Форум Академгородка, Новосибирск > Срочно ищу передержку для бездомной собаки
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Срочно ищу передержку для бездомной собаки
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Приюты и помощь животным > Бездомные животные
BERETTA
В выходные, возвращаясь с загородной прогулки и на безлюдной дороге увидели собаку. Остановилась, потому что издалека она показалась очень худой, а у нас была с собой еда и вода. Когда мы остановились собака буквально бросилась к нам в руки, пошатываясь забралась в машину, я даже выйти не успела! Она категорически отказывалась выходить! В итоге рука не поднялась ее оставить там на дороге. Она еще щенок, около полу года. Была крайняя степень истощения.
У нас она находится неделю. Искупали, проглистогонили. В остальном она абсолютно здорова. Ласковая, спокойная к детям и другим животным, как дома, так и на улице. В туалет сначала ходила дома, сейчас уже привыкла, делает дела на улице, но иногда, если дома никого долго нет, то может и дома сходить. Постоянно хочет есть!
Внешне она похожа на немецкую овчарку, видимо метис. Только очень худая и поэтому пока нелепая, но вырастет красивой и статной собакой! У нее крупные лапы, длинный хвост и умные глаза! Она находится у моей мамы, мама весь день работает, собака сидит одна и ей очень тяжело. Для адаптации это плохо. В конце недели мама уезжает и собаку девать некуда. Я дома с маленьким ребенком, не могу уделять ей нужное время, выводить в туалет, когда требуется.
Очень нужна передержка до пристройства!(с нашим кормом). А может быть кто-то готов взять ее себе навсегда! Она очень милая девчуля! Отдаем с испытательным сроком!
Телефон для связи: 89133777534 (whatsup, смс, звонить)
первая фотография сделана в день, когда ее нашли, сейчас она уже немного побольше и не грязная.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Рыбачка Соня
Не видела эту тему раньше.
Похоже, у нас брат этой собачки. Они удивительно похожи. Форма головы необычная (затылок), цвет и выражение глаз, форма ушей. Окраска, только у нашего за ушками черная шерстка, так я их и различила.
По возрасту тоже ровесники.
Мы своего нашли в Щ 16 декабря. Ветеринар сказала, что судя по состоянию когтей, он бегал с августа.
Как сложилась судьба вашей собани? И еще, где вы ее нашли?
Raisa
Вам удалось найти передержку?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.