Форум Академгородка, Новосибирск > Нужна помощь!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
yulushka
Всем привет!
Люди, срочно нужна помощь!
Объяните, пожалуйста, как добраться до военного училища в Академгородке?
Мне нужно быть в нем 9 июля в 8 утра. Мне сказали, что можно доехать от ст. Речной вокзал на маршрутке № 20, но у меня возникло сомнение, что она начинает ходить в такую рань, т.е. часов в 7 утра... Так ли это?
Может на электричке? Если можно на электричке, то на какой станции выходить (Сеятель?) и куда от нее потом идти...
Заранее благодарна.
Юлия.
yulushka
Ну ответьте хоть кто-нибудь, пожалуйста... Я же потеряюсь...
cry3.gif

smile.gif
Rediz
с сеятелей нужно дойти до остановки и сесть на автобус 48, 7, 28 или на маршрутки идущие на ул. Арбузова...

с речнова еще можно уехать на автобусах 8 и 2...

вообще маршрутки должны ходить в 7 часов...
yulushka
Спасибо! smile.gif
А сколько времени примерно займет путь от Речного вокзала до Академгородка (мне кажется до конечной ехать... dry.gif )?
Rediz
QUOTE (yulushka @ Jul 5 2006, 05:52)
Спасибо! smile.gif
А сколько времени примерно займет путь от Речного вокзала до Академгородка (мне кажется до конечной ехать... dry.gif )?

от 20 до 40 минут утром...
yulushka
supdup.gif
Elite
QUOTE (yulushka @ Jul 5 2006, 04:36)
Всем привет!
Люди, срочно нужна помощь!
Объяните, пожалуйста, как добраться до военного училища в Академгородке?
Мне нужно быть в нем 9 июля в 8 утра. Мне сказали, что можно доехать от ст. Речной вокзал на маршрутке № 20, но у меня возникло сомнение, что она начинает ходить  в такую рань, т.е. часов в 7 утра... Так ли это?
Может на электричке? Если можно на электричке, то на какой станции выходить (Сеятель?) и куда от нее потом идти...
Заранее благодарна.
Юлия.

Насколько я поняла, вам нужно Иванова 35. Не уверена, что в 7 утра ходят маршрутки именно до Щ, но уж что-то в академгородок точно идет.
Можно выйти либо на Сеятеле, но тогда нужно будет перейти на остановку "Дом быта" через железную дорогу, либо на Институте теплофизики, например, перейти на другую сторону и пересесть на 7-ой автобус например, ну или на что-нить, что идет мимо Арбузова или Иванова или ГПТУ-55. И либо там, либо там можно выйти и поискать нужное вам место, судя по дубльгису, не так далеко будет, а в 7 утра в академе вроде уже ездит всё. На самом деле помощь дубльгиса здесь неоценима. Удачи вам.
Elite
QUOTE (yulushka @ Jul 5 2006, 04:52)
Спасибо! smile.gif
А сколько времени примерно займет путь от Речного вокзала до Академгородка (мне кажется до конечной ехать... dry.gif )?

Если вам нужен тот адрес, что я указала, Иванова 35, то вам лучше выйти на остановке Арбузова, т.е. перед конечной.
Лунатик
Маршрутки с Речного начинают ходить очень рано - сама недавно ехала где-то в 6.30. Ни на каком Сеятеле выходить не надо: едете на 20й маршрутке до остановки "Дюжина", это конечная, после нее только кладбище, но дотуда редко кто едет. От остановки до училища несколько минут ходьбы - там сразу увидите. А дорога займет 30-40 минут. Удачи!
Anitka
Дорога занимает не много времени, но иногда приходится долго ждать наполнения на самом Речном вокзале. Обычно маршрутки после 6 утра уже ходят
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.