Форум Академгородка, Новосибирск > Ресторан "Хамовники"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ресторан "Хамовники"
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Места отдыха и питания
big
Судьба, в лице моего друга, занесла меня сначала в "Бани мира", что за "Большой Медведицей" и апосля в ресторан "Хамовники".
Суббота, вечер. Самый сенокос! В целом, впечатления положительные. После расслабухи водных процедур, принять чутка на грудь... Это мечта. И она таки сбылась. Правда, с маленькими шероховатостями. О которых я и решил поведать на страничке ресторана в ФБ. Потому как регистрироваться персонально на их сайте - дело долгое и нудное. И, уверен, никчемное.
Почитав страничку, слегка удивился тамошним восторгам и на всякий случай продублировал на своей. Вдруг потеряется?
И мой вопль (скорее тихий шепот) затерялся на просторах ФБ.
Стало понятно, что админ/модер, как в лучших домах ЛондОна и Парижу, строго блюдёт чистоту восторгов.
Но! Ближе к телу. Дублирую:

Имели удовольствие посетить вчера ваш ресторан в "Ауре". А "удовольствие", я вам должен признаться... весьма оригинальное. По порядку:
1. В 20 часов субботы в баре закончилась водка "Финляндия" без химических отдушек. Попросили "Абсолют". Оказалось - он тоже закончился. Принесли водку "Алтай". Скажите пожалуйста - где вы нашли такого талантливого деятеля, отвечающего за наполнение бара, у которого в самый сенокос - вечер субботы (и как я понимаю - весь день воскресенья) закончилась самая ходовая водка в баре? С учетом того, что в этом же здании таки есть где затариться ЛЮБОЙ водкой по самое не балуйся. Моё мнение: такие спецы должны мыть посуду и/или унитазы.

2. В развитие первого пункта: после второго стакана закончился фреш апельсиновый и грейпфрутовый. Купить за 7 копеек по соседству и продать по 7 рублей ... сил или ума не хватило? Правда, кальянщики молодцы. Сбегали и сами купили цитрусы. Которые пронесли мимо нас. Мимо. Официант пояснил, что заказывать у кальянщиков фреш по 1800 р. наверное нам будет не кошерно. Вот и помощник в туалете вашему специалисту по закупкам спиртного.

3. Кухня. Замечательное меню. И в зале и на вашем сайте. Точнее - фотографии. На практике фото с действительностью "несколько" расходятся. Делать контрольные закупки - такой задачи не было. Задача была простая: отдохнуть и перекусить, желательно вкусно.
По порядку: роллы. Таких "роллов" я даже в Японии не видел! В чайную ложку два вошло точно. Добавить к ним третий - я постеснялся. Это уже не мини-роллы, а нано-роллы...
Ростбиф. Те 24,6 грамма, что были заботливо и стыдливо прикрыты пучком салата руккола, были вкусны. Но, в меню мяса почему-то изображено "немножко" больше. Такая же беда с поросячьим ушками.
Стейк рибай. Прожарка соответствовала. Но, с мясом точно промахнулись. Жил для рибая было гораздо больше, чем надо.
"Луч света" в вашем царстве - официант Виктор. Респект ему и уважуха, как нонче любят говорить. Парень - молодец!
Чуть не забыл - пиво тоже понравилось smile.gif
GolemFury
На Флампе продублировали?
big
Цитата(GolemFury @ 08.10.2018, 12:57) *
На Флампе продублировали?

Нет. Я там не бываю.
Если не трудно - продублируйте со ссылкой на меня.
Mia
Цитата(big @ 02.11.2018, 20:09) *
Цитата(GolemFury @ 08.10.2018, 12:57) *
На Флампе продублировали?

Нет. Я там не бываю.
Если не трудно - продублируйте со ссылкой на меня.

Там такие отзывы удаляют ("Запрещены отзывы, не основанные на личном клиентском опыте: описание ситуации со слов друзей, знакомых или третьих лиц" (правила Flamp)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.