Форум Академгородка, Новосибирск > Помогите с оценкой монитора
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с оценкой монитора
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Железо > Выбираем
Amur54
Приветствую, матери требуется продать монитор.

Марка: Acer
Модель: V203H
Диагональ: 20"
тип матрицы экрана TFT TN
разрешение 1600x900 (16:9)


Состояние: ИДЕАЛЬНОЕ, Не единого битого пикселя, Состояние нового, без царапины и затертостей, следила и сдувала пылинки с него. Хотелось бы узнать адекватную цену продажи заинтересованному человеку, А НЕ ПЕРЕКУПУ. Буду заранее примного благодарен.
ferry
Найти заинтересованного человека, а не перекупа?
Это значит продать монитор.
А чем вас перекуп не устраивает? И как вы отличите его от заинтересованного?

PS
Когда на работу понадобилось пара моников 19", пару месяцев назад.
Купил один за 1000, один за 1300.
Не искал, купил быстро, так как нужно было.
Моники в идеале.
madgic
за 1500р продастся без проблем что тут, что на авито
Amur54
за 1500 его в зебре хотели купить))) учитывая что на продажу они его выставят за 3500)) да и за 1.5 я считаю такой монитор нет смысла продавать))) на e-katalog он в продаже новый висит 5390))
Amur54
Цитата(ferry @ 23.12.2018, 11:27) *
Найти заинтересованного человека, а не перекупа?
Это значит продать монитор.
А чем вас перекуп не устраивает? И как вы отличите его от заинтересованного?

PS
Когда на работу понадобилось пара моников 19", пару месяцев назад.
Купил один за 1000, один за 1300.
Не искал, купил быстро, так как нужно было.
Моники в идеале.



Отличие перекупа от обычного юзера в том что перекуп заклыдывает в стоимость которую он готов предложить свою выгоду по которой он этот монитор продаст. За 1500 его отдавать точно не буду, топиком ниже SyncMaster 19 за 1.7 продают)) а вы мне такие цены говорите)) и марки syncmaster u acer глупо сравнивать мое мнение.
DeFrag88
А в чем смысл покупать 20" 1600*900 когда 22" и 24" продают от 3000р?
ferry
Видимо тс хотел услышать мнение экпертов, что его моник стоит 5 т.р.
Продавайте как хотите, но думаю с вашим отношением это вечная продажа.
SergM.
Цитата(Amur54 @ 23.12.2018, 11:21) *
Хотелось бы узнать адекватную цену продажи заинтересованному человеку, А НЕ ПЕРЕКУПУ.

А чем заинтересованный человек отличается от Перекупа, он тоже хочет дешевле. Иногда Перекупы предлагают даже больше. Например недавно мне одна контора за монитор заплатила больше, чем предлагали заинтересованные люди. Поэтому все относительно.
doktorpilulkin
хочешь продать за 3.500 арендуй помещение, наставь туда мониторов, чтоб каждый мог с улицы зайти и люди ходили ковырялись, дай рекламу, проведи предпродажную подготовку, дай на каждый монитор гарантию на месяц, и сиди жди когда его кто нибудь за 3.500 купит
Юрий960
http://zebra.nsk.ru/catalogList.php?categ=...RICE~RAN~0~4000
Зебровский прайс на всякий случай. Ради интереса Вам его бы следовало посетить. Или на Авито наберите в поиске "монитор" и получите реальную цену Вашего "сокровища". Ну правда если просто общения охота, тогда тема наверно свою задачу выполняет. Не флудите, да нефлудимы будете. Аминь. ayayay.gif
Ж_О_Р_А
Цитата(doktorpilulkin @ 23.12.2018, 14:02) *
хочешь продать за 3.500 арендуй помещение, наставь туда мониторов, чтоб каждый мог с улицы зайти и люди ходили ковырялись, дай рекламу, проведи предпродажную подготовку, дай на каждый монитор гарантию на месяц, и сиди жди когда его кто нибудь за 3.500 купит

Абсолютно точно! biggrin.gif
xsteel
SyncMaster и acer, действительно - глупо сравнивать! Видимо топикстартер весьма продвинут в вопросах оценки мониторов по названиям, хотя мне казалось, что SyncMaster - это модель фирмы Samsung.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.