15:48)
QUOTE (Сирожа @ Jul 5 2006, 15:35)
Дорогие товарищи!
Вступайте в клюб любителей наринэ и вас постигнет участь счастливых людей! Всего литр наринэ в день позволит вам сохранять душевное равновесие в перепитиях повседневной жизни и чувствовать, как здоровое тело вмещает в себя здоровый дух. Это чудо изобрение армянских жителей горных долин. Продлевает жизнь и дает энергию на многие годы. Я, например, потребляя сей чудесный напиток, сплю теперь не по 4 - 5 часов в день, как делал это еще две недели назад, а по 3 - 3,5! И эти лишние часы, отвоеванные у сна позволяют потратить их на полезные вещи - работу, дела по дому, общение с сотоварищи, и - нет, секс (краснеет).

в моем случае на длительность сна не влияет, но на тренеровке выложиться полнее позволяет тока в путь _bb_.gif


А как, уважаемый Lizardman, реально сбить сон? С полным релаксом и минимумом вреда для здоровья?

Lizardman
QUOTE (Неосознанное Счастье Морга @ Jul 5 2006, 16:50)
А как, уважаемый Lizardman, реально сбить сон? С полным релаксом и минимумом вреда для здоровья?

Сбить сон можно и этим, да. Айран поутру действительно поможет.

Но тут весь вопрос в том, что является причиной сонливости.

Если это явление периодическое и непроходящее, то нужно лечить. Если сонливость суровая и весь день, то через врача. Иначе есть средства попроще. К примеру ноотропы пропить (пикамилон три раза в день по 0.2 г) или что-нить стимулирующее, типа экстракта левзеи или золотого корня.

Важно чтобы использование всех перечисленных средств не переходило в дурную привычку! Ибо они при неправильном применении могут серьезно потрепать ваши нервы и начать надавать обратный эффект.

Если сонливость легкая, прямо поутру, то есть несколько физиологических советов:

1. Как только проснулись сразу же включите яркий свет везде в квартире , где будете ходить. Это включит ваши естественные механизмы просыпания (гормоны кортизольной группы и т.п.).
2. Включите телевизор или радио, пусть для вас создастя эффект присутствия.
3. Умываясь в конце включите холодную воду и намочите уши. Когда будете вытираться оставьте уши как есть. Как вариант можно практиковать утреннее обливание холодной водой.
4. Сделайте несколько энергичных движений таких как учили в детском садике (наклоны, махи руками и т.п.). Всего по паре повторений или подтянитесь на турнике. Это усилит кровоток.
5. На завтрак позвольте себе чуток чего-нить быстроуглеводного (конфетку там, или, в идеале, горький шоколад). Это быстро запитает ваш организм энергией и в частности зарядит мозг. Помимо этого съешьте на завтрак кашу. Кстати быстроуглеводным элементом может быть добавление в кашу изюма или кураги например.


Если нужно проснуться один раз ради важного дела "в ночи кромешной", то ко второму абзацу можно добавить "тяжелую артиллерию" - очень крепкий кофе без сахара и сливок, либо кофеин в таблетках (бензоат натрия). Есть еще пара фарм-средств, но... Это уже не полный релакс все же...
Неосознанное Счастье Морга
QUOTE (Lizardman @ Jul 5 2006, 16:08)
QUOTE (Неосознанное Счастье Морга @ Jul 5 2006, 16:50)
А как, уважаемый Lizardman, реально сбить сон? С полным релаксом и минимумом вреда для здоровья?

Сбить сон можно и этим, да. Айран поутру действительно поможет.
--------------------------------------------

Спасибо, очень исчерпывающе!
А как насчет сокращения времени ежесуточного сна без вреда?
Lizardman
QUOTE (Неосознанное Счастье Морга @ Jul 5 2006, 17:12)
Спасибо, очень исчерпывающе!
А как насчет сокращения времени ежесуточного сна без вреда?

Вот тут медицинский ответ не дам - не знаю его. В рамках теории телостроителей сокращать ежесуточный сон ниже 8 часов неразумно. Посему и не изучаю данный вопрос вообще.
Неосознанное Счастье Морга
QUOTE (Lizardman @ Jul 5 2006, 16:29)
QUOTE (Неосознанное Счастье Морга @ Jul 5 2006, 17:12)
Спасибо, очень исчерпывающе!
А как насчет сокращения времени ежесуточного сна без вреда?

Вот тут медицинский ответ не дам - не знаю его. В рамках теории телостроителей сокращать ежесуточный сон ниже 8 часов неразумно. Посему и не изучаю данный вопрос вообще.


А в чем проблема? Знаю что для отдыха мышечной системе достаточно около 5-ти часов - ну в благоприятных условиях. Дольше спит мозг. Что если напр. повысить уровень кислорода в комнате с целью увеличения скорости обмена веществ в оном? Вы практиковались в диете для легких?

Интересуюсь чисто практически - хочется подольше бодрствовать в этой жизни.
Lizardman
QUOTE (Неосознанное Счастье Морга @ Jul 5 2006, 17:33)
А в чем проблема? Знаю что для отдыха мышечной системе достаточно около 5-ти часов - ну в благоприятных условиях. Дольше спит мозг. Что если напр. повысить уровень кислорода в комнате с целью увеличения скорости обмена веществ в оном? Вы практиковались в диете для легких?

Интересуюсь чисто практически - хочется подольше бодрствовать в этой жизни.

нет, дело в том, что усвоив данный императив от своих наставников я не развивался в этом направлении дальше.
Честно говоря у меня достаточно времени на восьмичасовой сон. Хотя для расширения кругозора хотелось бы почитать о достаточности 5 часов подробнее... cbs_zz.gif
Неосознанное Счастье Морга
QUOTE (Lizardman @ Jul 5 2006, 16:37)

Хотя для расширения кругозора хотелось бы почитать о достаточности 5 часов подробнее... cbs_zz.gif

Да пес его знает, откуда я это услышал. Вроде по телеку в "Невероятном" или "Сканере".
Ведь водолазы используют гелевый коктейль. Как в этом деле преуспел бодибилдинг? Естественно, там против кессонной болезни, но это не имеет значения.
Lizardman
QUOTE (Неосознанное Счастье Морга @ Jul 5 2006, 17:41)
Да пес его знает, откуда я это услышал. Вроде по телеку в "Невероятном" или "Сканере".
Ведь водолазы используют гелевый коктейль. Как в этом деле преуспел бодибилдинг? Естественно, там против кессонной болезни, но это не имеет значения.

Тоже не знаю. А как он может помочь? cbs_zz.gif
РоМашка
глупости какие - отвоевывать время у снаdry.gif Сон необходим для организма гораздо больше, чес все перечисленное в первом посте. Если долго не спать, и до дурки недалеко.
Суббота
Если внимательно прочитать этикетку Нарине, можно узнать о его чудесных качествах. Этот напиток помогает бороться в лишним весом, импотенцией, токсикозом любого происхождения, выводит ат. бляшки и т.д. Т.е. на шаг приближает к здоровому образу жизни. Продолжительность сна тут не причем. Взрослому мужчине 6 часов сна уже не достаточно, хотя у некоторых и возникает иллюзия бодрости утром. Организм работает на износ, что, безусловно, вредно для организма полностью, а в частности и для сердца. А недуги сердечно-сосудичстой системы стали бичем нашего времени среди мужчин после 40. Актуально, не правда ли?
Сирожа
QUOTE (Суббота @ Jul 7 2006, 01:01)
Если внимательно прочитать этикетку Нарине, можно узнать о его чудесных качествах. Этот напиток помогает бороться в лишним весом, импотенцией, токсикозом любого происхождения, выводит ат. бляшки и т.д. Т.е. на шаг приближает к здоровому образу жизни. Продолжительность сна тут не причем. Взрослому мужчине 6 часов сна уже не достаточно, хотя у некоторых и возникает иллюзия бодрости утром. Организм работает на износ, что, безусловно, вредно для организма полностью, а в частности и для сердца. А недуги сердечно-сосудичстой системы стали бичем нашего времени среди мужчин после 40. Актуально, не правда ли?

Cпасибо, милочка! Я всенепременно воспользуюсь Вашими рекомендациями. Вот прямо сегодня, уеду куда - нибудь к водохранилищу, расстелю постель прямо в авто (оно у меня довольно большое и удобное для этого) и залягу часов на 10 до самого утра.smile.gif
петрович
Бойтесь наринэ. У него бывают побочные эффекты!
Сирожа
QUOTE (петрович @ Jul 7 2006, 12:16)
Бойтесь наринэ. У него бывают побочные эффекты!

Ну?
петрович
QUOTE (Сирожа @ Jul 7 2006, 14:04)
QUOTE (петрович @ Jul 7 2006, 12:16)
Бойтесь наринэ. У него бывают побочные эффекты!

Ну?
Суббота
QUOTE (петрович @ Jul 7 2006, 13:06)
QUOTE (Сирожа @ Jul 7 2006, 14:04)
QUOTE (петрович @ Jul 7 2006, 12:16)
Бойтесь наринэ. У него бывают побочные эффекты!

Ну?

jok.gif
Сирожа
QUOTE (петрович @ Jul 7 2006, 13:06)
QUOTE (Сирожа @ Jul 7 2006, 14:04)
QUOTE (петрович @ Jul 7 2006, 12:16)
Бойтесь наринэ. У него бывают побочные эффекты!

Ну?

Очень глупо.
Субботе - а Вам, девушка, грешно смеяться над челвеком, голящимся Вам в отцы!!!
(сухо, поджав тоненькие потрескавшиеся от постоянного облизвания губки. И вообще - обиделся - ушел)
zdrawushka
Какой наринэ лучше? blink.gif
zdrawushka
Какой наринэ лучше?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.