Форум Академгородка, Новосибирск > Очередные мошенники?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очередные мошенники?
Форум Академгородка, Новосибирск > Академгородок сегодня > Происшествия и безопасность
Tomich
Стучат, предлагают противодымовые датчики только для нас по спеццене за 3900. Сегодня ходил парень по Ильича и Правды. Корочки сует. Говорит: "Противопожарная беседа". Ух! А ведь кто-то открывает!!!
Twig
А ведь я с ним даже поговорила laugh.gif на тему безопасности.
Сурово (вежливо), наверное - не решился, ничего не предлагал установить, хотя про датчики заикнулся.
Есть его фото.
Мария Горынцева
Цитата(Twig @ 15.03.2019, 10:45) *
А ведь я с ним даже поговорила laugh.gif на тему безопасности.
Сурово (вежливо), наверное - не решился, ничего не предлагал установить, хотя про датчики заикнулся.
Есть его фото.

Так выложите.

Я с таким беседовала, но у нас накануне сосед чуть не поджёг свою квартиру, всю ночь висел в подъезде запах дыма. Я, не зная, что пожар погашен, так сказать, в зародыше, даже звонила в пожарную часть (приехать отказались, сказали: когда будет задымление, тогда вызывайте). Вот я и думала, что приход товарища с этим эпизодом связан.
ermakow
Я этого "пожарного" с улицы Правды в райотдел сдал. Приехали через 13 (тринадцать) минут после звонка. И увезли сиротку... shy.gif

"Стучите, и отворят вам...". (с) Лк, 56 зач., 11, 9—13
Дворник
Цитата(ermakow @ 04.04.2019, 12:45) *
Я этого "пожарного" с улицы Правды в райотдел сдал. Приехали через 13 (тринадцать) минут после звонка. И увезли сиротку... shy.gif

Как вам удалось убедить его дождаться наряда?
A_Alexx
Цитата(Дворник @ 04.04.2019, 23:28) *
Цитата(ermakow @ 04.04.2019, 12:45) *
Я этого "пожарного" с улицы Правды в райотдел сдал. Приехали через 13 (тринадцать) минут после звонка. И увезли сиротку... shy.gif

Как вам удалось убедить его дождаться наряда?

Наверное, сказал: "подождите, у мну знакомые очень хотят купить такие датчики, сейчас подойдут". icon_smoke.gif
ermakow
Цитата(Дворник @ 04.04.2019, 22:28) *
Цитата(ermakow @ 04.04.2019, 12:45) *
Я этого "пожарного" с улицы Правды в райотдел сдал. Приехали через 13 (тринадцать) минут после звонка. И увезли сиротку... shy.gif

Как вам удалось убедить его дождаться наряда?


Никто никого не убеждал, стучать нужно втихую. Зачем поднимать шум? Райотдел это же не рекламное агентство...
Klarhen
У нас тоже мошенники ходят, обманывают пенсионеров. По какому номеру звонить?
ermakow
Цитата(Klarhen @ 12.04.2019, 17:54) *
У нас тоже мошенники ходят, обманывают пенсионеров. По какому номеру звонить?


232-19-02; 333-02-20. Я сразу же дозвонился по первому номеру.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.