Форум Академгородка, Новосибирск > Жители Академгородка попросили Андрея Травникова взять ситуацию с горячей водой под личный контроль
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жители Академгородка попросили Андрея Травникова взять ситуацию с горячей водой под личный контроль
Форум Академгородка, Новосибирск > Академгородок сегодня > Новости и события
редактор
Почему вернули горячую воду и как недопустить ее повторного отключения, рассказали жителям Академгородка участники пикета перед ДК «Академия».

Читать далее
Z.Karlo
Так вот кто пребудет с горячей водой форева!

Вопросы про АГ 2.0 - схоластика. Вот как губер порешает простенький вопрос: деньги за тепло жильцы платят, а горячую воду за долги им отключат, ежелив чо?
Кстати, там в ресурсах ещё есть холодная вода, электричество и отвод какашек. Про мусор я даже не упоминаю.
Ilikespeed
Цитата(редактор @ 14.06.2019, 9:43) *
как недопустить

Блин, вот я вроде технарь и русский язык у меня местами, увы, хромает, но я и то помню правило, что не с глаголами пишется раздельно. А местные журналисты, вроде как гуманитарии, но нет. Вот как так?
Vicont33
Цитата(редактор @ 14.06.2019, 8:43) *
Почему вернули горячую воду и как недопустить ее повторного отключения, рассказали жителям Академгородка участники пикета перед ДК «Академия».

Читать далее


Дали горячую воду?! В Нижней зоне холодная течет из-за отсутствия циркуляции!!!
roott
хаааа хааааааа икак же так вышло, что глава администрации советского района упустил все эти моменты - уволить снять с поста я думаю стоит- довести ситуацию своих граждан до такого состояния, что люди просто тупо мерзнут в своих домах в результате терок с коммерческой организацией газпром, которая бездушно отрубает людей от ресурсов ( ну им же пофиг как обычно, они просто бабки качают за народные ресурсы, которых потом еще и лишает всех их, объявив свои права на эти ресурсы) .... вот он собсна наглядно результат той самой ВЕЛИКОЙ И УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОЙ ПРИВАТИЗАЦИИ!
A_Alexx
вот интересно - бабки за ресурсы качает Газпром, а виноват глава администрации района.
sardonyx
И ГУП УЭВ федеральная структура. Районная администрация тут вообще никак, хотя они ситуацию мониторили.
Дворник
Цитата(Ilikespeed @ 14.06.2019, 10:55) *
Блин, вот я вроде технарь и русский язык у меня местами, увы, хромает, но я и то помню правило, что не с глаголами пишется раздельно. А местные журналисты, вроде как гуманитарии, но нет. Вот как так?

Ну вот такие они, современные стандарты образования жЮрфака НГУ, а также корректора, выпускающего редактора и главреда нынешнего варианта "Академии новостей". Вроде бы все перечисленные должны быть профессионально грамотны, однако же, ни один.
Prince
Цитата(Дворник @ 16.06.2019, 22:48) *
Цитата(Ilikespeed @ 14.06.2019, 10:55) *
Блин, вот я вроде технарь и русский язык у меня местами, увы, хромает, но я и то помню правило, что не с глаголами пишется раздельно. А местные журналисты, вроде как гуманитарии, но нет. Вот как так?

Ну вот такие они, современные стандарты образования жЮрфака НГУ, а также корректора, выпускающего редактора и главреда нынешнего варианта "Академии новостей". Вроде бы все перечисленные должны быть профессионально грамотны, однако же, ни один.

Если человек много читал, и зрительная память у него в порядке, то будет правильно писать.
Просто память подскажет.
А правила учить это искусственный костыль...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.