Форум Академгородка, Новосибирск > Новый директор
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый директор
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 119
Sneg
Слышала, что будут кадровые изменения в руководящем составе школы. Кто владеет точной информацией?
Jeasy
QUOTE
Это правда?

вообще-да...
firefox
Короче... цитирую Корвина... информация с Филина

QUOTE
  Немного точных фактов.
Из конфединциального источника мне стало известно, что с директором ситуация такая. Учителя уже договорились выбрать местного, а именно Савилову Ольгу Николаевну (простите, если ошибся). Но это на местах, а из "центра" нашей школе хотят навязать в качестве директора какого-то физрука из 190-ой школы. И сейчас идёт тихая борьба за наших. Ждем результатов.


А что будет точно не наю.. smile.gif
LёLя
хахаха. поздравляю всех кто доучился при нормальном директорстве. а то щас хз чо начнёца.
Jeunesse
Говорили:или Варавина С.Д. или Рябизова В.С. или кто-нибудь со стороны прийдет.Мне лично вообще все-равно,но форму я носить не буду! _p_.gif
AeZaKmI
QUOTE (firefox @ Jun 30 2006, 21:28)
...а именно Савилову Ольгу Николаевну (простите, если ошибся).

Oh my God!!! Holy... Какой ужас! Наша классная может быть директором! Аааа!!! blink.gif blink.gif blink.gif ohmy.gif dry.gif angry.gif
Chao! Bambino!
Прикольно! А че за муть? ОООй... ни одного спокойного учебного года!
Dark.
QUOTE (AeZaKmI @ Jul 4 2006, 13:33)
QUOTE (firefox @ Jun 30 2006, 21:28)
...а именно Савилову Ольгу Николаевну (простите, если ошибся).

Oh my God!!! Holy... Какой ужас! Наша классная может быть директором! Аааа!!! blink.gif blink.gif blink.gif ohmy.gif dry.gif angry.gif

А че те не травится? Она вполне заслужилу, прикольная тетка)
AeZaKmI
QUOTE (Dark. @ Jul 4 2006, 17:30)
QUOTE (AeZaKmI @ Jul 4 2006, 13:33)
QUOTE (firefox @ Jun 30 2006, 21:28)
...а именно Савилову Ольгу Николаевну (простите, если ошибся).

Oh my God!!! Holy... Какой ужас! Наша классная может быть директором! Аааа!!! blink.gif blink.gif blink.gif ohmy.gif dry.gif angry.gif

А че те не травится? Она вполне заслужилу, прикольная тетка)

Ну вот... ещё мне травится предлагают! blink.gif
Dark.
оцепятка слова "травится"

предупреждение
существует функция отредактировать сообщение, флуд и оффтоп разводить не стоит


/лок. модератор
Jeunesse
На данное время у нашей школы нет директора,Зюрикова уже уволилась!А вот кто станет новым-еще не известно. smile.gif
K@р@МеLьк@
внису сваи пядь капеик.
форму йа насить ни сабираюсь!!!и дажи физичка со своим нытьйом "апяяядь голый живот бла-бла-бла" мне ни памишаид
Савилова пусдь буит директарам,хАрошая женшына... supdup.gif мы кстати тока ат этава выигрываем:вечно ффсякие савищания у неё будут...крута,меньши алгибры и гиаметрии cbs_madlaugh.gif
фтопку физрука!!!!!! angry.gif angry.gif angry.gif


прости меня плиз, но мне так больше нравицца.... cool.gif
я не смогла сдержаться и не отредактировать сообщение unsure.gif _worthy_.gif
AeZaKmI
QUOTE (K@р@МеLьк@ @ Jul 6 2006, 20:00)
внису сваи пядь капеик.
форму йа насить ни сабираюсь!!!и дажи физичка со своим нытьйом "апяяядь голый живот бла-бла-бла" мне ни памишаид
Савилова пусдь буит директарам,хАрошая женшына... supdup.gif мы кстати тока ат этава выигрываем:вечно ффсякие савищания у неё будут...крута,меньши алгибры и гиаметрии cbs_madlaugh.gif
фтопку физрука!!!!!! angry.gif angry.gif angry.gif


прости меня плиз, но мне так больше нравицца.... cool.gif
я не смогла сдержаться и не отредактировать сообщение unsure.gif _worthy_.gif

Мы ужеколективно ржали представляя Борика директором.......
firefox
Блииииинннн... Да не нашего физрука!!! Я представляю, сидит Марь Иванна, или Юлия Владимировна и читают это... На немалый ржач может пробить!! smile.gif
glazzki
и так кто стал директором ??? blink.gif Мне интересно...
firefox
Нам тоже интересно... smile.gif
Jeasy
Новый директор-это завуч из 204 школы,поздравляю,что не из наших!!! smile.gif
Катюха
Надеюсь, что вам повезло с новым директором. Все выяснили - все свободны. Тему закрываю, дабы не разводить флуд. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.