Форум Академгородка, Новосибирск > Средневековая Япония
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Средневековая Япония
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Ролевые игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Леголас
ИЗначально идея была предложена севой, но по техническим проблемам выкладываю я)

Заключается игра в следующем. Создать ролевую игру по средневековой Японии.Безь заранее заданых взаимоотношений и сюжета. А с некотрыми целями для игроков, которые они захотят достигнуть. Почему пишу тебе сам не знаю, наверно из-за самого такого. Ну в общем захотелось.

Набор ролей будет таков
1Император Гоёдзэй
2Его наставник Гудо
3Его ученик Му Нан
4Вольный борец О Нами
5Фактический правитель в стране Нобунага
6Учителя дзэн (обладатели магии)
7Красавица Ошими
8И мать императора Кансю

Остальные роли я думаю врядли появятся. Характеры я выложу позднее, если таковые вообще понадобятся.

sk8
я за. только роль не знаю даже какую взять...женских слишком мало...выбор невелик...
пегас
лего учти что женская половина на форуме преобладает, так что найти побольше ролей женского пола. wink.gif
$eva
Я тут покопался в книге и могу дать тебе роль Сюнкай

Вот три описания, вы бирай какое хочешь

Увидеть Сюнкай - значило в нее влюбиться. Более того, где бы она не была, она влюблялась сама. В университете вокруг нее царила любовь.

Наконец она стала настоящей ученицей дзен. Братья-монахи из её монастыря хвалили ее за искренность. Один из них, (тут бкдет Му Нан, но все-таки они жили в более чем разное время) начал помогать ей постигать дзэн

Когда и братья-монахи, и учитель не смогли дать ей всего, чего она хотекла она отправилась странствовать, но ни один учитель не хотел ее принять, ибо она была слищком прекрасна. Чтобы испаравить это упущение, она выжгла себе лицо утюгом
Леголас
сева, реально,
найди еще женских ролей взамен мужским.
этак штук 3-4
$eva
Учителя дзэн и нобунага транссексуал
Леголас
поправь пост, а то народ не поймет.

З,Ы, это значит, что можно брать эту роль как мужской так и женской половине форума
$eva
Но дадут женской
sk8
ну наверно лучше первое...но уж точно не последнее...мне лицо жалко...
Ursula
Так....а мне тоже можно женскую роль?
$eva
<thb Бери ошими
Ursula
Ладно, беру ее.....
$eva
Ответственное заявление, Я глав. ведущий

Харка от нашего доброго, теплого, умного, мужского, ян модератора

Письмо переслано от Астуриэль

Моя роль в игру:
Это очень высокий, красивый молодой человек одетый в одежды горного отшельника. Что привело его в столицу - никто не знает. Из оружия при нем лишь катана с черной обмоткой рукояти сделанная старым мастером. Произведение исскуства, а не оружие.

Кто он на самом деле зависит от того насколько приветствуется магия в игре.
Ursula
А.....я так понимаю что характеров не будет?Я имею в виду короткое описание роли.Изначальное.
$eva
На ваше желание и усмотрение.
Ursula
Ну тогда....тогда я буду такой красивой и жестокой, холодной Ошими, хладнокровной убийцей такойzombie.gif ....хотя убийцей необязательно.На самом деле она добрая и хорошая, просто чтобы увидеть ее такой, нужно близко узнать Ошими.За поясом кинжалы, это единственное оружие которое она носит при себе, но обращаться также умеет со мнгими видами оружия, предпочитает кроме любимых кинжалов катану, если только смодет достать таковую.
Ursula
А мне итересно вот, какой это век?
Леголас
12-13 где-то наверное.
а что?
Ursula
Да так...полезная информация...взвешиваю возможности появления невозможных ситуаций, которые некоторые так любят создавать...
$eva
По тому какие персонажи это от 900-ых вплоть до эпохи Мэйджи
Леголас
Сева, прошу себе роль Гоедзея.
пегас
QUOTE ($eva @ Jul 2 2006, 13:11)
Гейша О Нами - пегас



Интересно так, кто это придумал такую роль, да ещё и написал рядом моё ник, главное я об этом узнаю последняя rolleyes.gif
Описька: О Нами попала к гейшам ещё в раннем детстве, ещё под просили на порог, так что она никогда не знала свои родителей. Её вырастили и научили всем примудростям гейши, из простой девчёнки с годами Нами превратилась в настоящую красавицу.
Внешность: Тёмнокоричневые волосы, убранные в причёску, карие глаза. Высокая, с хорошей фигурой, умеет как ни странно пользоваться катаканой. Всегда носит кимано красного с золотым цвета.

и можно меня будут звать Наоми smile.gif
$eva
Аюми
$eva
QUOTE (пегас @ Jul 1 2006, 23:53)
а можно мне какую-нибудь женскую роль, что нить только необычненькое желательно cool.gif

Кто просил, тот получил
$eva
Так же я прошу обозначить свою, знатность и написать что-нибудь про родителей
$eva
QUOTE (пегас @ Jul 2 2006, 19:32)
QUOTE ($eva @ Jul 2 2006, 19:31)
Так же я прошу обозначить свою, знатность и написать что-нибудь про родителей

меня? blink.gif

Всех. Внес некотрые изменения в список игроков касательно гудо и Му Нана
sk8
эм, а можно мне кое-што к описанию добавить?
$eva
Угу.
sk8
Увидеть Сюнкай - значило в нее влюбиться. Более того, где бы она не была, она влюблялась сама. В университете вокруг нее царила любовь. Сюнкай, хоть и была искренней и доверчивой, но в тоже время, она была жестокой в битве. одета в белое кимано, длинный чёрный плац с капюшоном. Волосы чёрные, глаза ярко-зелёные. За спиной всегда носила длинный самурайский меч, обращалась с ним мастерски. Была довольна ловка в бою, но никак не уязвима. Всегда переживала за своих друзей, если с теми что-то случалось. Способна помочь в беде. Одного взгляда в её глубокие глаза было достаточно, чтобы успокоитьс, и понять, что ей можно верить.

$eva
QUOTE (sk8 @ Jul 2 2006, 19:41)
Увидеть Сюнкай - значило в нее влюбиться. Более того, где бы она не была, она влюблялась сама. В университете вокруг нее царила любовь. Сюнкай, хоть и была искренней и доверчивой, но в тоже время, она была жестокой в битве. одета в белое кимано, длинный чёрный плац с капюшоном. Волосы чёрные, глаза ярко-зелёные. За спиной всегда носила длинный самурайский меч, обращалась с ним мастерски. Была довольна ловка в бою, но никак не уязвима. Всегда переживала за своих друзей, если с теми что-то случалось. Способна помочь в беде. Одного взгляда в её глубокие глаза было достаточно, чтобы успокоитьс, и понять, что ей можно верить.

вот про меч уберем, не пристало девушке с железками баловаться.
sk8
QUOTE ($eva @ Jul 2 2006, 19:43)
QUOTE (sk8 @ Jul 2 2006, 19:41)
Увидеть Сюнкай - значило в нее влюбиться. Более того, где бы она не была, она влюблялась сама. В университете вокруг нее царила любовь. Сюнкай, хоть и была искренней и доверчивой, но в тоже время, она была жестокой в битве. одета в белое кимано, длинный чёрный плац с капюшоном. Волосы чёрные, глаза ярко-зелёные. За спиной всегда носила длинный самурайский меч, обращалась с ним мастерски. Была довольна ловка в бою, но никак не уязвима. Всегда переживала за своих друзей, если с теми что-то случалось. Способна помочь  в беде. Одного взгляда в её глубокие глаза было достаточно, чтобы успокоитьс, и понять, что ей можно верить.

вот про меч уберем, не пристало девушке с железками баловаться.

не надо...убирать...в самый раз... cool.gif
пегас
знаете мне это игра напомнила фильм "Убить Билла"
$eva
Почему я и хочу убрать железки.

Вот таков я . Регент

Втайне учится темной магии. Имеет большие успехи во всех заклинаниях, поскольку имеет феноменальную память на любые движения и слова. Высокие сапоги без каблука, широкие чёрные брюки с серебристым поясом. Острые и тонкие черты лица, зелёные глаза. Тонкие длинные пальцы. Склонен к альтруизму Сложение среднее; один глаз синий, на другом белая повязка. КУмерено владеет глефой.

(я думаю многие узнают свои прошлые описания, кто скажет от кого каждое, дам неограниченные возможности.
$eva
Шэйла, а шейла, отыграешь мою служанку?
{Sheila}
QUOTE ($eva @ Jul 2 2006, 18:54)
Шэйла, а шейла, отыграешь мою служанку?

Э... blink.gif Хороший вопрос. Надо подумать.

пегас
QUOTE ($eva @ Jul 2 2006, 19:31)
Так же я прошу обозначить свою, знатность и написать что-нибудь про родителей

про родителей надеюсь достаточно того что я их не знала никогда, а знатность это что имеется в виду, насколько я значима и какие у меня взаимоотношения со всеми?
$eva
Ладно тебя это не касается.
пегас
QUOTE ($eva @ Jul 2 2006, 20:01)
Ладно тебя это не касается.

чё про знатность тоже не писать.
$eva
Вообще не пиши. Шейла, решайся.
Ursula
Ой-ой-ой...а мне все железки пристали, только сегодня комп раздирала...у меня воображение в отключке, не хочу больше нефига писать.
Ursula
Так..я решила тоже написать немного внешность..
так вот, волосы среднего между каштановым и темным рыжим цвета(вопреки всему не убранные, длиной почти до талии), темно-темно коричневые, но не черные(различие мало, но есть..) глаза.Носит белое кимоно с элементами темного синего, Ошими очень идет этот цвет.
Родословная...ну не знаю, дочь какого-нибудь там мелкого герцога или как там это в Японии называется..Возраст надо?
Леголас
Ну....эээээ...сева.
одна просьба.
можно императора будут звать не гоедзей я дэвид?

З.ы. завтра описуку сделаю, сегодня уже дрыхну на клаве
Ursula
А фамилия Эльфин?Мне интересно..
$eva
QUOTE (Леголас @ Jul 3 2006, 00:55)
Ну....эээээ...сева.
одна просьба.
можно императора будут звать не гоедзей я дэвид?

З.ы. завтра описуку сделаю, сегодня уже дрыхну на клаве

Дэй Вид, тогда можно
Arlanda
Хм..заманчиво. Я вроде отже могу принять участие, я так понимаю? Ну, смотрю на самом деле женских ролей немнога, так что если по примеру Урсулы, то могу сама придумать? huh.gif
Ursula
Эх..а мне посоветовали наши ведущие, я придумала только описание..
Arlanda
QUOTE (Ursula @ Jul 3 2006, 08:48)
Эх..а мне посоветовали наши ведущие, я придумала только описание..

Мда?
Ну вот я и спрашиваю, ведущие непротив того, чтобы я играла, и сама себе описание сделала? huh.gif
$eva
QUOTE (Arlanda @ Jul 3 2006, 09:49)
QUOTE (Ursula @ Jul 3 2006, 08:48)
Эх..а мне посоветовали наши ведущие, я придумала только описание..

Мда?
Ну вот я и спрашиваю, ведущие непротив того, чтобы я играла, и сама себе описание сделала? huh.gif

Мне нужен слуга (служанка). А так не против.
Arlanda
QUOTE ($eva @ Jul 3 2006, 08:52)
QUOTE (Arlanda @ Jul 3 2006, 09:49)
QUOTE (Ursula @ Jul 3 2006, 08:48)
Эх..а мне посоветовали наши ведущие, я придумала только описание..

Мда?
Ну вот я и спрашиваю, ведущие непротив того, чтобы я играла, и сама себе описание сделала? huh.gif

Мне нужен слуга (служанка). А так не против.

laugh.gif Там же вроде как кандитару на это место рассматривают Шейлу?
А в чем, собственно заключаеться стартовка игры...чотб дальше креатив брать, надо ж с чего то начать...Или как? blink.gif
$eva
Старт будет таким.

Короче, умер император и его место занял малолетка (Леголас), а над ним стоит регент (Я), который в свою очередь любит одну гейшу (пегас), у которой есть подруга на которую заглядывался (тся) императонр (ск8), и еще приезжает в этот город странник (астуриэль).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.