Форум Академгородка, Новосибирск > Зелёный чай
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зелёный чай
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
MMax
Всё никак не получается найти ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЙ зелёный чай

Подскажите пожалуйста название...

поиском не нашёл
MoleX
Вот была тема
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=13260&hl=
Думо4ка
в китае матёрый
Tomich
Hilltop в банках.
натаха
QUOTE (Tomich @ Jul 4 2006, 22:19)
Hilltop в банках.

Да, вкусный чай.
MMax
QUOTE (MoleX @ Jul 4 2006, 23:08)
Вот была тема
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=13260&hl=

Спасибо, много интересного там прочитал ;)
осталось все названия запомнить и в магазин ;)
Corall
У каждого свой вкус и нужно пробовать все по порядку и Вы найдете свой вкус! Начинать нужно с чая стоимостью не менее 100 рублей за 100 граммовую железную банку. Хороший чай хорошо стоит. Но кстати у такого чая вкус дольше держится и больше можно сделать чашек чая из одного объема заварки, по сравнению с дешевым.
efirol
"Shere Tea"
Ursula
Twinnings люблю.В пакетиках правдв..чай пью только в пакетиках.а так он-зеленый ч мятой. smile.gif
kuka
Beijingirls из Китая. Здесь такого не встречала.
Entertainer
QUOTE (efirol @ Jul 21 2006, 21:23)
"Shere Tea"

да, из недорогих самый вкусный. лучше зеленого ахмада
Dreams do come true
Попробуй Мате с лимоном. Мне нравиться. А так еще Сен-ча вкусный
Kup9
Дааа... Мате это ваще тема, хоть с лимоном хоть без!
LeXx[F13 ClaN]
QUOTE (Tomich @ Jul 4 2006, 22:19)
Hilltop в банках.

Ога, очень приятный.
Venera
QUOTE (Ursula @ Jul 21 2006, 22:29)
Twinnings люблю.В пакетиках правдв..чай пью только в пакетиках.а так он-зеленый ч мятой. smile.gif

Буэ, а мне вообще не понравился. Все время веником каким-то отдает что ли dry.gif
Маська
QUOTE (Думо4ка @ Jul 4 2006, 23:17)
в китае матёрый

_dada_.gif Сижу, пью, наслаждаюсь!!
khromov
QUOTE (Venera @ Jul 22 2006, 10:38)
Буэ, а мне вообще не понравился. Все время веником каким-то отдает что ли dry.gif

Вы просто не умеете их готовить smile.gif
Venera
QUOTE (Маська @ Jul 22 2006, 12:16)
QUOTE (Думо4ка @ Jul 4 2006, 23:17)
в китае матёрый

_dada_.gif Сижу, пью, наслаждаюсь!!

Классно тебе, а мой вот китайский почти скончался sad.gif
~Water~
Твайнингс с мятой-тормозной чаай....
Ещё в банка очень хороший, и в ТЦ весовой.
Corall
В пакетиках, да если еще с лимоном, (а лимонный вкус придает ароматизатор) чай для здоровья не полезный. Самое лучшее в чай добавлять натуральный лимон, не надо пить чай с лимонным вкусом от лимонной кислоты. В пакетики вообще пакуют не совсем качественный чай, только в железных банках качественный чай. Сейчас появился чай весовой с различными вкусовыми добавками, я не пробовал, но вроде по разговорам неплохой чай. Я лично предпочитаю зеленый чай с цветками жасмина "Челтон". 300 граммовая железная банка стоит 210 рублей.
DJ xXx
hilltop-кайф
Маська
Товарищи!!Неужели вы верите, что в фильир-пакетиках настоящий чай??Для меня настоящий чай - тот, который я могу потрогать, понюхать, пожевать, в общем, всё, что угодно, а в пакетиках - опилки неизвестного происхождения, там не чайных листиков!Имхо, лучше больше заплатить и быть уверенным, что пьёшь настоящий чай, чем травиться чем попало!
Ласточка, скользящая по волнам
Самый лучший зелёный час это Король обезьян. Продаётся на рынке в Щ. Мужичок стоит со всякими этими делами. Офигенный вкус, аромат божественный.... rolleyes.gif Есть с жасмином, есть без всего.

Ещё неплохие чам зелёнае которые в баночках стеклянных, типа Жемчужина Инь (или Цинь) и всё такое. Я спец smile.gif supdup.gif
[fed]
гринфилд ничего, а тсамый лучший можно заказать из за границы
Osya
Уже много лет пью только зелёный и только Shere Tea Натуральный Зелёный Чай. Довольна _p_.gif
TepkuH!
Вроде бы Greenfield неплохой был всегда..
НЕвозмоЖНАЯ
Из всего, что мне доводилось пить хотелось бы выделить зеленый чай Riston: чаинки идеально скручены - плотные блестящие "бусинки", вкус горьковато-вяжущий, как раз то, что нравится
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.