Форум Академгородка, Новосибирск > Убейте плиз топик "Твое настроение"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Убейте плиз топик "Твое настроение"
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Неосознанное Счастье Морга
Мне постоянно режет глаза эта убогость. Недавно осенило, что всю жизнь только и мечтал узнать кто там с бодуна или с печки упал. А ежели кто хочет чтоб его услышали, дам мейл адреса для спама. Отсылайте ваш дебилизм всему глобусу на любом языке. Исходящий траф вам ничего не стоит.



Гектор
Хм... поддерживаю.
JetFReeman
В принципе, согласен, хотя, по большому счету, мне безразлично. Удивительно - неужели есть те, кто его читает?
raPtor aka $pott
QUOTE (JetFReeman @ Jul 4 2006, 02:01)
Удивительно - неужели есть те, кто его читает?

Видимо есть. Больше волнует то, что есть такие, которые там оставили 9031 постов. dry.gif

UPD: Ааааа! 9 постов из 9031 принадлежат мне! Аааааа! sad.gif
svetlana
Во народ нервный пошел! Я удивлялась, что кому-то жёпы в стрингах мешают, а тут какая-то несчастная темка человеку жить не дает. blink.gif
juxtaposed
Не нравится - не читайте, никто не заставляет. Номер подфорума 234 - его всего лишь необходимо вбить в игнор-лист.
IwK
Ну не читайте вы эту тему. Или это такой вид мазохизма?

Тогда непонятно зачем ее убирать
JetFReeman
QUOTE (raPtor aka $pott @ Jul 4 2006, 02:02)


UPD: Ааааа! 9 постов из 9031 принадлежат мне! Аааааа! sad.gif

Да я сам не без греха со своими 7 постами. Впрочем, давно это было...
fasteR`
просто не читайте или заигнорте
ПалСемёныч
Там столько приличных сообщений, что тема вполне может стать "важной" в форуме БВ.
ilgen
Почему в "твоем настроении" так много постов?
Потому что туда каждый может написать чего-то, не особо задумываясь...
Так же как в "вид из твоего окна", "как выглядит твой рабочий стол", "галерея прекрасных женщин" (только в этих темах нужно все-таки фотку найти прежде чем писать...)

Да еще, может быть, многим хочется поделиться своими чувствами, а никто не спрашивает, вот и приходится писать на форуме...
Думо4ка
помоему всё нормально! и правдо что поставьте эту тему в игнор лист и всё...
Skywalker
Убейте ее о.к.
Пользователь №840
QUOTE (juxtaposed @ Jul 4 2006, 02:09)
Не нравится - не читайте, никто не заставляет. Номер подфорума 234 - его всего лишь необходимо вбить в игнор-лист.

Я его и заигнорил, чтобы поиск обновлённых тем по нему не работал, а также в правом столбце они не отображались.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.