Форум Академгородка, Новосибирск > Вы даже не представляете как мы рады вашему приход
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вы даже не представляете как мы рады вашему приход
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
jovdet
Как то работал в институте теплофизики и там у сварщика Пети в комнате висела такая надпись как в заголовке топика и был нарисован улыбающийся бомж, кто понял и у кого есть такая картинка прошу отсканировать и послать мне на мыло rolleyes.gif
Неосознанное Счастье Морга
QUOTE (jovdet @ Jul 4 2006, 08:03)
Как то работал в институте теплофизики и там у сварщика Пети в комнате висела такая надпись как в заголовке топика и был нарисован улыбающийся бомж, кто понял и у кого есть такая картинка прошу отсканировать и послать мне на мыло rolleyes.gif


Этому творчеству минимум лет 20! Первые наброски печатались нулями и единицами, ведь графики еще почти не было.
А вообще там не бомж, а кто-то. Мне он, например, напоминает Будкера, бывшего директора ИЯФ и ныне покойного.
ShuS
там дед бесзубый....
у меня где то воляется
ShuS
QUOTE (Неосознанное Счастье Морга @ Jul 4 2006, 08:06)
QUOTE (jovdet @ Jul 4 2006, 08:03)
Как то работал в институте теплофизики и там у сварщика Пети в комнате висела такая надпись как в заголовке топика и был нарисован улыбающийся бомж, кто понял и у кого есть такая картинка прошу отсканировать и послать мне на мыло rolleyes.gif


Этому творчеству минимум лет 20! Первые наброски печатались нулями и единицами, ведь графики еще почти не было.
А вообще там не бомж, а кто-то. Мне он, например, напоминает Будкера, бывшего директора ИЯФ и ныне покойного.

будкер с бородой был....
а там просто тип с щитиной
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.