Форум Академгородка, Новосибирск > сумки,тапочки,корзинки из трикотажной пряжи
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сумки,тапочки,корзинки из трикотажной пряжи
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Частные объявления > Hand-made
Margoshka
Здравствуйте!
Меня зовут Рита, и я изготавливаю изделия из трикотажной пряжи и шнура: корзины,сумки, тапочки. Буду рада создать для вас и ваших близких красоту и уют.
Сумка Тоут 1500 в наличии.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Тапочки женские 37-38рр - 1000р в наличии.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Мужские тапочки от 1000р на заказ.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Корзинки 3штуки в наличии - 600р.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Margoshka
Коврик из полиэфирного шнура. Очень стильно, под любой интерьер, любого назначения - в ванну, возле кресла, на пороге, для собаки, под компьютерный стол и т.д. Выполню на заказ. Диаметром 80см от 3000руб. В зависимости от стоимости материалов и доставки на момент заказа.
Margoshka
Сумка ракушка. С ручкой цепью 120см, с подкладом. Выполню на заказ в любом другом цвете. Цена 1500 с подкладом, 1400 без подклада.
Margoshka
прихватка ручной работы. 200р штука
Margoshka
Изготовлю на заказ сумки кругляшки. Цена от 1800 рублей. Отличный подарок для близких.
Margoshka
В наличии. Авторская сумочка Амели из трикотажной пряжи. Металлофурнитура. Размеры 23×18×8. Хорошо держит форму. Цена наличия 2500. Цена на заказ в другом цвете - 3000 рублей. Так же есть Мастер класс по изготовлению такой сумки. Цена - 400рублей.
Margoshka
Интерьерная корзина из трикотажной пряжи. Высота 38см, диаметр 32 см. Основа - деревянное донышко. Прекрасно впишется в любой интерьер: детская, гостиная, ванная комната. Цена на заказ 4000 рублей в таком размере. Размер и цвет обсуждается индивидуально
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.