Форум Академгородка, Новосибирск > Продам ткани
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам ткани
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Частные объявления > Hand-made > Материалы для рукоделия
Alteya
Всем доброго дня! rolleyes.gif

Продам разные отрезы красивущих тканей. Цена и метраж на фото. Если указана цена за метр, то отрежу, сколько вам нужно. Ширина стандартная, 150 см.


1. Габардин. Состав: 100% п/э. Синтетика, зато легко шьется, имеет богатую палитру, не пушится, не садится, не вытягивается, удобен в носке.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

2. Хлопок-сатин. Состав: 97% хлопок, 3% эластан. Благородный приглушенный блеск, не как у атласа. Плотность средняя, как рубашечный джинс.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

3. Костюмная полоска (горизонтальная!) Ткань продается купонами, длина одного купона около 85см). Состав синей полосатости: вискоза 30%, шерсть 15%, п/э 55%. Красная: 77% п/э, 20% вискоза, 3% эластан.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

4. Костюмная клетка. Состав: вискоза 20%, полиэстер 76%, эластан 4%.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

5. Штапель. Состав: вискоза 100%. Мягкая, приятная ткань.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

6. Плательная вискоза. Состав: вискоза 100%. А эта более жесткая, но эффектнее драпируется.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

7. Жаккард "гусиная лапка". Состав: 50% вискоза, 45% п/э, 5% эластан. Отреза хватит на одну юбочку, как на фото. Ткань не очень толстая, но хорошо держит форму.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Отправлю по городу через рцр. Академгородок/Кольцово/Первомайка в зависимости от количества могу доставить лично. Если берёте оптом, возможен торг 8-)

Не подумайте, это не коммерческое предложение, и я не сп, хоть и покупала в оптовом магазине. Просто решила завалы дома разобрать biggrin.gif У всех свои хомячки в шкафу. Фото мои и с магазинов, где эти ткани покупала. Цены вроде бы ниже рыночных, за исключением цветастого сатина, но там состав и кааачество :aga-aga:

Пишите в лс или сюда: http://api.whatsapp.com/send?phone=79231951989

Буду очень рада!

P.S.: Картинки расположились не очень удобно, но подвинуть их никак не могу((
Alteya
ап happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.