Форум Академгородка, Новосибирск > сопливые продавцы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сопливые продавцы
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
я перекуп!
Первый раз столкнулся с таким в ТЦ с месяц назад. Забылось.
А сегодня в "Ярче" отоваривался, и так врезалось, что хоть продукты выбрасывай.
Вот он стоит на кассе, глаза красные, кашляет, сморкается - и этими же руками потом берётся за продукты. Это вообще - как?!
Майя2011
Противозаконно! rolleyes.gif Пишите жалобу в жалобную книгу.
Android
Каждый день в общественном транспорте встречаю людей с открытой формой туберкулеза, например. Эта штучка пострашнее "соплей" будет.
sandcastle
Цитата(Android @ 28.10.2018, 17:09) *
Каждый день в общественном транспорте встречаю людей с открытой формой туберкулеза, например. Эта штучка пострашнее "соплей" будет.

Как определяете?
Alexandroid
Цитата(sandcastle @ 28.10.2018, 19:22) *
Цитата(Android @ 28.10.2018, 17:09) *
Каждый день в общественном транспорте встречаю людей с открытой формой туберкулеза, например. Эта штучка пострашнее "соплей" будет.

Как определяете?

среднестатистически
separ
Цитата(sandcastle @ 28.10.2018, 18:22) *
Цитата(Android @ 28.10.2018, 17:09) *
Каждый день в общественном транспорте встречаю людей с открытой формой туберкулеза, например. Эта штучка пострашнее "соплей" будет.

Как определяете?

Видимо знакомые по очереди в кабинет.
sandcastle
Статистически они все таки не равномерно распределены . Я думала, по кашлю как то можно отличить
ПалСемёныч
Цитата(я перекуп! @ 09.10.2018, 19:20) *
... он стоит на кассе, глаза красные, кашляет, сморкается - и этими же руками потом берётся за продукты. Это вообще - как?!

Как кашляет? - Дёшево, сердито, разухабисто.
Не желаете дёшево - гуляйте в Метро-СС или занимайтесь борьбой за сприведливость.
Рынок, знаете. Базар то есть.
На "науку" стране наплевать, кто хочет и умеет работать покупает в "Быстрономе"; страна готовится к войне.
Остальные жалуются.
Бюрократы (т.н "элита") сваливают в Лондон.
Свобода такая. Плюрализьм.
Любопытная В.
да хоть бы чихание свое отправляли не в ладони, а в сгиб локтя
Sirgam
Цитата(Любопытная В. @ 02.11.2018, 18:44) *
да хоть бы чихание свое отправляли не в ладони, а в сгиб локтя

да в какой сгиб, болеешь - лечись дома (сказал никогда не работавший в такой коммерции, где и планы, и самодурство, и отпуска за свой счет...)
я перекуп!
ТЦ опять порадовал.
Не далее как час назад подхожу на кассе, кассир - как положено, в маске, перчатках: маску вниз сдвинула, нос щепоткой вытерла, между пальцами растёрла и давай этими же руками продукты брать.
Маски-шоу.
Мне в детстве говорили - что из магазина принёс, всё надо мыть. Я ещё думал: зачем такие излишества. Теперь понимаю: за всю жизнь насмотришься разного - будешь знать, зачем.
Ещё говорили колбасу не есть и выпечку всякую. Ну ладно, пирожки там, беляши - а с хлебом как быть?

Фамилию называть не буду, пускай администрация сегодняшнюю смену, кто с 8-30 до 9 там работал, на ковёр вызывает и делает внушение. Кто знает свой грешок, сам себе на ус намотает.

Prince
Цитата(я перекуп! @ 09.10.2018, 20:20) *
Первый раз столкнулся с таким в ТЦ с месяц назад. Забылось.
А сегодня в "Ярче" отоваривался, и так врезалось, что хоть продукты выбрасывай.
Вот он стоит на кассе, глаза красные, кашляет, сморкается - и этими же руками потом берётся за продукты. Это вообще - как?!

Да может он норкоман просто. У них тоже сопли текут, это безопасно laugh.gif

Цитата
Ещё говорили колбасу не есть

Понятно, эти продавщицы могут унести её в подсобку и там всё с ней делать, пока никто не видит...
maxIII
это ПАРАНОЙЯ... тяжелая форма, увы.
практически лечится ... sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.