Форум Академгородка, Новосибирск > Что происходит в мире, с миром и будет
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что происходит в мире, с миром и будет
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Наука-lite
Email2
Друзья, я все дни пытался размещать всё это на сайтах yvision.kz и horde.kz, но меня каждый раз ужасно оскорбляли и удаляли, как-будто не было меня и написанного. И это делали местные же казахи плюс иностранцы с России же, Украины и т. д. Ознакомьтесь и вы с мудростью ангельской и старинной.

"как заметно из наблюдений неба, сейчас мы находимся в седьмом числе тысячи которое (которая) завершает всё, и приближаемся к восьмому, где расположена твердь восьмой сферы, имеющей свои широтные измерения, где единый вечный Бог завершит революцию (оборот) и небесные образы (картины) вновь придут в движение высшее движение придаст земле стабильность устойчивость, «non inclinabitur in seculum secululorum»: вне зависимости от твоего желания будет совершено, но никак не иначе - станет так, что раздвоенность суждений, уклоняющая от господства здравого смысла и нашедшая опору в магометанских выдумках, поэтому несколько раз Бог через свои огненные послания, идущие от пламенных посланников, перед нашими чувствами и даже перед нашими глазами откроет причины будущего предсказания предвестников будущего, явно обозначенных."

Послание сыну Цезарю.

2025 г. - начало 7 тысячелетия, а 2065 г. - начало восьмого от сотворения мира, когда Господь уже завершит анарагорическую и небесную революцию со всеми бедами на сию землю и на сей лукавно-злобный род.

Но так как, 2065 г. - это 87 лет с 1978 г., то Господь и даёт шанс живущим на земле и обращает вспять кару, если только они внемлят, почтят сына с отцом и обратятся от злого, как и для - "Семьдесят седмин определены для народа твоего и святаго города твоего, чтобы покрыто было преступление, запечатаны были грехи и заглажены беззакония, и чтобы приведена была правда вечная, и запечатаны были видение и пророк, и помазан был Святый святых". 70 седмин с 2017 г. - тоже 87 лет или просто номинально 2070 год, когда или земля, особенно каждый злодей и лукавец пред Богом будут убраны и вычищены с мироздания, или будет мир и благодать и те двое сын с отцом будут в мире и счастье на земле все их годы здесь. Золотой второй век Сатурна вместо ужасного возмездия Творца, не испытывай Его терпения, род сей, и не искушай."

2017 г. - год рождения сына Христа Владыки по Гавриилу у Даниила, мессии магометан и казахов. Я многое могу рассказать и научить.
Email2
То бишь Господь резко ускоряет течение времени, судьбу и жребий мира и ужасно покарает, если род сей так и останется со своим неверием и безбожием и лукавством дьявола.
Email2
А, всё ясно, можете удалять меня самого, а не только тему. Вроде разместил в Науке, а перенесли в наукулайт, некую нетрадиционную научную ориентацию. Я по-вашему, наверное, - какой-то гомик и не магометанин и не христианин еретик-нехристь. Странно. Ладно, успехов академикам и России.
Alexkas
Дак на небесную ось налетим или нет? непонятно из текста.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.