Форум Академгородка, Новосибирск > хочу познакомиться с молодым мужчиной от 30 лет
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хочу познакомиться с молодым мужчиной от 30 лет
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Отношения > Знакомства
Страницы: 1, 2
Букашка
Я не с Академа, но очень люблю этот форум. Хочу очень найти родного человека, невероятно хочется почувствовать душу и то самое взаимное притяжение. О себе. 34 года, свободна, самостоятельна. Обажаю книги, качественное кино, вело и лыжный спррт. Телосложение, если это важно, женственно-спортивное)))
По опыту уже понимаю, что чувство юмора в человеке, открытость и наличие души для меня обязательно.
Найдись уже, пожалуйста!!! Я так давно к тебе бегу)))
Zasypich
тут одни тётки склочные остались, да старые извращенцы smile.gif

чем тиндер не угодил?

PS: 37 лет, ч.ю., ж.п., домашний кинотеатр с проектором, телосложение пузатое, но в меру
Cntrvrsl
Цитата(Zasypich @ 06.08.2018, 16:40) *
тут одни тётки склочные остались, да старые извращенцы smile.gif

Отсюда даже извращенцы уже все ушли, у Вас устаревшая информация.
Nixon
Цитата(Cntrvrsl @ 06.08.2018, 19:02) *
Цитата(Zasypich @ 06.08.2018, 16:40) *
тут одни тётки склочные остались, да старые извращенцы smile.gif

Отсюда даже извращенцы уже все ушли, у Вас устаревшая информация.

Откуда такая осведомленность?
Букашка
эх, бяда)))) все равно... вдруг) мое позитивное мышление всегда находит нужный выход!
Cntrvrsl
Цитата(Букашка @ 05.08.2018, 21:03) *
очень люблю этот форум.

Если вы очень любите этот форум, как так получилось, что вы на нем не писали ничего с января 2013 года, более пяти лет, неужели сдерживались изо всех сил?
Zasypich
Цитата(Cntrvrsl @ 06.08.2018, 18:02) *
Цитата(Zasypich @ 06.08.2018, 16:40) *
тут одни тётки склочные остались, да старые извращенцы smile.gif

Отсюда даже извращенцы уже все ушли, у Вас устаревшая информация.

я же захожу smile.gif

Марина?

Давайте знакомиться smile.gif
Букашка
Цитата(Cntrvrsl @ 07.08.2018, 0:13) *
Цитата(Букашка @ 05.08.2018, 21:03) *
очень люблю этот форум.

Если вы очень любите этот форум, как так получилось, что вы на нем не писали ничего с января 2013 года, более пяти лет, неужели сдерживались изо всех сил?



Да как-то не было повода писать))) Никогда ж не знаешь , чем закончится очередная история жизни rolleyes.gif
Zasypich
за мной не занимать!
Букашка
Ну вот, и вся многокилометровая очередь сразу разошлась ayayay.gif ayayay.gif ayayay.gif
Майя2011
Букашка, чем обусловлен выбор Вашего ника? rolleyes.gif
Букашка
да просто так, давно это было. Никаких патетичных слоганов))) Смысл? Лучше быть кем-то, чем казаться)))
Si je n'existais pas
ничего себе вы оптимистка.
Zasypich
Цитата(Майя2011 @ 08.08.2018, 6:14) *
Букашка, чем обусловлен выбор Вашего ника? rolleyes.gif

она очень маленькая и с усиками
Букашка
Да прям))) Наговорят тут... Просто кто-то не хочет, чтобы у меня был шанс кем-то очароваться _p_.gif
Si je n'existais pas
форум этот полная фигня, ну правда же одни извращенцы тут. нормально мужика как найти: приходишь на дискотеку, в бар, на курсы английского. или если достаточно развития, то в поход, на скалолазание, легкую атлетику. ну и там быстро.
Букашка
Да речь-то не в том, что нет живых вокруг людей, их более чем достаточно) Но мы ж не кидаемся на все, что движется и приятно пахнет))) Возможно, конечно, здесь нет никого живее, чем живые на улице, но никогда об этом не узнаешь, пока не попробуешь.
Да и опыт такой для меня новый, удивительный...

Отдельное спасибо за картинки)) Но Букашка - это скорее просто слово, не стоит искать в нем смысл, относящийся к моей личине.
Cntrvrsl
Цитата(Si je n'existais pas @ 11.08.2018, 11:44) *
... приходишь на дискотеку, в бар ...

jok.gif

А что, правда кто-то знакомится в баре, как это типа в фильмах происходит?
Светлая
Ну я с мужем на дискотеке познакомилась)
Cntrvrsl
Цитата(Светлая @ 11.08.2018, 17:55) *
Ну я с мужем на дискотеке познакомилась)

Предполагаю:
Это было на студенческой дискотеке. Там, на этой дискотеке, 95% были студенты из соседних общежитий, учащиеся одно и того же ВУЗа. Всем было по 17-22 года, плюс-минус.
Все друг с другом учатся в одних стенах, кто-то кого-то регулярно встречает в коридорах ВУЗа и давно положил глаз. То есть на самом деле выбор начинается не на дискотеке, дискотека это так сказать повод.
Все свои, с одним и тем же бэкграундом.

Теперь:
Вот допустим, скажем, топикстартер. Или вы. Или я. Реальные люди, не гипотетические. Вот зашел кто-то из этих троих, скажем, в бар. Ну С КЕМ там вообще можно познакомиться?

На форуме на этом конечно извращенцы, но он выгодно отличается тем, что из того, что и как человек пишет на форуме, можно извлечь в десять раз больше информации, чем из того, как он выглядит и что он ест-пьёт в этом самом баре. И понять, надо с ним вообще знакомиться или нет.

P.S. Там, на студенческой дискотеке, не нужно даже спрашивать никого, какое у того образование. 95%, что незаконченное высшее. smile.gif Не надо спрашивать, где и кем он работает. Скорее всего, нигде не работает или подрабатывает лаборантом. Учится в НГУ потому что.
Светлая
Ага, студенты одного ВУЗа. smile.gif

Сейчас то я по дискотекам не хожу, да и в барах не бываю, только на концертах разве что. А так то я согласна, что знакомства реальней находить вживую, в тусовках по интересам.
Cntrvrsl
Я даже не знаю, существуют ли эти самые дискотеки до сих пор, не говоря уже о том, чтобы на них бывать.
Si je n'existais pas
ой да, поправку на возраст забыла. те места куда надо просто прийти ногами и похлопать глазами они для молодежи, а так конечно мои рекомендации основаны на реальных примерах из жизни порядочных людей. после бара вообще удобно по залету замуж выйти например. крепкие дружные семьи получаются. в бухающей Европе какая-нибудь пьянка это вообще основное место общения по-моему.
Светлая
После бара по залёту так себе рекомендация - могут замуж не захотеть брать.
Cntrvrsl
Цитата(Светлая @ 11.08.2018, 18:25) *
После бара по залёту так себе рекомендация - могут замуж не захотеть брать.

Я подозреваю, что это не рекомендация, а изложение результата наблюдений.
Si je n'existais pas
так это надо с порядочным, куда он денется, ну и не сразу же после бара, а сперва спросить по ходу дела, если мол такой расклад, то что делать будем. а потом через месяц-другой и залетать уже. ну а откуда взяться рекомендациям как не из наблюдений))
Светлая
Цитата(Si je n'existais pas @ 11.08.2018, 20:28) *
так это надо с порядочным, куда он денется,

Нельзя так с людьми)
Si je n'existais pas
Цитата(Светлая @ 11.08.2018, 19:35) *
Цитата(Si je n'existais pas @ 11.08.2018, 20:28) *
так это надо с порядочным, куда он денется,

Нельзя так с людьми)

так ну это, никто ж не говорит что специально, говорят ОЙ! порыв страсти и плод любви. да и люди часто не против, спросили же заранее.

А вообще чел хочет на форуме же в конце концов, так что все это неактуально, хотя я вот тут делала тему о знакомстве и хоть бы одна собака написала. Не, мое имхо - гиблое это место.
Cntrvrsl
Цитата(Si je n'existais pas @ 11.08.2018, 18:41) *
делала тему о знакомстве и хоть бы одна собака написала. Не, мое имхо - гиблое это место.

Не место красит человека, а человек место.
Не место это гиблое, а вы наверное сделали тему, в стартовом сообщении написали "ну, вот, познакомлюсь....", и сели ждать, пока вам напишет собака.
Так это не работает.
Si je n'existais pas
ой, всё. dry.gif
Cntrvrsl
Цитата(Si je n'existais pas @ 11.08.2018, 19:42) *
ой, всё. dry.gif

Что "всё"? Скажите ещё, что ни одна собака с вами здесь никогда не познакомилась и даже не пыталась. И ни один извращенец.
Si je n'existais pas
нет конечно, я с челами да, знакомилась из интереса, а со мной никто. это потому что у меня фотки нет привлекающей. извращенцы никому не интересны, их мы не рассматриваем.
Cntrvrsl
Цитата(Si je n'existais pas @ 11.08.2018, 19:47) *
нет конечно, я с челами да, знакомилась из интереса, а со мной никто. это потому что у меня фотки нет привлекающей. извращенцы никому не интересны, их мы не рассматриваем.

Так проблема в отсутствии фотки привлекающей или всё-таки в том, что форум - гиблое место?

Если у вас здесь получалось знакомиться с челами из интереса, то казалось бы, форум свою функцию исправно выполнял.
Si je n'existais pas
ничего он не выполнял. это как на деревне, есть первый парень, пока он еще в город не уехал, остальные алкаши. так и тут.
К сожалению никто о результатах форумных знакомств не докладывает, поэтому статистики нет. Только полярная звезда написала добросовестно что замуж вышла.
Cntrvrsl
Цитата(Si je n'existais pas @ 11.08.2018, 19:56) *
ничего он не выполнял. это как на деревне, есть первый парень, пока он еще в город не уехал, остальные алкаши. так и тут.
К сожалению никто о результатах форумных знакомств не докладывает, поэтому статистики нет. Только полярная звезда написала добросовестно что замуж вышла.

Так это жалобы из серии все мужики козлы/некондиция итп, а не о том, что знакомства на форуме какие-то не такие.

Я вот почему-то уверен, что в баре и на дискотеке и вообще везде ровно одна и та же история - "все какие-то не такие". Возьми любую группу мужчин (не инопланетян, а обычных землян), вы про нее скажете ровно то же самое. Был первый парень (вождь племени, вожак стаи), но он уехал в город и вообще.

Ннну-ну.
Si je n'existais pas
если кто не видит принципиальной разницы деревни с городом, и издыхающего форума не знаю даже с чем, то разговор беспредметен.
Светлая
Цитата(Si je n'existais pas @ 11.08.2018, 21:47) *
нет конечно, я с челами да, знакомилась из интереса, а со мной никто. это потому что у меня фотки нет привлекающей. извращенцы никому не интересны, их мы не рассматриваем.

М? cbs_zz.gif
Si je n'existais pas
Цитата(Светлая @ 11.08.2018, 21:41) *
Цитата(Si je n'existais pas @ 11.08.2018, 21:47) *
нет конечно, я с челами да, знакомилась из интереса, а со мной никто. это потому что у меня фотки нет привлекающей. извращенцы никому не интересны, их мы не рассматриваем.

М? cbs_zz.gif

ой, это я не про вас, это про мужиков конечно же.
Twig
Цитата(Si je n'existais pas @ 11.08.2018, 19:56) *
ничего он не выполнял. это как на деревне, есть первый парень, пока он еще в город не уехал, остальные алкаши. так и тут.
К сожалению никто о результатах форумных знакомств не докладывает, поэтому статистики нет. Только полярная звезда написала добросовестно что замуж вышла.

Я же писала, что на форуме познакомилась со своим будущим мужем..
Светлая
Цитата(Si je n'existais pas @ 11.08.2018, 22:44) *
Цитата(Светлая @ 11.08.2018, 21:41) *
Цитата(Si je n'existais pas @ 11.08.2018, 21:47) *
нет конечно, я с челами да, знакомилась из интереса, а со мной никто. это потому что у меня фотки нет привлекающей. извращенцы никому не интересны, их мы не рассматриваем.

М? cbs_zz.gif

ой, это я не про вас, это про мужиков конечно же.

Я про фотки и извращенцев)) //смеюсь от "не про вас", извините//
Cntrvrsl
Надо, чтобы челы знакомились сами, чтобы инициативу проявляли, а если сама, даже если интерес есть, то это гиблое дело.
Надо, чтобы у них была цель жениться, всё вот это вот, иначе извращенцы.
Надо чтобы не алкаши какие-нибудь.
И чтобы таких было много, а не "один был и уехал в город".
Тогда - да, нормальный форум, не издыхающий.
Si je n'existais pas
Цитата(Twig @ 11.08.2018, 22:00) *
Цитата(Si je n'existais pas @ 11.08.2018, 19:56) *
ничего он не выполнял. это как на деревне, есть первый парень, пока он еще в город не уехал, остальные алкаши. так и тут.
К сожалению никто о результатах форумных знакомств не докладывает, поэтому статистики нет. Только полярная звезда написала добросовестно что замуж вышла.

Я же писала, что на форуме познакомилась со своим будущим мужем..

Ого, не знала. видимо не застала еще.
Twig
Цитата(Si je n'existais pas @ 11.08.2018, 21:26) *
Цитата(Twig @ 11.08.2018, 22:00) *
Цитата(Si je n'existais pas @ 11.08.2018, 19:56) *
ничего он не выполнял. это как на деревне, есть первый парень, пока он еще в город не уехал, остальные алкаши. так и тут.
К сожалению никто о результатах форумных знакомств не докладывает, поэтому статистики нет. Только полярная звезда написала добросовестно что замуж вышла.

Я же писала, что на форуме познакомилась со своим будущим мужем..

Ого, не знала. видимо не застала еще.

smile.gif Но я тему про знакомства не создавала, "случайно" получилось познакомиться..
Morris
Цитата(Twig @ 11.08.2018, 21:00) *
Цитата(Si je n'existais pas @ 11.08.2018, 19:56) *
К сожалению никто о результатах форумных знакомств не докладывает, поэтому статистики нет. Только полярная звезда написала добросовестно что замуж вышла.

Я же писала, что на форуме познакомилась со своим будущим мужем..

Я тоже жену с форума скачал (или она меня).
Это перекличка? smile.gif
nedoctor
Цитата(Букашка @ 07.08.2018, 19:38) *
Ну вот, и вся многокилометровая очередь сразу разошлась ayayay.gif ayayay.gif ayayay.gif


Так то Вы согласны на... м.. на то что делается по порядку, сначала с одним, потом с другим ? М?

Цитата(Букашка @ 06.08.2018, 22:57) *
эх, бяда)))) все равно... вдруг) мое позитивное мышление всегда находит нужный выход!

И это.. позитивным мышлением будешь сыт лишь когда объективные "полимеры" еще ни разу не добыты или подлинно случайно (сам субъект верит в то что это было случайно) просраны. У Вас, якобы, с этим "все в порядке". Т.е. ищете тупо "своего мужа" (его наличие в среднем возрасте -- необходимый ингридиент женского "полимера"). А если Вы (или еще какие-то реальные "вы"), допустим, всех формальных успехов добьетесь. Тогда вот я бы посмотрел на то, как таким живется с их позитивным мышлением. Короче у относительно чистых от предрассудков людей, которым нечего скрывать и "компенсировать" позитивного мышления быть не может. Если экземпляр таки обнаружен, либо он(а) очень юн(а), либо раннее перечисленные условия для него(нее) не выполнены.

В современном мире мужчинам слава богу можно вообще не опасаться случая тотального успеха, т.к. мужчинам со стабильной семьей редко... гораздо реже, чем физиологический предел до "спасибо, я лучше отдохну" случаи внебрачных однократных " приключений попадаются.

*и тут опять же **приходиться превзойти идеологический барьер осовременненных сексуальных "продвинутых" концептов, которые агитирует за длительность и развитие... даже внебрачных контактов, типа новых любовниц надо копить, всем уделять внимание, а не забывать как приятный сон после успешного соития.
**приходиться, т.к. ум заточен на поиск вранья. Но в результате без веры в это вранье жить скучнее, т.к. после освобождения от идеологически оков УЖЕ не опасаешься, что не получиться добиться того, чего уже знаешь, что и не надо вообще добиваться. Ну когда удавалось верить в то что любовниц надо копить, то уже точно не обойтись без квеста по конспирации, веры, что их надо друг другу если и показывать, то представлять "просто знакомыми". Короче весело не знать как оно есть на самом деле, тогда приходиться пытаться (чаще проигрывая) решать вымышленные проблемы как реальные.

А вот женщинам, у которых все формальные успехи/полимеры наличествуют, еще и в силу того же перекоса рынка "одноразовых внебрачных половых контактов" эти самые однократные связи доступны в избытке, по интернет каталогу, и то, что надо чуть-чуть подсуетиться на счет контрацепции... это мелочь, по сравнению с перспективой быть забитой камнями в прошлые века. В нашем веке проблема ровно противоположная -- что однократные любовники -- очень выгодны, путь даже не платят сразу деньгами, но вот как отказать себе в соблазне попросить своего однократного любовника починить кран? Никак... (если в истории переписки он обмолвился что владеет этим как профессией или хобби). Т.е. женщины даже стараясь вкладываться, рисковать, в однократные отношения, от них будут только выигрывать во всех подряд мелких корыстных аспектах своей внеполовой жизни. В то время как раньше бы за это пришлось бы заплатить гигакалориями по конспирации или понести репутационные ИЗДЕЖКИ, а не не бонусы.

Короче женщинам формально доступна жизнь в полном физиолгическом шоколаде. И что-то я не вижу девушек, кто бы эту возможность реализовывали. Как раз из-за того, то мышление не бывает у людей позитивным. Бывает, только если ожидания "шоколада" откладывается по не зависящим от сознательных решений человека причинам на десятки лет вперед.
nedoctor
Цитата(Morris @ 12.08.2018, 1:03) *
Цитата(Twig @ 11.08.2018, 21:00) *
Цитата(Si je n'existais pas @ 11.08.2018, 19:56) *
К сожалению никто о результатах форумных знакомств не докладывает, поэтому статистики нет. Только полярная звезда написала добросовестно что замуж вышла.

Я же писала, что на форуме познакомилась со своим будущим мужем..

Я тоже жену с форума скачал (или она меня).
Это перекличка? smile.gif

Вы прям жену скачивали, или все-таки внебрачный (при наличие предыдущей жены) каприз? Который потом соотв. перерос в стабильность и процветание.
Букашка


НЕДОКТОР, низя так трактовать все !!!! шуткую я так. Я же пишу, нуждаюсь в СВОЕМ человеке, а не в очередном)))
Земляк!
Цитата(Morris @ 12.08.2018, 2:03) *
Цитата(Twig @ 11.08.2018, 21:00) *
Цитата(Si je n'existais pas @ 11.08.2018, 19:56) *
К сожалению никто о результатах форумных знакомств не докладывает, поэтому статистики нет. Только полярная звезда написала добросовестно что замуж вышла.

Я же писала, что на форуме познакомилась со своим будущим мужем..

Я тоже жену с форума скачал (или она меня).
Это перекличка? smile.gif



jok.gif Красава!!!! supdup.gif
nedoctor
Цитата(Букашка @ 12.08.2018, 16:09) *
НЕДОКТОР, низя так трактовать все !!!! шуткую я так. Я же пишу, нуждаюсь в СВОЕМ человеке, а не в очередном)))

Собственно каждая из оставшихся на этом форуме собак (с) знает, что я могу так офтопить бесконечно (в личной беседе тоже, но лишь пока не пойму, что собеседник суть понял, а значит в основе согласился).

Я как раз не имею ничего против очередных. Скорее имею за. По крайней мере до тех пор*.

А Вы бы кого выбрали за заведомо одноразового секса? Человека семейного, или серийного холостяка? (секс, понятно, как одна из 2х главных перспектив (при том комплиментарная перспектива "секса не получилось отнюдь не менее приоритетная, а просто комплиментарная) плохо лишь когда "даже не было шанса случиться") Типа вопрос, типа Вам, без особой надежды на откровенный ответ, но формально по теме.


*пока фактически большинство девушек в этом мире либо против, либо формально не против, но гордость за то, что они такие 1на "не против" на 1000 тех, кто типа "только в рамках брачной кампании" делает их ленивыми. Примерно как (не зависимо от пола) почти все из имеющих малоподвижную работу бегать по утрам... не против, и даже попробовав, им понравилось. Но свое "не против" реализуют редко, и только если гордость за достижение компенсируется стыдом за свое хвастовство (в т.ч. и запланированное). Но в случае одноразового секса мало кто из женщин скажет, я замужем, и мне лень кого-то (соблазнять с вероятность 30-70 дать) один раз, и по утрам бегать тоже, хоть вроде и то и то приятно. Про промискуитет обычно приплетают олдскульно-нравственные аргументы.

Т.е. в обозримом будущем я, как раз "за", т.к. не вижу шансов что мне будет предложено. А если будет предложено то не буду отказываться. Примерно как человек у которого 96% времени заставляют сидеть в ластах, действительно побежит, если ему 4% времени (и когда не он решает) давать ходить в кроссовках. И скорее всего он набегает даже больше... чем если бы ему же давали кроссовки без ограничений. Но бегая, тот ограниченный как раз будет проклинать ограничения (грезить об их отсутствии), но предоставленные судьбой скудные 4% на 101% будет использовать.

Можно все что не запрещено. Я просто Вам завидую вслух, что вы все еще ищете, и, следовательно, приятных вынужденных ошибок "поисков на всю жизнь, НО находок на пару суток" Вам вероятно достанется. А так же жалоба на этот ужасный мир, в котором других источников противоречий, кроме как неустроенность в плане обретения Своего человека современной культурой/экономикой/медициной/законодательством/чем неведомым... еще не создано. При том что старые источники противоречий в виде запретов на внебрачные связи и противоречивых оправданий случаям таковых (бухло, любовь, неправильность "своего законного" человека) пошли с помощью интернета в утиль (для женской половины населения, которой навязчиво предлагается мужская). Ну и грех не поныть, что девушки, у которых уже есть свой человек, не становятся ныть со мной в одну шеренгу про этот скучный мир, и завидовать таким как Вы (без своего человека, или недольных текущим своим до нужного градуса). Особенно если у гипотетически у этих замужних женщин со здоровьем и деньгами тоже более или менее -- не понимаю почему я один завидую вслух неустроенным.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.