Форум Академгородка, Новосибирск > Торчки на Альбумине
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Торчки на Альбумине
Форум Академгородка, Новосибирск > Академгородок сегодня > Происшествия и безопасность
Карандаш
Привет, жители Академгородка.
Я несколько дней подряд (в майские) бывал в районе чашка кофе/клевер/Альбумин. И каждый раз там были замечены странные товарищи виду бродяжного. Сначала я подумал, ну мало ли занесло случайно в город науки. А когда увидел в другие дни на том же месте, показалось странным.
Сегодня один из этих товарищей люто приторчал прям на лавочке на альбумине. Я было подумал, что пьянь, потом увидел ,что валяются шприцы в парковочном кармане. У вас на Альбумине обосновались наркоманы. Не исключено , что и банчат.
Будте осторожны и берегите себя.
Во времена моей юности профилактикой появления подобных элементов занимались знакомые ребята, которые жили в академгородке. Сейчас многие из них разъехались по миру. А современным людям на...ть, что в их дворе и районе происходит.
Android
Делюсь ещё одним наблюдением за лавочками на Альбумине. Неделю назад наблюдал ажиотаж нескольких граждан с отвертками вокруг этих лавочек же. Они откручивали саморезы, коими крепятся дошечки к основанию лавки, и шарили в подлавочном пространстве с большой охотой. На вопрос, чё пацаны, закладки есть, вес взяли, они смиренно отвечали, что ищут банковскую карту, утерянную накануне. Дескать, правалилась карточка в шель между дощечек, и сгинула в неизвестности. Причем, наблюдал атаку на лавочку дважды в течение дня. В первый раз это были два подростка лет 12-15 неблагополучного вида, а второй раз взрослый дядя лет 30-40 сильно пьющей наружности. Место и способ атаки были одинаковы, при этом.
Bato
А вы не хотите в полицию написать? Не будут принимать меры-можно выше писать. Или тут форум бетменов, которые самостоятельно борются с наркоторговлей?
Prince
А для настоящего интеллигента доносить не западло?
Ну или смотря по каким статьям?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.