Форум Академгородка, Новосибирск > найдена женская сумочка
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: найдена женская сумочка
Форум Академгородка, Новосибирск > Академгородок сегодня > Происшествия и безопасность > Бюро Находок
chenno
светло-коричневая. Висела в лесу на ветке (в сторону поста ГАИ).
Математик
В сумочке было что-то ценное? Здесь не пишите - что, просто - "да" или "нет".
Поясню вопрос: в 2003 году я подверглась нападению "серийника" - грабил женщин в лесах вокруг АГ - между щ и НЕ, от станции Обское море до конечной автобусов, в лесу от "Юности" к Пирогова и т.п..
Тогда его поймали, я была 10-й из 12 (это кто в милицию обратился). Он тогда отобрал у меня сумку, предварительно придушив со спины, недалеко от места нападения её выпотрошил на предмет денег и выкинул там же в лесу - чтоб улик не было. Мне через некоторое время отзвонился "собачник", который сумку нашёл, там были ж/д билеты с фамилией, и по ней он вычислил мой номер домашнего тлф.
Обитал этот кадр на Первомайке, а в городок таскался как на работу -рано утром и обычно к 12 уже заканчивал свои грязные дела.
Так к чему это я: мне кажется, что на днях я видела его в районе 5-30 утра, ехавшего на велосипеде (типа подросткового - с небольшими колёсами) вдоль железной дороги со стороны леса около станции НЕ.
Ещё подумала - не сходить ли в полицию спросить - не начались ли подобные нападения, у меня даже где-то бумага с фамилией этого кадра есть.
Но побоялась, что посмотрят на меня как на дуру...
Может и эту сумочку так же выкинули.
chenno
В сумочке ничего не было - а мне чужого не надо) Не знаю даже... мы по тем местам регулярно ходим с собаками. Сумочки вчера там точно не было. Может конечно тот кто нашел вперед меня содержимое забрал и ее повесил на ветку... не знаю.....
Tanya
Цитата(Математик @ 05.08.2018, 17:07) *
Обитал этот кадр на Первомайке, а в городок таскался как на работу -рано утром и обычно к 12 уже заканчивал свои грязные дела.
Так к чему это я: мне кажется, что на днях я видела его в районе 5-30 утра, ехавшего на велосипеде (типа подросткового - с небольшими колёсами) вдоль железной дороги со стороны леса около станции НЕ.

Ничего себе. А можете описать приметы? Мутные типы в лесу попадаются (когда видно, что человек не по делам идёт и не спортсмен/грибник/собачник/ролевик), но не будешь же от каждого такого кадра шарахаться. А тут предупреждён - вооружён.
Математик
Лет около 50, невысокий -рост 165-170 см, худой, лицо удлиненное, передние верхние зубы отсутствовали на момент преступления со мной (вряд ли вставлял).
Велосипед у того, кого я видела, как подростковый или дамский, светло-зелёная (типа салатового) рама.
lidaS
Это значит, что не так безопасно ходить пешком на работу через лес в Щ?)
Математик
Если людей много, то безопасно.
Нападение на меня было в 10 ч., кто на работу - уже прошли.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.