Форум Академгородка, Новосибирск > Весенний ЗОВ 2019
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Весенний ЗОВ 2019
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Отношения > Знакомства
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Миха
И чего все затихли? rolleyes.gif
Светлая
С первым днём весны.))

Rыжиk
Я так и знала...

А чего так опять подленько-то?
Светлая
Конкуренция, сами знаете, какая.
Twig
laugh.gif

С первым днем весны.
minuteman
Цитата(Rыжиk @ 01.03.2019, 0:36) *
Я так и знала...

А чего так опять подленько-то?

чёт не понял, в чём прикол?
prosto ya
Цитата(minuteman @ 01.03.2019, 2:51) *
Цитата(Rыжиk @ 01.03.2019, 0:36) *
Я так и знала...

А чего так опять подленько-то?

чёт не понял, в чём прикол?

Почетная миссия открытия весеннего ЗОВа была обещана mime. grin.gif Человек готовился, волновался, как все пройдет. А тут... такая подстава. Нехорошо. dubina.gif

Всех с первым днем весны! rolleyes.gif
Светлая
Почетная миссия открытия весеннего ЗОВа не была обещана mime.
mime сказал(а): Пожалуй, открою как я Весенний Зов, не опоздать бы - конкуренция жесткая.
Я ответила, что не против. Ну а конкуренция, она везде конкуренция, кто не успел тот опоздал.
Смородина
До весны еще три недели, так что у mime еще есть шанс biggrin.gif
Rыжиk
Цитата(Любопытная В. @ 01.03.2019, 10:30) *
на картинке весна или осень?

На картинке синдром "Золотого кокона"(с)
Светлая
Цитата(Любопытная В. @ 01.03.2019, 11:30) *
на картинке весна или осень?

На картинке лиса. А за окном зима. Весна ли вообще.

Смородина, как три недели? Шанс есть. ))
Rыжиk
Все же понимают, почему это произошло.
И да, это не конкуренция и не мелочь.

оК, не вопрос. Каждый сам выбирает, что запускать в вечность.
Отпишитесь, плз, когда прилетит кратно обратно?
Я подожду..
Смородина
Цитата(Светлая @ 01.03.2019, 9:32) *
Смородина, как три недели?
Весна с равноденствия начинается dry.gif
Светлая
Цитата(Смородина @ 01.03.2019, 11:54) *
Цитата(Светлая @ 01.03.2019, 9:32) *
Смородина, как три недели?
Весна с равноденствия начинается dry.gif

А, вот оно что.
prosto ya
Пишу шепотом, так как меня, возможно, пасут: с 1-го марта ВРИО директора нашего предприятия до дня проведения конкурса 30 мая назначен главный инженер. ph34r.gif

Что будет дальше - одному Богу известно. А может, и ему неизвестно. icon_smoke.gif Будет конкурс честным или его результаты известны заранее - idontnow.gif
Twig
Цитата(Rыжиk @ 01.03.2019, 9:36) *
Все же понимают, почему это произошло.
И да, это не конкуренция и не мелочь.

оК, не вопрос. Каждый сам выбирает, что запускать в вечность.
Отпишитесь, плз, когда прилетит кратно обратно?
Я подожду..

ohmy.gif
A_Alexx
Цитата(prosto ya @ 01.03.2019, 11:05) *
Пишу шепотом, так как меня, возможно, пасут: с 1-го марта ВРИО директора нашего предприятия до дня проведения конкурса 30 мая назначен главный инженер. ph34r.gif

Что будет дальше - одному Богу известно. А может, и ему неизвестно. icon_smoke.gif Будет конкурс честным или его результаты известны заранее - idontnow.gif
Думаете, могут оставить этого?
А главный инженер - он не из его кадров?
A_Alexx
Цитата(Светлая @ 01.03.2019, 10:32) *
Цитата(Любопытная В. @ 01.03.2019, 11:30) *
на картинке весна или осень?

На картинке лиса.
И впрямь лиса, а то я было подумал, что белка на балконе.
A_Alexx
Цитата(Twig @ 01.03.2019, 11:38) *
Цитата(Rыжиk @ 01.03.2019, 9:36) *
Все же понимают, почему это произошло.
И да, это не конкуренция и не мелочь.

оК, не вопрос. Каждый сам выбирает, что запускать в вечность.
Отпишитесь, плз, когда прилетит кратно обратно?
Я подожду..

ohmy.gif

Ну так весна же началась.
Смородина
Вопрос к девочкам. Вы носите пандороподобные браслеты? Как вы с ними справляетесь? это ж не удобно. И вообще, кому удалось вписать браслеты в более-менее повседневную жизнь?
puha
неа, я не ношу
Светлая
Браслетов не ношу. Но я в принципе не ношу украшений, т.к. они не вписываются в мою повседневную жизнь. Хотя очень нравятся, сами по себе и на других.
sandcastle
Цитата(Смородина @ 01.03.2019, 13:18) *
Вопрос к девочкам. Вы носите пандороподобные браслеты? Как вы с ними справляетесь? это ж не удобно. И вообще, кому удалось вписать браслеты в более-менее повседневную жизнь?

это какие ?

так то давно с украшениями не дружу, вообще не с какми. все не с руки. Но люблю всякие
Смородина
Такая какая-то фигня https://sunlight.net/catalog/bracelets_30229.html на которую подвески цепляются.
Cntrvrsl
Цитата
- Как я вас узнаю?
- Вам навстречу будет идти девушка и вы подумаете - хоть бы не она! Так вот, это буду я.
sandcastle
Цитата(Смородина @ 01.03.2019, 14:54) *
Такая какая-то фигня https://sunlight.net/catalog/bracelets_30229.html на которую подвески цепляются.

Да, нравятся с шармами браслеты. Но на руках, конечно, это ужас, как все болтается и цепляется.
Хорошо на какое-то мероприятие, где руками ничего делать не будешь
Twig
Цитата(Смородина @ 01.03.2019, 12:18) *
Вопрос к девочкам. Вы носите пандороподобные браслеты? Как вы с ними справляетесь? это ж не удобно. И вообще, кому удалось вписать браслеты в более-менее повседневную жизнь?

Не ношу ).
Смородина
Загнали случайное существо в ядовитое вещество,
Согласия не спрашивали – перебьется, еще чего.
И каждый примерно футбольный тайм (равный нашим четырёмстам)
Заглядывали, справлялись – как они там?
А потом отвлеклись, не до того, не вспомнили, даже когда из угла
Подплыло невидимое вещество, разъедающее дотла.
И вошедший следом распахнул рот и сказал: я пошел, с дороги вcем напишу,
А этот со мной – его зовут кислород. Что я делаю им? Дышу.


https://el-d.livejournal.com/185024.html
prosto ya
Цитата(A_Alexx @ 01.03.2019, 11:10) *
Думаете, могут оставить этого?
А главный инженер - он не из его кадров?

Все может быть. dry.gif
Ага. Из его. grin.gif
Светлая
Цитата(Смородина @ 01.03.2019, 17:13) *
Загнали случайное существо в ядовитое вещество,
Согласия не спрашивали – перебьется, еще чего.
И каждый примерно футбольный тайм (равный нашим четырёмстам)
Заглядывали, справлялись – как они там?
А потом отвлеклись, не до того, не вспомнили, даже когда из угла
Подплыло невидимое вещество, разъедающее дотла.
И вошедший следом распахнул рот и сказал: я пошел, с дороги вcем напишу,
А этот со мной – его зовут кислород. Что я делаю им? Дышу.


https://el-d.livejournal.com/185024.html

О, спасибо за ссылку, и за стихи.
Twig
Всем доброго вечера.

Снова вопрос: кто-нибудь знает ли, где у нас можно измерить уровень радиации (камень )?
minuteman
вы же спрашивали уже smile.gif
Дворник
А что делать, если очень надо, а ответ не получен? smile.gif
minuteman
я ж написал что нгу есть все приборы, мы там лабы делали в детстве. возможно @Twig меня забанила, спасибо LT smile.gif
Дворник
Цитата(Rыжиk @ 01.03.2019, 10:36) *
Все же понимают, почему это произошло.
И да, это не конкуренция и не мелочь.

оК, не вопрос. Каждый сам выбирает, что запускать в вечность.
Отпишитесь, плз, когда прилетит кратно обратно?
Я подожду..


О боже, что опять случилось? Неужто снова злой мир незаслуженно ополчился против маленького, запуганного, унижаемого, но такого холёсенького, тьёгательного и вообще мимими imiss-а, нуждающегося в вашей постоянной материнской опеке? jok.gif

Эта ветка, как я вижу, создана через 29 минут после того, как наступила весна. Первый коммент поступил ещё через три минуты. Вы разродились вторым комментом через пять минут после начала ветки. А ваш протеже молчал. Хотя у него была полная свобода зачатия "Весеннего ЗОВ 2019" в течение почти получаса после начала весны, и никто ему не препятствовал. Он не воспользовался этой свободой. Видимо, не хотел и не собирался. Будьте добры, умерьте свой подростковый пыл и позвольте ему быть человеком и иметь право на собственный выбор. Вы его той хнёй, которую пишете, как вам кажется, в его защиту, унижаете как самостоятельную личность.

Впрочем, я уже два раза писал именно вам о важности рефлексии, и оба раза втуне ayayay.gif
Дворник
Цитата(minuteman @ 01.03.2019, 22:15) *
я ж написал что нгу есть все приборы, мы там лабы делали в детстве. возможно @Twig меня забанила, спасибо LT smile.gif

Эм... Twig нуждается в ясном практическом решении волнующего её вопроса, а вы её с умным видом кормите сказками из розовощёкого детства? Думаю, ценность подобных советов вы отлично понимаете без моей помощи. Если, конечно, ваше детство не длится до сих пор или не закончилось буквально вчера biggrin.gif
minuteman
миха это аймисс? я запутался.
minuteman
Дворник, погодите со своими фекалиями, это сейчас не так важно
кто открыл??
Дворник
Цитата(minuteman @ 01.03.2019, 22:41) *
Дворник, погодите со своими фекалиями, это сейчас не так важно
кто открыл??


Почему это я должен погодить с вами и почему это не так важно?
Открыл Миха, а Рыжик страдает, что это "подленько" по отношению к imiss. Прямым текстом написала. Покайтесь: сколько вы выпили, что не можете понять два коротких сообщения подряд с интервалом в три минуты, находящихся в самом начале ветки? biggrin.gif
minuteman
не тупите Дворинк, мне непонятно почему вообще Накува возбудилась на пустом месте. и кто этот Миха. я тут человек постороний наблюдатель. и не завидуйте тому сколько я выпил laugh.gif
sandcastle
Цитата(minuteman @ 01.03.2019, 22:53) *
не тупите Дворинк, мне непонятно почему вообще Накува возбудилась на пустом месте. и кто этот Миха. я тут человек постороний наблюдатель. и не завидуйте тому сколько я выпил laugh.gif

Дык. О возбуждении уж лучше саму девушку спросить. А Миха кто? А какой может быть ответ? Вот вы кто?
sandcastle
Цитата(Дворник @ 01.03.2019, 22:39) *
Цитата(minuteman @ 01.03.2019, 22:15) *
я ж написал что нгу есть все приборы, мы там лабы делали в детстве. возможно @Twig меня забанила, спасибо LT smile.gif

Эм... Twig нуждается в ясном практическом решении волнующего её вопроса, а вы её с умным видом кормите сказками из розовощёкого детства? Думаю, ценность подобных советов вы отлично понимаете без моей помощи. Если, конечно, ваше детство не длится до сих пор или не закончилось буквально вчера biggrin.gif

Это полурешение- поузнавать в НГУ
puha
dubina.gif и ваще не наезжайте на Миху
Миха, у нас 7.03 планируется пьянка с той частью коллектива, у которой есть куры. Надеюсь, я поймаю там нашего легендарного куровода, а то я его уже месяц на работе не вижу laugh.gif
Rыжиk
Цитата(minuteman @ 01.03.2019, 22:53) *
не тупите Дворинк, мне непонятно почему вообще Накува возбудилась на пустом месте. и кто этот Миха. я тут человек постороний наблюдатель. и не завидуйте тому сколько я выпил laugh.gif

Всё очень просто на самом деле.

imiss -- это mime. Но Светлая убеждена, что это мой виртуал. Хз почему, но она меня ненавидит люто. Кто угодно может открыть ЗОВ, но не я -- это принципиальная позиция именно Светлой. Она костьми ляжет, но не даст мне этого сделать. Прецедент был в прошлом году, её скрутило жутко, когда я посмела открыть ЗОВ. Она добилась, ЗОВ закрыли и она тут же открыла от своего имени.

Если Вы помните, за несколько дней до 1 марта, в ЗОВе mime высказал желание открыть весенний ЗОВ, все это видели и даже, о чудо!, Светлая была не против.
Но одно дело улыбаться и говорить на публику и совсем другое, каков чел в реале. Она, вероятнее всего, подговорила Миха открыть ЗОВ и таким образом создала "конкуренцию"(с). Ежу понятно, как было на самом деле.

Это так называемый синдром "Золотого кокона"(с).

Теперь понятно, почему я возбудилась? Человек на форуме тучу лет. Уважаем и воспитан. Достоин того, чтобы открыть ЗОВ.
И да, любим мною нежно.
Rыжиk
Цитата(Дворник @ 01.03.2019, 22:35) *
......................

Хотите я Вам вышлю своё фото ню?
Светлая
Дада, я коварна на самом деле бойтесь меня.
А imiss джентельмен, в какой-то степени. И Миха тоже.
minuteman
дах imiss не женщина что ли? понятнее не стало..
minuteman
Цитата(Rыжиk @ 01.03.2019, 23:13) *
Цитата(Дворник @ 01.03.2019, 22:35) *
......................

Хотите я Вам вышлю своё фото ню?

сделайте одолжение. может перестанет присаживаться под каждым мужским комментом. на время..
Светлая
А был кто-нибудь в рыбном отделе в Холди на Терешковой? Я мельком только глянула, кальмары там дешевле чем в Ярче.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.