Форум Академгородка, Новосибирск > Приколы по телефону
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приколы по телефону
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Крош
Мне вечно ктгото звонит и включяет телик.
sun_shine
А ты сама бы тоже позвонила камуить зна как весело!
Tt002
QUOTE (Крош @ Jun 27 2006, 13:50)
Мне вечно ктгото звонит и включяет телик.

Подключите услугу Евро-АОН
Kiska
QUOTE (NaStaSia_777 @ Jun 27 2006, 12:57)
Я помню совсем мелкие были с девчёнками, тоже прикалывались по телефону.
Предположим, у меня дом. телефон - 33-**-!!
а кто нам звонил обычно ошибались и набирали 33-!!-** а там матершинники жили, прям каждого, кто номером ошибался посылали на Х**...
Но и над этими матершинниками мы тоже стегали...
Да и других приколов ОЧЕНЬ много было.
laugh.gif
ЗЫ: раньше были 6-ти значные номера, поэтому там 6 цифр.

я тоже с девчонками также прикалывалать
Мне тоже звонят-наример из такси или музыку включают
грызианка
сколько можно жаловаться, ну раздражает, но от этого маньяки не успокоятся..
http://forum.academ.org/index.php?showtopi...ефонные+приколы
ribka Fugu
Надо говорить Морг Здравствуйте вместо алло.
okka
Ыздец с форумом.
TepkuH!
У меня в прошлом году была подобная проблема.. Просто каждый раз я говорил что-то типа "ААААААаааааааааааааггрррррррррррррррррххххххххххххппппшшшшшшлиии наааааххххххххх......!"

Скорее всего их это просто достало.
Солдат
Мне тоже недавно позвонили, решили пошутить, пробил номер и где живут, ещё раз позвонят - выложу в морг авиху с жестоким избиением клоунов angry.gif
Пандора
Надо мной тож достаточно настебались....пока я не встретила етого человека....больше мне не звонили....
Мария Тропинкина
вроде уже не звонят.
Sweet Cherry!
Мне тож всякие........звонят. Достали уже.
Мария Тропинкина
ооооооооо. Как приколистам не надаедает это? Вообщем когда звонят я ставля к телику трубку или унитаз здёргиваю. Проще.
Пандора
и прально!так их,так!!!
Мария Тропинкина
да! Будут знать!
Tt002
QUOTE (Christina @ Jun 27 2006, 21:20)
...
Но он не все номера определяет...

Подключите услугу Евро-АОН и будете видеть все номера включая сотовые и междугородку smile.gif
Мария Тропинкина
а скоко стоит?
Думо4ка
мне часто звонили раньше)))) сейчас как то утихло))) сама иногда бывало прикалывалась по телефону)))) так весело было...
что только не придумывали...
LeN0k$
А мне бывало давным давно звонили и прикалывались, а сейчас у нас телефон с опредилителем, как звонят нам, так он пищит, приколисты пугаются и бросают трубку)Это обычно мы с подругами прикалываемся так, вот как-то давно позвонили 31 декабря кому-то и поздравили, даже стишок рассказали, а нас там послали да ещё и обматерили 0о
Sweet Cherry!
LeN0k$, я тоже на Новый Год набирала чей-нибудь номер и поздравляла. Некоторые матерились, некоторые просто ложили трубку, а некоторые даже спасибо говорили smile.gif
LeN0k$
да вобще, не люди , а тцабаки, поздравляешь их мы там стишки читали поздравляли, а они материться только и умеют...
а было дело, мы бабусю поздравили, так она "спасибо ,деточки", "спасибо милые" =)
ггг
хоть кому-то в радость
Мария Тропинкина
бабуси часто рады.
Tt002
QUOTE (Мария Тропинкина @ Jun 27 2006, 21:44)
а скоко стоит?

20 руб/месяц
Ну и конечно нужен телефон с поддержкой Caller ID CLIP FSK, это большинство современных телефонов.
Мария Тропинкина
Спасибо
CRTRADER
Кто хочет бесплатный определитель и у кого обычное телефонное соединение
(не более 56Кбит/с), могут просто скачать в сети проги-определители номеров,
висит в трее и показывает последних звонивших и даже время.
Крош
У нас есть оприделитель!
Burning Skull
QUOTE (Мария Тропинкина @ Jun 27 2006, 20:02)
ооооооооо. Как приколистам не надаедает это? Вообщем когда звонят я ставля к телику трубку или унитаз здёргиваю. Проще.

попробуйте им обьяснить проблему узбеков и фудбола.
Мария Тропинкина
Обязательно! хороший совет.
//Prost//
QUOTE (Солдат @ Jun 27 2006, 18:08)
Мне тоже недавно позвонили, решили пошутить, пробил номер и где живут, ещё раз позвонят - выложу в морг авиху с жестоким избиением клоунов angry.gif

А вдруг клоуны сильней окажутся и сами авиху выложат)
Tt002
QUOTE (CRTRADER @ Jun 28 2006, 02:35)
Кто хочет бесплатный определитель и у кого обычное телефонное соединение
(не более 56Кбит/с), могут просто скачать в сети проги-определители номеров,
висит в трее и показывает последних звонивших и даже время.

Такой определитель (так называемый советский аон) может определаить только номера старых АТС координатного типа, и то не всех. Хотя конечно бесплатно smile.gif)
Меня лично жаба не давит заплатить 20 руб/месяц и видеть абсолютно все номера. Кстати стандарт CallerID сам передаёт дату и время звонка с АТС.
Эсмеральда
QUOTE (ribka Fugu @ Jun 27 2006, 18:27)
Надо говорить Морг Здравствуйте вместо алло.

Кстати реально помогает! wink.gif
Недождавшись реакции сразу же спрашиваешь...:вы гроб хотели заказать?Дубовый, березовый,сосновый , вам какой? Лакированный , темный , светлый, расисной, с ручными узорами?Так же в комплекте можно заказать подушечку , носочки косметику для трупа и прочее? Так что вам ? Хм... венки , живые цветы , поминки...всё это можно заказать у нас.Вообщем мы за вами домой подьедем ...ждите скоро будем.


Так один раз , тех кто баловался, проучил мой дед....звонки на тот день прекратились(я была в 1 классе возможно он напугал кого то из одноклассников) wink.gif .Никогда не забуду. laugh.gif .
Эсмеральда
Сейчас я просто спокойно говорю что позвоню на станцию, а тогда будет плохо . laugh.gif
Baby Doll
Мы с поружкой на 1 апреля прикалывались. Звонили и говорили:"Вы участник программы Кто хочет стать миллионером" Одна бабулька поверила!!! jok.gif jok.gif jok.gif
Adeleta
QUOTE (Эсмеральда @ Jun 28 2006, 19:17)
QUOTE (ribka Fugu @ Jun 27 2006, 18:27)
Надо говорить Морг Здравствуйте вместо алло.

Кстати реально помогает! wink.gif
Недождавшись реакции сразу же спрашиваешь...:вы гроб хотели заказать?Дубовый, березовый,сосновый , вам какой? Лакированный , темный , светлый, расисной, с ручными узорами?Так же в комплекте можно заказать подушечку , носочки косметику для трупа и прочее? Так что вам ? Хм... венки , живые цветы , поминки...всё это можно заказать у нас.Вообщем мы за вами домой подьедем ...ждите скоро будем.


Я пац толом jok.gif jok.gif jok.gif


Последний раз звонили не давно, буквально на днях звонили просили однокласника, ещё если позвонит кто-нибуть будем ставить определитель. smile.gif
Dog-Spot
Мне тоже так звонят! Только я говорю так: Вы в милицию попали! Вы знаете, что теперь у нас такой номер и 02? Будите знать. Нас некого арестовать. Думаем кто ложно позвонит мы того, и пристукаем ( мать вашу!).
Как тебя там звать? Ага. Ну, всё понятно. Едем за вами. Не забудь дверь закрыть!
Fly )
QUOTE (Baby Doll @ Jun 28 2006, 19:53)
Мы с поружкой на 1 апреля прикалывались. Звонили и говорили:"Вы участник программы Кто хочет стать миллионером" Одна бабулька поверила!!! jok.gif jok.gif jok.gif

Мы как-то летом с кампанией часто подобную фигню про "кто хочет стать миллионером" втирали, типа звонок другу..что только от людей не слышали))правда некоторые верили. laugh.gif
Roosh
wink.gif мы часто фигеем у телефона... Когда делать нечего... Но прриколы ржачные получаются... У людей забавные реакции jok.gif
inkognit
QUOTE (Солдат @ Jun 27 2006, 18:08)
Мне тоже недавно позвонили, решили пошутить, пробил номер и где живут, ещё раз позвонят - выложу в морг авиху с жестоким избиением клоунов angry.gif

Мы с другом несколь раз прекалывались.
inkognit
типа это гоги.
sun_shine
званиш и гавариш:здрасвствуйте с вами говорит автоответчик
с завтрашнего дня у вас вместо воды из крана польёца газировка...поздравляю! _p_.gif
жаловацо то можно бесконечно,вы взгляните с позиции оптимиста!весело же!
Nastyu)(a
Иногда звонят,чтобы познакомиться,я нормально реагирую,а иногда позвонят и какую-нибудь х*йню включают,так бесит...
Я и сама раньше прикалывалась,но сейчас достало...
DJ MaX
А я в пожарку звонил часто они
-Алло
А я ложу трубку весело
Nastyu)(a
QUOTE (DJ MaX @ Jun 29 2006, 18:07)
А я в пожарку звонил часто они
-Алло
А я ложу трубку весело

Прямо умереть-не встать... jok.gif
DmitryS
А потом они засекают номер smile.gif.

Раньше оригинально шутили. Из другой темы:

- Здравствуйте, это баня?
- Нет.
- А почему вениками пахнет?

Или:

- Здравствуйте это из ЖЭКа. У вас есть горячая вода?
Человек идет проверять. Говорит - есть.
- Хорошо, сейчас мы придем мыть слона.

Я бы даже не пбиделся на такое. Если бы конечно доставать не начали.
Roosh
А мы ржачно веселимся:
- Здравствуйте, вам нужен унитаз?
Если ДА, то - Щас привезём...
Если НЕТ ( что бывает чаще ) - Щас приедем заберём wink.gif
Roosh
QUOTE (Солдат @ Jun 27 2006, 18:08)
Мне тоже недавно позвонили, решили пошутить, пробил номер и где живут, ещё раз позвонят - выложу в морг авиху с жестоким избиением клоунов angry.gif

Мы тебе тоже как-то раз звонили... shy.gif shy.gif shy.gif
Ну про библиотеку и журналы, а ты сказал, что обязательно их вернёшь. С тех пор мы знаем, что ты берёшь журналы в библиотеке laugh.gif ( ты реально так серьёзно ко всему отнёссссссссссся.....) supdup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.