Форум Академгородка, Новосибирск > Летний ЗОВ 2019
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Летний ЗОВ 2019
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Отношения > Знакомства
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Rebekka
Ура, лето!)
sandcastle
Вот так, спокойно, без конкуренции icon_smoke.gif
puha
Офигеть. Весна кончилась...
sandcastle
верните весну ! rolleyes.gif
Светлая
Вообще что-то быстро. Как зима незаметно пролетела, так и весна.

Кто в жж пишет, скажите пожалуйста, с lj_frank_bot имеет смысл разговаривать? А то отнёс мою запись к категориям, а самого главного не написал.
sandcastle
а имеет смысл жж заводить в наше время?
Светлая
Не знаю, у меня случайно завёлся, да так и остался.
Cntrvrsl
Цитата(Светлая @ 31.05.2019, 23:57) *
Кто в жж пишет, скажите пожалуйста, с lj_frank_bot имеет смысл разговаривать? А то отнёс мою запись к категориям, а самого главного не написал.

Я думаю, если вы оставите свой комментарий под комментарием бота, то фактически разговаривать вы будете не с ботом, а с его разработчиками, то есть с людьми.
Поэтому разговаривать имеет смысл, особенно если вы хотите помочь разработчикам добиться того, чтобы бот правильно выбирал категории.
Смородина
Вот да, зависит от того, хочешь ли ты способствовать развитию того ИИ, который анализирует посты. Если да - отвечаешь на комментарий и исправляешь категорию, когда надо. Я не хочу, из вредности.
Светлая
Развитию способствовать я не хочу, а тем более помогать. Но хочу чтобы мои посты попадали как минимум в ту категорию, которая мне нужна (и которая в последнем посте, например, указана не была).
Но, наверное, если писать тексты, использую ключевые слова и ставить соответствующие метки, то автоматически попадёшь в нужную категорию.
sandcastle
Злые вы grin.gif
sandcastle
Гляжу в тебя, как в зеркало...
A_Alexx
Цитата(sandcastle @ 01.06.2019, 13:53) *
Злые вы grin.gif

Каждый борется с грядущим бунтом машин, как умеет. Вот пересмотрИте сериал про Терминаторов (ну, которых губернатор Калифорнии играет), тоже не захочется способствовать всяким там развитиям ИИ. rolleyes.gif

Цитата
Гляжу в тебя, как в зеркало...
Интересно, у них есть различие в окрасе или кажется из-за освещения?
Cntrvrsl
Цитата(Светлая @ 01.06.2019, 12:39) *
Развитию способствовать я не хочу, а тем более помогать. Но хочу чтобы мои посты попадали как минимум в ту категорию, которая мне нужна

fir_3
A_Alexx
Цитата(Cntrvrsl @ 01.06.2019, 17:21) *
Цитата(Светлая @ 01.06.2019, 12:39) *
Развитию способствовать я не хочу, а тем более помогать. Но хочу чтобы мои посты попадали как минимум в ту категорию, которая мне нужна

Cntrvrsl, что Вы хотите сказать этим постом? Или Вы впервые столкнулись с женской логикой?
Светлая
Цитата(sandcastle @ 01.06.2019, 14:53) *
Злые вы grin.gif

Равнодушные, скорее.
sandcastle
Цитата(Светлая @ 01.06.2019, 19:11) *
Цитата(sandcastle @ 01.06.2019, 14:53) *
Злые вы grin.gif

Равнодушные, скорее.

Равнодушные это ничего от сервиса не надо, просто игнорируют его. А вам надо чтоб работал с постами хорошо, но помогать ни ни. Противоречащие требования
Светлая
Ну, я этот сервис не заказывала, мне и без него было неплохо. А сейчас он появился, и мне стало хуже, и пишет мне "поговори со мной, если выбранные категории тебя не устраивают".
Не люблю навязанный сервис.
sandcastle
Цитата(Светлая @ 01.06.2019, 19:26) *
Ну, я этот сервис не заказывала, мне и без него было неплохо. А сейчас он появился, и мне стало хуже, и пишет мне "поговори со мной, если выбранные категории тебя не устраивают".
Не люблю навязанный сервис.

1.Если не заказывала то надо отказаться . Если отказаться нельзя , то видимо это часть условия использования lj. Они ведь дают бесплатно размещать посты на своей площадке, за это берётся рекламой и прочими штуками . Навязанный сервис это другое, это если они к вам бы пришли, но пришли вы к ним.

2.Если хочется чтоб сервис хорошо сортировал посты ( а заявлено это), значит он все - таки нужен. Следовательно надо с ним говорить и общаться, иначе он сортирует плохо.
Если не нужен , значит просто смирится что он все равно сортирует , но плохо, и считать это платой за lj.


Если я правильно понимаю как это работает
Светлая
Я согласна на злую.
sandcastle
Цитата(Светлая @ 01.06.2019, 19:43) *
Я согласна на злую.

Ну если от этого легче grin.gif
Светлая
Мне - всё равно.))
sandcastle
Заметно ага rolleyes.gif
Cntrvrsl
Цитата(A_Alexx @ 01.06.2019, 17:12) *
Цитата(Cntrvrsl @ 01.06.2019, 17:21) *
Цитата(Светлая @ 01.06.2019, 12:39) *
Развитию способствовать я не хочу, а тем более помогать. Но хочу чтобы мои посты попадали как минимум в ту категорию, которая мне нужна

Cntrvrsl, что Вы хотите сказать этим постом? Или Вы впервые столкнулись с женской логикой?

Некоторые цитаты - самодостаточны, не требуют комментариев; высказыванием является, по сути, цитирование.

Цитата
Или Вы впервые столкнулись с женской логикой?

Я бы не назвал это женской логикой, это другое.
Я думаю, это не зависит от гендера, то есть присуще женщинам и мужчинам в равной мере.
sandcastle
Цитата(Cntrvrsl @ 01.06.2019, 22:06) *
Цитата(A_Alexx @ 01.06.2019, 17:12) *
Цитата(Cntrvrsl @ 01.06.2019, 17:21) *
Цитата(Светлая @ 01.06.2019, 12:39) *
Развитию способствовать я не хочу, а тем более помогать. Но хочу чтобы мои посты попадали как минимум в ту категорию, которая мне нужна

Cntrvrsl, что Вы хотите сказать этим постом? Или Вы впервые столкнулись с женской логикой?

Некоторые цитаты - самодостаточны, не требуют комментариев; высказыванием является, по сути, цитирование.

Цитата
Или Вы впервые столкнулись с женской логикой?

Я бы не назвал это женской логикой, это другое.
Я думаю, это не зависит от гендера, то есть присуще женщинам и мужчинам в равной мере.

Не в равной. Женщинам больше . За это женщин и любят rolleyes.gif
А вот мужчин за «женскую логику» почему то нет . Не справедлив этот мир
puha
В ботсаду ландыши зацвели
Светлая
У НГУ фонтан заработал. )

Дворник
Розовые сопли пражратву™
Если дайкон порезать кружочками, обмазать маслом и запечь в духовке при 220 градусов на противне (перефекционисты могут ещё переворачивать, чтобы зажаристее было с двух сторон), то вся острота из него уходит, получается очень сочно и полезно. Солить потом готовый по вкусу.
Si je n'existais pas
а я то думала про розовый дайкон что-то будет. ждем рецепты с репой и брюквой!
Дворник
Просто тут минитмен объявлял, что я пишу "розовые сопли". Имея в виду, что ему это не интересно.
А вы пробовали дайкон печь или жарить? Это на самом деле вкусно, сочно и полезно.
puha
Езжу мимо этого фонтана и удивляюсь, бортиков практически нет. Запросто свалиться можно в темноте или спьяну ))
Cntrvrsl
Цитата(sandcastle @ 01.06.2019, 21:18) *
Цитата(Cntrvrsl @ 01.06.2019, 22:06) *

Цитата
Или Вы впервые столкнулись с женской логикой?

Я бы не назвал это женской логикой, это другое.
Я думаю, это не зависит от гендера, то есть присуще женщинам и мужчинам в равной мере.

Не в равной. Женщинам больше . За это женщин и любят rolleyes.gif
А вот мужчин за «женскую логику» почему то нет . Не справедлив этот мир


А вот когда, цитируя текст и отвечая на него, его в упор не читают - это больше женщинам или мужчинам присуще, как во-вашему?
sandcastle
Цитата(Дворник @ 01.06.2019, 23:35) *
Розовые сопли пражратву™
Если дайкон порезать кружочками, обмазать маслом и запечь в духовке при 220 градусов на противне (перефекционисты могут ещё переворачивать, чтобы зажаристее было с двух сторон), то вся острота из него уходит, получается очень сочно и полезно. Солить потом готовый по вкусу.

можно на терке натереть и кипятком залить, потом воду слить. тоже не остарый, в салат потом идет. Это про зеленую редьку которая в магазинах. А вот на дачах растет дайкон другой совсем , и на вкус и на остроту, с ним ничего делать не надо
sandcastle
фонтан этот - парад презерватовов. с виду supdup.gif
sandcastle
Цитата(Cntrvrsl @ 02.06.2019, 0:17) *
Цитата(sandcastle @ 01.06.2019, 21:18) *
Цитата(Cntrvrsl @ 01.06.2019, 22:06) *

Цитата
Или Вы впервые столкнулись с женской логикой?

Я бы не назвал это женской логикой, это другое.
Я думаю, это не зависит от гендера, то есть присуще женщинам и мужчинам в равной мере.

Не в равной. Женщинам больше . За это женщин и любят rolleyes.gif
А вот мужчин за «женскую логику» почему то нет . Не справедлив этот мир


А вот когда, цитируя текст и отвечая на него, его в упор не читают - это больше женщинам или мужчинам присуще, как во-вашему?

не знаю про читаю-не читают, но отвечать не на вопрос это про вас rolleyes.gif а уж обощать не буду
Дворник
Цитата(sandcastle @ 02.06.2019, 0:32) *
можно на терке натереть и кипятком залить, потом воду слить. тоже не остарый, в салат потом идет.

Так и с луком можно. Нарезать потоньше и кипятком обдать как следует.
Будет хрустяще и совсем не горько. Заправка - на четыре столовые ложки масла одна ложка уксуса
Светлая
А дайкон на вкус горький или острый? Не ела никогда.
sandcastle
Цитата(Светлая @ 02.06.2019, 0:45) *
А дайкон на вкус горький или острый? Не ела никогда.

скорее острый, но лучше попробовать
puha
Иволга прилетела. Заморозков больше не будет
A_Alexx
Цитата(puha @ 02.06.2019, 11:30) *
Иволга прилетела. Заморозков больше не будет
А вдруг ее синоптики обманули?
fir_3
Светлая
Вечером кто пойдёт гулять в бот.сад?
puha
Дракон готов
puha
QUOTE(Светлая @ 02.06.2019, 15:00) *
Вечером кто пойдёт гулять в бот.сад?

У меня тренировка до 21, только если после
fir_3
Цитата(puha @ 02.06.2019, 15:37) *
Дракон готов

Дивная зверюга, лёгкая и хищная _dada_.gif
Twig
Цитата(Светлая @ 01.06.2019, 22:32) *
У НГУ фонтан заработал. )


Ух ты ) во сколько вечером он был уже включен?


Цитата(puha @ 02.06.2019, 10:30) *
Иволга прилетела. Заморозков больше не будет
Прекрасно.
Как раз астры посадила )
А я часто зябликов вижу у нас.
Twig
Цитата(puha @ 02.06.2019, 14:37) *
Дракон готов

👍 Хорош
Светлая
Цитата(puha @ 02.06.2019, 16:37) *
Дракон готов

supdup.gif
Выбрала шить в первую очередь другое платье.

После 21 часа пока не знаю, сомневаюсь. Можно созвониться, как освободишься.

Twig, фото сделано в 23:30, во сколько включают, не знаю.
Смородина
Цитата(Светлая @ 01.06.2019, 23:45) *
А дайкон на вкус горький или острый?

Как очень злая редиска.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.