Форум Академгородка, Новосибирск > У собаки осложнение после стерилизации.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У собаки осложнение после стерилизации.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Приюты и помощь животным
lunaluna
Вынуждена обратиться за помощью. Думали, что справимся сами. Но ситуация повернулась не в нашу сторону. Мы с Любой( волонтер, живет в микрорайоне, где живет моя мамА. Мы с ней познакомились, когда вытаскивали собаку из отлова) стерилизовали найденную ею в новогодние праздники болоночку там же, где живет Люба и моя мама. Назвали Кнопой.
Вместе со стерилизацией Кнопе удалили опухоль на 1 молочной железе.
Так вот у нее случилось осложнение после операции. Какой-то или гормональный сбой, или еще что. Температура нормальная. Но собаку 5-й день трясет. и идет лактация. Купили уже лактостоп. Поставили обезболивающие. Поставили уколы кальция. Продавали синулокс.
Передержка везет ее сейчас в Кольцовскую клинику - боится, что у собаки сердце не выдержит. Кнопа очень часто дышит. вечером заеду в клинику узнаю что и как. Но точно знаю, что будут брать анализы крови, возможно, сделают рентген - так как у нее опухоль молочных желез еще. Одну шишку убрали во время стерилизации. Осталась еще гряда. Кнопа будет на стационаре хотя бы пару суток. потому что передержка на сутках на работе, а ее муж боится, что с собакой что-то произойдет, а он не соориентируется.
Какой счет нам выставят - мы пока не знаем. Я отправила передержку на такси ( с Западного в Кольцово), оплатила такси.
У Любы денег своих нет - она с ребенком маленьким сидит. Если муж что-то дает, она тратит на собак. Все знакомые, кто помогает мне обычно - и так уже помогли и стае на корм, и на Дину перечислили.( из темы про помощь кормом для Алексы, Джека и троице). У меня есть 2000р отложенные на Дину.
НО во-первых они нужны самой Дине - кровотечение не прекращается, Людмила сегодня ее должна повезти тоже в клинику, пробует договорится с базой реабилитации. Во-вторых я уже эти деньги оформила как приход на Дину на форумах.
Все чеки и выписки по лечению Кнопы я возьму в клинике.

Сумма понадобится не меньше 1500р, как я полагаю. Потому что только стационар стоит 500р в сутки - без манипуляций. Точно будет анализ крови, ну и лечение.
В стационаре она пробудет минимум 2-суток, чтобы если все нормализуется, быть уверенными, что ее так трясти больше не будет.
На фото Кнопа: На передержке до операции, в машине- везем со стерилизации, и после операции с хозяйской таксой.
lunaluna
Тема не актуальна. Прошу закрыть.
Поступлений в тему не было.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.