Форум Академгородка, Новосибирск > Надоели прилипалы на Ильича
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Надоели прилипалы на Ильича
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Неосознанное Счастье Морга
Бывает так, что приходится дефилировать раз 10 по Ильича. И тут возникают ОНИ. Девочки-прилипалы с буклетиками. Ну на хрена они мне(я про бумажки если что)? Но приходится из-за патрицианского воспитания делать вид, что они выполняют свою работу честно, ведь за ними видимо наблюдают. Но кто мне то поможет?
Раньше жуки доставали со своим: "А вы не в обмен?" Теперь другая напасть.
В городе как-то на раздачу чипсов нарвался - это я понимаю, некогда было перекусить, а по дороге обычно не жую. Но с божьей подачи, как говорится можно.
Может есть у кого маечка с надписью "Не подходи, Убью!"? Куплю за любые деньги.


Indi
Закажите маечку на первом этаже в ТЦ.
Все, что хотите, напишут.
Дворник
Зачем заказывать? Грамоте обучены? Надо написать самому - красными кривыми буквами, желательно с потеками. "Умри, промоутер!" biggrin.gif
Hitraia
как только мне вручают очередную бумажку, просто отдаю её мимо проходящим людям и иду дальше (это на случай если рядом мусорки нет)+)
rapira
Всегда забираю бумажки. Иногда даже прочитываю на бегу laugh.gif Выкинуть попозже или даже дома не сложно, но девчонкам хоть лишняя 10ка в карман smile.gif
efirol
QUOTE (Неосознанное Счастье Морга @ Jun 30 2006, 15:44)
Бывает так, что приходится дефилировать раз 10 по Ильича. И тут возникают ОНИ. Девочки-прилипалы с буклетиками. Ну на хрена они мне(я про бумажки если что)? Но приходится из-за патрицианского воспитания делать вид, что они выполняют свою работу честно, ведь за ними видимо наблюдают. Но кто мне то поможет?
Раньше жуки доставали со своим: "А вы не в обмен?" Теперь другая напасть.
В городе как-то на раздачу чипсов нарвался - это я понимаю, некогда было перекусить, а по дороге обычно не жую. Но с божьей подачи, как говорится можно.
Может есть у кого маечка с надписью "Не подходи, Убью!"? Куплю за любые деньги.

Невры береги, патриций,
Девочки делают обычную работу....
Претензии здесь выглядят, как смесь невроза со снобизмом, это плохо, это дурно до неприличия.
Аристократ ты мой плюшевый.
heckfy
А янормально отношусь ко всякого рода промоутерам. Ну почему бы не помочь молодой барышне заработать на кусок хлеба с красной икрой? Мне не сложно взять бумажку/стикер/флаер и переместить в ближайшую мусорку.
Неосознанное Счастье Морга
QUOTE (heckfy @ Jun 30 2006, 15:59)
Мне не сложно взять бумажку/стикер/флаер и переместить в ближайшую мусорку.

А Вас не коробит тупизм действия? Так и до дурки недалеко!
Artyr
QUOTE (rapira @ Jun 30 2006, 15:55)
Всегда забираю бумажки. Иногда даже прочитываю на бегу laugh.gif Выкинуть попозже или даже дома не сложно, но девчонкам хоть лишняя 10ка в карман smile.gif

druzja.gif
heckfy
QUOTE
Так и до дурки недалеко!

Отличная глупость! dry.gif Ну можно и по этому поводу напрягаться.
грызианка
отдавайте их мне, я их собираю grin.gif
Солдат
Вчера на Альбе подошла девушка в купальнике и вручила юумажку с ценами на женскую одежду в одном магазе, но мы с другом поняли что у неё просто нет одежды и она так всем намекает что не плохо-бы ей её купить biggrin.gif
Неосознанное Счастье Морга
QUOTE (Солдат @ Jun 30 2006, 17:06)
Вчера на Альбе подошла девушка в купальнике и вручила юумажку с ценами на женскую одежду в одном магазе, но мы с другом поняли что у неё просто нет одежды и она так всем намекает что не плохо-бы ей её купить biggrin.gif

Ну и сводили бы ее в сэконд, он там в паре шагов.
Ragazza
Вариант-обходить стороной или демонстративано поджав губы отстраниться от их бумажек как от чумной повязки.

А вот как избавиться от господ музыцирующих со шляпами, которые эту самую грязную шляпу тебе чуть ли не в рот суют, причем на протяжении метров 5, пока очередная жертва не появится..

По Ильича пройти толком нельзя, имхо, как раз из-за них..
13th
QUOTE (Дворник @ Jun 30 2006, 15:50)
Зачем заказывать? Грамоте обучены? Надо написать самому - красными кривыми буквами, желательно с потеками. "Умри, промоутер!" biggrin.gif

Отличная идея +) Краски у меня есть осталось найти подходящую футболку biggrin.gif
Пользователь №840
Я им обычно отвечаю: "Лучше скажите, как Вас зовут".
Иногда знакомятся, но чаще отстают.
Sn@tch
QUOTE (Ragazza @ Jun 30 2006, 17:16)
Вариант-обходить стороной или демонстративано поджав губы отстраниться от их бумажек как от чумной повязки.

А вот как избавиться от господ музыцирующих со шляпами, которые эту самую грязную шляпу тебе чуть ли не в рот суют, причем на протяжении метров 5, пока очередная жертва не появится..

По Ильича пройти толком нельзя, имхо, как раз из-за них..

Вот, полностью согласен! Если к девушкам с бумажками я отношусь спокойно,то "музыканты" со шляпой меня прям раздражают! angry.gif
Пользователь №840
QUOTE (Sn@tch @ Jun 30 2006, 18:23)
Вот, полностью согласен! Если к девушкам с бумажками я отношусь спокойно,то "музыканты" со шляпой меня прям раздражают! angry.gif

Когда я прохожу мимо них - мне так и хочется им сказать: "Что вам, больше выделиться нечем?!"
Eol
Не все промоутеры одинаково плохи! Мне вот сегодня бесплатно банку холодной колы вручили +)

Да и вообще, бывают просто приятные люди.
Солдат
QUOTE (Пользователь №840 @ Jun 30 2006, 17:52)
QUOTE (Sn@tch @ Jun 30 2006, 18:23)
Вот, полностью согласен! Если к девушкам с бумажками я отношусь спокойно,то "музыканты" со шляпой меня прям раздражают! angry.gif

Когда я прохожу мимо них - мне так и хочется им сказать: "Что вам, больше выделиться нечем?!"

Я многих из них к сожалению лично хорошо знаю, нечем им больше выделится.. sad.gif
rapira
QUOTE (Eol @ Jun 30 2006, 18:55)
Не все промоутеры одинаково плохи! Мне вот сегодня бесплатно банку холодной колы вручили +)

Подождите, так это колу бесплатно раздают?!

Ко мне несколько дней назад подошел незнакомый парень с банкой колы и открывашкой, предложил холодную колу. Я испугалась и отказалась. Он тогда выкинул ее в мусорку и ушел blink.gif

Как-то по-другому надо обставлять такую акцию, или хотя бы фирменную одежду обеспечить. А то одинокие девушки могут неправильно истолокавать намерения laugh.gif

Мне зато недавно почти закоченную пачку Орбита поменяли на целую Дирола biggrin.gif Вот эта хорошая акция - сразу видно что раздают и есть цель: изъять вражескую резинку из обращения и заменить ее на вкусный Дирол.

Только я все равно Орбит люблю _p_.gif
Eol
QUOTE (rapira @ Jun 30 2006, 18:58)
Подождите, так это колу бесплатно раздают?!

Ко мне несколько дней назад подошел незнакомый парень с банкой колы и открывашкой, предложил холодную колу. Я испугалась и отказалась. Он тогда выкинул ее в мусорку и ушел blink.gif

Как-то по-другому надо обставлять такую акцию, или хотя бы фирменную одежду обеспечить. А то одинокие девушки могут неправильно истолокавать намерения laugh.gif

Ага, оказалось что да =)

Если правильно помню, промоутеры были в соответствующей одежде с фирменными сумками-холодильниками наперевес )

Вот только кола была лайт, а я её не очень люблю. Но всё равно им спасибо - было жарко.
Hommer
...Обычно говорю - "не, спасибо, не надо". Хотя если уж совсем обычно - то ко мне эти "промоутеры" не лезут, так что сильно не напрягаюсь с них. И музыканты тоже не пристают. Морду кирпичом -и всё. smile.gif
rapira
QUOTE (Eol @ Jun 30 2006, 19:02)
Ага, оказалось что да =)

Если правильно помню, промоутеры были в соответствующей одежде с фирменными сумками-холодильниками наперевес )


Ну вот а ко мне просто парень без опознавательных знаков подвалил, я сидела как раз одна у фонтана, и так довольно неласково спросил, хочу ли я колу. При этом в одной руке держал банку и открывашку наготове. Устращающе, честно cool.gif А потом со злостью кинул ее в мусорку angry.gif
Helga
И от промоутеров, и от "шляпников" всегда спасал легкий орицательный кивок головой, немного загодя. Никто не настаивает никогда. Не люблю морду кирпичом делать, особенно если хорошее настроение.
Думо4ка
у меня есть краски для одежды)) я часто что нить рисую))
Emno
Бесплатная кока-кола лайт, дааа помню ходили искали платье подруге на свадьбу. У промоутеров - все как надо в серебристой одежде с логотипом кока-колы с сумкой-холодильником - дак набрали этой кока-колы нахаляву банок 10:) А нас всего 4 былоsmile.gif Им же чем быстрее раздадут тем лучше, и я хоть кока-колу не пью вообще, но в тот жаркий день холодненькую попилаsmile.gif

Надо помогать им иногда деньги зарабатыватьsmile.gif
Тоже было время...
ilgen
Можно просто проходить мимо таких распространителей, сунув руки в карманы.
Тогда они точно ничего не всучат...
Scoba
Да, страшные люди. Как окружат тебя, оскалятся озлобленно, прижмут к стенке, завалят насмерть горой бумажек, и ничего не сможешь поделать. Действительно, серьезная проблема.
Лечите нервы.

QUOTE
И от промоутеров, и от "шляпников" всегда спасал легкий орицательный кивок головой

supdup.gif
Kemerovsky
Меня чаще всего достают продавцы разных книжиц. Один раз - бомжеватая тётка с воплем "Внимание!!! Информационная бомба!!!" Очень помогла реплика "Пошла **** ****** *** в *** корова *****" (ругательства). А когда другие негоцианты предлагали книгу про кулинарию в момент полураспада после вчерашнего - хватило мутного тяжёлого взгляда. Итог один: посылайте!
Бобёрчик
Девушки-прилипалы просто выполняют свою работу. У нас их, по-моему, меньше, чем в городе. Лично меня они не напрягают, просто взял бумажку, прочитал, если интересно, потом выкинул... они же в конце концов не заставляют брать
X-zibit89
QUOTE (Бобёрчик @ Jul 1 2006, 21:32)
Девушки-прилипалы просто выполняют свою работу. У нас их, по-моему, меньше, чем в городе. Лично меня они не напрягают, просто взял бумажку, прочитал, если интересно, потом выкинул... они же в конце концов не заставляют брать

+Если красивая девушка, можно поболтать и т.п... rolleyes.gif
Sweet Cherry!
QUOTE (Неосознанное Счастье Морга @ Jun 30 2006, 15:44)
Может есть у кого маечка с надписью "Не подходи, Убью!"? Куплю за любые деньги.

У меня папа может сделать рублей за 50-60 на всю грудь, любого цвета такую надпись smile.gif
Неосознанное Счастье Морга
QUOTE (Sweet Cherry! @ Jul 1 2006, 22:06)
QUOTE (Неосознанное Счастье Морга @ Jun 30 2006, 15:44)
Может есть у кого маечка с надписью "Не подходи, Убью!"? Куплю за любые деньги.

У меня папа может сделать рублей за 50-60 на всю грудь, любого цвета такую надпись smile.gif

Что? Тату? Дешево как-то, а качественно?
Niko
QUOTE (Дворник @ Jun 30 2006, 15:50)
Зачем заказывать? Грамоте обучены? Надо написать самому - красными кривыми буквами, желательно с потеками. "Умри, промоутер!" biggrin.gif

+1 smile.gif
Sweet Cherry!
QUOTE (Неосознанное Счастье Морга @ Jul 1 2006, 22:08)
QUOTE (Sweet Cherry! @ Jul 1 2006, 22:06)
QUOTE (Неосознанное Счастье Морга @ Jun 30 2006, 15:44)
Может есть у кого маечка с надписью "Не подходи, Убью!"? Куплю за любые деньги.

У меня папа может сделать рублей за 50-60 на всю грудь, любого цвета такую надпись smile.gif

Что? Тату? Дешево как-то, а качественно?

он занимается переводками на футболки(или как это назвать)
Качественно supdup.gif
Prince
Можно носить с собой какие-нибудь ненужные бумажки, и тоже давать этим прилипалам в ответ.
Чтобы, так сказать, был равноценный обмен...
Вот только какие бумажки лучше для этого?
ShuS
ага визитка с приглашением на утренний чай с лимоном =)
РоМашка
а меня промоутеры совсем не напрягают - ну работа у них такая. По-моему, нетрудно взять их рекламный листочек и выбросить (а иногда можно даже почитать), а им, действительно, лишнюю 10ку заплатят. Когда мне вручают такую бумажку, я беру, еще и улыбаюсь, "спасибо" говорю.
Неосознанное Счастье Морга
QUOTE (РоМашка @ Jul 4 2006, 21:05)
а меня промоутеры совсем не напрягают - ну работа у них такая. По-моему, нетрудно взять их рекламный листочек и выбросить (а иногда можно даже почитать), а им, действительно, лишнюю 10ку заплатят. Когда мне вручают такую бумажку, я беру, еще и улыбаюсь, "спасибо" говорю.


Все решено, теперь буду по кругу к каждой подходить и выхватывать у них бумажку, как бы они не сопротивлялись. laugh.gif
Rebekka
QUOTE (Ragazza @ Jun 30 2006, 18:16)
А вот как избавиться от господ музыцирующих со шляпами, которые эту самую грязную шляпу тебе чуть ли не в рот суют, причем на протяжении метров 5, пока очередная жертва не появится..

По Ильича пройти толком нельзя, имхо, как раз из-за них..

Да. Я когда название темы прочитала, сначала подумала, что это как раз про них.
Пользователь №840
QUOTE (X-zibit89 @ Jul 1 2006, 22:51)
QUOTE (Бобёрчик @ Jul 1 2006, 21:32)
Девушки-прилипалы просто выполняют свою работу. У нас их, по-моему, меньше, чем в городе. Лично меня они не напрягают, просто взял бумажку, прочитал, если интересно, потом выкинул... они же в конце концов не заставляют брать

+Если красивая девушка, можно поболтать и т.п... rolleyes.gif

А если её красоты не видно под маской холодильника? Помню, чистую воду так рекламировали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.