Форум Академгородка, Новосибирск > Отдам пианино Лира
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отдам пианино Лира
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Музыкальная Барахолка
NGS
Отдам пианино Лира черного цвета в нормальном состоянии. Находится в поселке Кирово, первый этаж. Самовывоз. Тел. 89231990417
NGS
Отдам
serna95
Просто выкиньте - будет счастье, и вашим соседям, и соседям потенциального новоприобретателя! jok.gif
ivaf
Цитата(serna95 @ 16.08.2019, 15:26) *
Просто выкиньте - будет счастье, и вашим соседям, и соседям потенциального новоприобретателя! jok.gif

Варварство
serna95
Это Вы так будете считать только до тех пор, пока в соседях не появится юный вундеркинд (или взрослый дебил), который с утра до вечера брякает по клавишам. Моё мнение, заниматься спортом - бряканье железом и топот над головой, голосовые репетиции и игра на музыкальных инструментах должны происходить только в оборудованных для этого местах (или делайте звукоизоляцию своего помещения или занимайтесь только в музыкальной школе, клубе, спорт секции, на улице и т.д.).
Майя2011
Цитата(serna95 @ 25.08.2019, 10:24) *
только в музыкальной школе, клубе, спорт секции, на улице и т.д.).

В музыкальной школе задают на дом уроки. Где же ими заниматься как не дома? Зарядку тоже дома делаешь. Прыжки(особенно со скакалкой) обязательное упражнение. Другое вопрос, что это делать нужно не в ночное время. rolleyes.gif rolleyes.gif
serna95
У меня сверху молодая семья живет. Дочка бегает, как слон, прыгает наверное со стола, потом побрякает по пианине, залезет на домашнюю спортивную стенку (гремит железом - к стене всякой хрени по прикручено) и так часами, до 22-00! Одна она - ещё ничего, а то к ним в гости, на месяц, родственница приезжает, со своими детьми - вот тут вообще капец! А родители считают, что детям все можно, с 9 утра до 22-00, по закону...
Майя2011
У меня дома проходной двор: к мл.сыну регулярно приходят играть друзья(беситься). Я поощряю, т.к. в этом случае дети под присмотром. Соседей снизу жалко, но летом они на даче живут. На пианино тоже брякают, хотя играть не умеют. Наличие пианино усиливает привлекательность нашей квартиры, особенно для девочек. rolleyes.gif
Rыжиk
Цитата(serna95 @ 16.08.2019, 16:26) *
Просто выкиньте - будет счастье, и вашим соседям, и соседям потенциального новоприобретателя! jok.gif

Никогда не транспортировали инструмент самостоятельно?
Очень чувствуется)))
serna95
Я то понял - люди готовы отдать пианино бесплатно, лишь бы не таскать самим эту тяжесть. Вы не поняли о чём я...
Rыжиk
Цитата(serna95 @ 25.08.2019, 20:28) *
Вы не поняли о чём я...

Отчего же)))
Вам будет мешать даже шум дождя, это же очевидно...
serna95
Глупости пишите. Перечитайте внимательно, на какие шумы я жаловался, это и близко не тянет на шум дождя. Вы, то же очевидно, из этих - "яжемать"/"онижедети", всегда считаете, что вам и вашим детям можно всё! Вот у меня с детства заложено уважение к окружающим, и я понимаю, что вокруг то же люди живут (кто то болеет, кто то с ночной пришел, у кого то маленький ребенок, ну и т.д.), и громкая музыка из колонок на улицу, и громкая игра на музыкальных инструментах в квартире (если можно назвать игрой обучение), и топот, и грохот над головой с утра до вечера - это не приемлимо для культурных людей, им воспитание не позволит так себя вести самим, и детей тому же учат. Далее общаться с вами на эту тему не считаю нужным, здесь человек тему создал не для этого.
ivaf
Цитата(serna95 @ 26.08.2019, 10:19) *
Вот у меня с детства заложено уважение к окружающим ...

Оно и видно:
Цитата(serna95 @ 25.08.2019, 10:24) *
... пока в соседях не появится юный вундеркинд (или взрослый дебил), который с утра до вечера брякает по клавишам
NGS
Пианино нашло своего нового хозяина. Всем хорошего настроения!
Тему можно закрыть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.